загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Пеше-водный поход, рыбалка на Приполярном Урале (Республика Коми, ст.Косью Печорского района)
Страницы:
1
2
Анатолий, Россия, Ярославль, 45 лет
Анатолий, Ярославль, 45 лет.
 
Мы приглашаем Вас на самый красивый и живописный маршрут Приполярного Урала. Вы насладитесь видами самой красивой горы Урала - Сабля, насладитесь общением с нетронутой и девственной природой.
Вас ожидает чистый горный воздух, отсутсвие туристов, удачная рыбалка на хариуса, к особенностям которой, можно отнести максимальную удаленность от цивилизации, отсутствие большого прессинга на реку, проживание во время похода в избах.

Вас сопровождают двое опытных проводников-инструктов. Ваша безопасность гарантирована.

Особенности маршрута:
1. Дата проведения: с 25 августа. Прибытие в г. Печора Республика Коми 24 августа;
2. Продолжительность: 7 дней;
3. Горячее питание. В рацион питания также входит свежепойманная рыба;
4. Сплав по реке Косью на двухместных лодках;


Спешите! Количество мест ограничено.

Запись по телефонам : 8 (912) 152-79-60, 8 (925) 753-00-16

Если вы хотите наполнить свою жизнь новыми впечатлениями, то смело отправляйтесь в путешествие по Приполярному Уралу.

Пеше-водный поход, рыбалка на Приполярном Урале (Республика Коми, ст.Косью Печорского района)

Пеше-водный поход, рыбалка на Приполярном Урале (Республика Коми, ст.Косью Печорского района)

Пеше-водный поход, рыбалка на Приполярном Урале (Республика Коми, ст.Косью Печорского района)

Пеше-водный поход, рыбалка на Приполярном Урале (Республика Коми, ст.Косью Печорского района)
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Ярославль (автор поста) 28.07.2018 05:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
О, и лодка точь-в-точь как у меня.
Сплавы на Урале - самое крутое, из возможных, мероприятие, это круче прыжков с парашютом! Это так же невероятно захватывающе, как полеты на параплане. Это впечатления, которые не меркнут с годами. Кто ни разу не был на сплаве - не чувсвовал жизни по-настоящему.
У меня своя группа единомышленников, мы сплавляемся по рекам Урала. Я с ними с 2013 года, до этого я чего только ни пробовала, ничто не приносило мне такого счастья, удовлетворения, настоящего отдыха и перезагрузки мозга.


Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 28.07.2018 06:25
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, и лодка точь-в-точь как у меня
Проверь свои.)
Анатолий, Россия, Ярославль, 45 лет
Анатолий, Ярославль, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Проверь свои.)
Нет biggrin_rt_40.png точно не её лодка biggrin_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, и лодка точь-в-точь как у меня.
Наверное, серийное их производство налажено.. sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Ярославль, 45 лет
Анатолий, Ярославль, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Наверное, серийное их производство налажено..
Это точно подметил, особенно на алиэкспресс
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Наверное, серийное их производство налажено..
"Уфимки" рулят!)) Но эта точно не моя, моя притерпела некоторый апгрейд. Уключины теперь у меня шарнирные, а родные переклеены для парной вязки. И лопасти весла я поменяла на более широкие и длинные
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ваша безопасность гарантирована
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif давно я так не смеялся. А в остальном конечно good2_rt_68.gif
Анатолий, при размещении объявлений коммерческого характера, принято указывать стоимость, дабы люди соблазнившись предложением могли сразу понимать всю глубину материальной ответственности. А то не понятно, за чей счёт этот банкет? Кто оплачивать спрашиваю будет? (с). sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 08:39
Анатолий, Россия, Ярославль, 45 лет
Анатолий, Ярославль, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
давно я так не смеялся. А в остальном конечно Анатолий, при размещении объявлений коммерческого характера, принято указывать стоимость, дабы люди соблазнившись предложением могли сразу понимать всю глубину материальной ответственности. А то не понятно, за чей счёт этот банкет? Кто оплачивать спрашиваю будет? (с).
Все вопросы по телефонам
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
На любителя конечно отдых)). Не мое точно
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
давно я так не смеялся. А в остальном конечно Анатолий, при размещении объявлений коммерческого характера, принято указывать стоимость, дабы люди соблазнившись предложением могли сразу понимать всю глубину материальной ответственности. А то не понятно, за чей счёт этот банкет? Кто оплачивать спрашиваю будет? (с).
Как Вам это удалось? Цитата типа моя, но текст ТС
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
На любителя конечно отдых)). Не мое точно
Я вот тоже рыбы поела бы и фотки посмотрела.
Надо нам открывать клуб на диване "пассивные туристы - рыболовы" smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Деньги, понятно, никто сразу не озвучит.
Но маршрут, заброска выброска, график движения, протяженность озвучить можно?
Анатолий, Россия, Ярославль, 45 лет
Анатолий, Ярославль, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Деньги, понятно, никто сразу не озвучит. Но маршрут, заброска выброска, график движения, протяженность озвучить можно?
Вот чего флуд разводить. Указаны телефоны, если интересно, имеются вопросы, кто мешает позвонить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А тогда зачем тема,если Вы, как подозреваю не можете ответить на простейшие вопросы?
И флуд в моем ответе отсутствует
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анатолий, Россия, Ярославль писал:
Вот чего флуд разводить. Указаны телефоны, если интересно, имеются вопросы, кто мешает позвонить.
Это не флуд , человек без опыта попросту может не знать на что стоит обращать внимание . По поводу безопасности , были случаи и опытные водники погибали.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как Вам это удалось? Цитата типа моя, но текст ТС
Так цитату тоже можно отредактировать, когда коммент пишешь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Да даже не в опыте дело, просто, то о чем я писал, то с чего начинается все.
Анатолий, Россия, Ярославль, 45 лет
Анатолий, Ярославль, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это не флуд , человек без опыта попросту может не знать на что стоит обращать внимание . По поводу безопасности , были случаи и опытные водники погибали.
Там маршрут большой, начинается со ст. Костью, к горам, сплав по реке.
Проводники опытные, не раз ходили по маршруту, знают местность, её особенности
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А причем тут Печора, если можно сразу до Косью доехать?
Анатолий, Россия, Ярославль, 45 лет
Анатолий, Ярославль, 45 лет.
 
В г. Печора сбор группы, приезд участников 24 числа,а отправление 25 числа рано утром. 24 предоставляется жил площадь. По окончанию также на сутки предоставляется жилье (помыться, собраться)
Будет организована рыбалка, рыбу можно также увозить домой.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Пеше-водный поход, рыбалка на Приполярном Урале (Республика Коми, ст.Косью Печорского района)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр