загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Любителям патриотического отдыха на море посвящается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пенсионер младшего пенсионного возраста у нас там чуть не утонул.... а дети из за водорослей (ну и я) даже не стали там купаться. Когда же точно море то у них цветет? Мы были начало июня
Такое ощущение, что цветёт круглогодично))) приехала в кремовом купальнике, уехала в купальнике цвета хакки lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
шоу Полунина
Ни разочка не была, что то как то не выбрались. Наверняка волшебно!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Казачий берег коса должанская. В анапе просто плюнуть некуда. И Витязево в том числе. Людеи как селёдок.
Точно, должанская - простор!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что цветёт круглогодично))) приехала в кремовом купальнике, уехала в купальнике цвета хакки
Вот и я не смогла период уловить. Мы в начале лета. Коллега в августе... цвело
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не смотрел Сочи, потому что у нас цель была от аллергии спрятаться, в этом плане советовали больше Анапу. Что-то не уверен, что первая линия будет за эти деньги. Но может плохо искал)

Посмотрите, вот цены на сейчас, с перелётом, в этой гостинице мы жили. Вполне себе бюджетно.
А на Красной поляне ещё бюджетней, но при этом даже комфортней.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А на Красной поляне ещё бюджетней, но при этом даже комфортней.
Не порекомендуете там отель?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Посмотрите, вот цены на сейчас, с перелётом, в этой гостинице мы жили. Вполне себе бюджетно. А на Красной поляне ещё бюджетней, но при этом даже комфортней.
Я жеж говорю: Сочи в расчет не брал, потому что там аллергикам не очень)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я жеж говорю: Сочи в расчет не брал, потому что там аллергикам не очень)
А в Анапе никому не очень lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про Сочи не скажу, там сын бы обчихался от всего цветущего)
А! Тогда понятно))
В Анапе мы были пару раз, один раз повезло, другой - море было зелёное(( и с развлечениями беда.
В Утриш ездили?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А! Тогда понятно)) В Анапе мы были пару раз, один раз повезло, другой - море было зелёное(( и с развлечениями беда. В Утриш ездили?
Я наших югах был только один раз — в 80х годах в Бердянске (Украина) smile1_rt_40.png
Думаю, может лучше на следующий год подыскивать что-то вроде Болгарии, Черногории?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ни разочка не была, что то как то не выбрались. Наверняка волшебно!
Не то слово! В Москве на него не попадешь, даже за нереальные деньги трудно купить билеты.
В тот год я основательно подошла к планированию отдыха и на многие мероприятия взяла билеты заранее, за месяц. На Полунина взяла на галёрке, мелкий бы оттуда ничего не увидал. Но нам попались добрые администраторы, когда мы подошли с просьбой посмотреть представление сидя на ступеньках между рядами, они разрешили пересесть на нижние ряды после третьего звонка. Много дорогих мест не было выкуплено. И вот мы смотрели на 3 ряду))
Вобщем сюжет довольно грустный. Но интерактив!!! Один из клоунов сидел у моей мамы на коленках и посыпал ее бумажным снегом)) он ходили по рядам, летали снег, паутина, шары... Безумие полное! Включились все!
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ой, там с названиями вообще путаница. Чтоб приехать в частный сектор Красной поляны нужно выходить на ж.д. станции Эсто-Садок, поселение Эстосадок ближе к станции Роза Хутор, ну а само место Роза Хутор значительно выше))
Эсто-Садок тоже с эстонским поселением связано. Там жили эстонцы общиной, а Россе жил отдельно от них, поэтому и хутор.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не порекомендуете там отель?
Апарт-отель Горки-город. Мы жили на отметке + 540. В проживание включена канатка на +960.
Номер с кухней! С двумя спальнями, гостиной и двумя санузлами 65 м2 стоил в два раза дешевле, чем гораздо более скромный по комфорту номер 40 м2, без кухни с одной спальней и гостиной на море, в Чистых прудах. Там очень европейский квартал. Есть где погулять, аквапарк.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я жеж говорю: Сочи в расчет не брал, потому что там аллергикам не очень)
Не видела))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я наших югах был только один раз — в 80х годах в Бердянске (Украина) Думаю, может лучше на следующий год подыскивать что-то вроде Болгарии, Черногории?
Была давно и только в Турции.
Сын часто болеет, поэтому заграницу с ним ездить опасалась. Осенью хочу в Испанию.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Осенью хочу в Испанию.
Это вот интересно)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А если не выдадут вы в номере будете сидеть, чтобы обед не пропустить бесплатный? Может лучше вообще никуда не ездить, это еще дешевле.
Выше уже написали: проще оплатить только завтраки.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы с сыном отдыхали в Айтаре,в Сухуме,море чистейшее,природа потрясающая,но ужасная грязь.
Ради природы в "страну души" и надо ехать. И закрыть глаза на все остальное.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Казачий берег коса должанская. В анапе просто плюнуть некуда. И Витязево в том числе. Людеи как селёдок.
Должанская коса на Азовском море - это чудо света. Но в идеале туда надо ехать на машине максимум на три дня. Мне с БЖ хватило два. Мимо "Казачьего берега" пешком дошли до самой оконечности косы.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не смотрел Сочи, потому что у нас цель была от аллергии спрятаться, в этом плане советовали больше Анапу.
Воздух пицундских сосен наверняка был бы более эффективен. Но она не только в Пицунде. Растет по всему побережью. А вот непосредственно в Анапе вряд ли ее найдете. Если только в районе поселка Сукко и Малого Утриша.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр