загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Пристрою билеты в ДМТЮА на Республика ШКИД 16.09 в 12.00
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
2 билета в Детский Музыкальный Театр Юного Актера на спектакль - мюзикл Республика ШКИД 16.09 в 12.00 на 1ый ряд 1 и 2 места
Данные места стоят по 1500 руб. каждое. Отдам оба билета за 2000 руб.
Сами очень хотели сходить на данный спектакль, но день рождение подруги гораздо важнее smile_rt_40.png.
Надеюсь сходим в следующий раз.
https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-yunogo-aktera-filial/respublika-shkid/reviews/


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А мы 2 декабря на него идем.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мы 2 декабря на него идем.
Отличный театр и спектакль, с очень хорошими отзывами!
Мы в этом театре были на репетиции и даже репетиция Пеппи меня там поразила. Как же там великолепно играют дети и как поют!
Мы обязательно пойдем позже)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отличный театр и спектакль, с очень хорошими отзывами! Мы в этом театре были на репетиции и даже репетиция Пеппи меня там поразила. Как же там великолепно играют дети и как поют! Мы обязательно пойдем позже)
Я случайно на него наткнулась, когда искала музыкальные спектакли (не мюзиклы). И подумала, что должно быть интересно посмотреть спектакль в исполнении детей.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр