загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Ксения, Россия, Ивантеевка, 44 года
Ксения, Ивантеевка, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы знаете, что такое поллиноз? Ну, на себе испытывали это?
Ну вапще поллиноз лечится)) асит!
Как мама аллергика и аллергик пишу. В этом году начнем
Ксения, Россия, Ивантеевка, 44 года
Ксения, Ивантеевка, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это примерно тоже самое, как приучить не падать от удара молотком по башке, если в течение неск месяцев не сильно так постукивать по макушке киянкой в надежде привыкнуть)
Ну вообще по опыту знакомых вполне успешно у многих лечится... не 100%, но сильно облегчает
Ксения, Россия, Ивантеевка, 44 года
Ксения, Ивантеевка, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала в инете. Но вот не верю я в качество нашей медицины, особенно региональной. На практике не встречала учреждение, где таким методом можно лечиться.
Иаки. Вполне успешно облегчают аллергикам жизнь. Знаю лично, кто может уже не убегать.
Ксения, Россия, Ивантеевка, 44 года
Ксения, Ивантеевка, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я помню этот твой рассказ) Значит, нужно в Тай, там по-моему и воздух особенный, романтишный)
Только в апреле там адок 😰 апрель 2019 там провели. Зато научились рано вставать, чтоб в 11 уже в номер добежать.
Но зато купаться как в ванне и манго не ограничено
Ксения, Россия, Ивантеевка, 44 года
Ксения, Ивантеевка, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато есть бассейн с морской водой)))
С подошревом?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Ивантеевка писала:
С подошревом?
Дааа))
Ксения, Россия, Ивантеевка, 44 года
Ксения, Ивантеевка, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дааа))
Мы в греции месяц жили в 2017, без бассейна грусть. Вроде бы и море рядом, но сезон рискнула откпыть только одна мама, когда у ее дочки новые кроксы уплыли🤣 бодряще очень🥶
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Ивантеевка писала:
Только в апреле там адок 😰 апрель 2019 там провели. Зато научились рано вставать, чтоб в 11 уже в номер добежать. Но зато купаться как в ванне и манго не ограничено
Адок в плане жары?
А всякая цветущая фигня не проявилась никак?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну ваще, наконец-то! А я думаю: ну где же Нустик?) Про шапку: готовили что-то вроде КВН на новогодний корпорат, шапка — реквизит) На форуме отлично защищает моСк от словесных извращенцев)
От Валеры не защитит sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
В теме "Попутчики на весну и где их (попутчиков) искать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр