загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кольский полуостров ( Североморск)
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Когда- то на этом сайте я познакомилась с мужчиной, еще в 2013 году. Мы часто общались на тему путешествий, он всегда восхвалял мне Кольский полуостров. У нас даже были планы как- нибудь летом поехать на тот самый край света, к самому океану ,чтобы понаблюдать за касатками. Этим планам не суждено было сбыться.
Сама я была в Мурманске пару раз. Но не выезжала никуда за пределы города. В этот раз у меня организовалась командировка в Оленегорск - Мурманск- Североморск. Североморск - это закрытый город, но попасть в него реально по приглашению местных жителей на значимые события ( день рождение, свадьба, смерть и т.д). Но на оформление пропуска уйдет примерно 30 дней. Эту информацию чуть что проверяйте. Все- таки у меня пропуск как на юр.лицо. Наша компания участвует в строительстве мед.госпиталя, точнее в его оснащении.
Короче, Кольский полуостров , особенно, осенний - это однозначно туристическое место ,обязательное к посещению. Сейчас тут по ночам заморозки, днем еще температура может подниматься до +12. Сейчас +7.
Кольский полуостров ( Североморск)


Кольский полуостров ( Североморск)

Кольский полуостров ( Североморск)


Кстати, не так и ветренно. В СПб мне кажется, более пронизывающий ветер.

Немножко самого города:

Кольский полуостров ( Североморск)

Кольский полуостров ( Североморск)

Кольский полуостров ( Североморск)


А далее начинается самое интересное : это природа. Я даже не могу дать точные координаты где это именно, но вот точно в окрестностях Североморска. Как я понимаю, Кольский залив Баренцева моря.
Кольский полуостров ( Североморск)

Кольский полуостров ( Североморск)

Кольский полуостров ( Североморск)

Кольский полуостров ( Североморск)

Кольский полуостров ( Североморск)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Одевай бикини и бегом на пляж))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Одевай бикини и бегом на пляж))
У нас когда приезжали зимой с Мурманска ( если не полярная ночь), то приезжали всегда все загорелые. Настолько сильное облучение идет от снега. Там местный народ, реально на пляжах зимой загорает.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 



Сам город не прикрепился )
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Какие потрясающие пейзажи!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё таки наши моря лучшие, пусть даже холодные happy_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда- то на этом сайте я познакомилась с мужчиной, еще в 2013 году. Мы часто общались на тему путешествий, он всегда восхвалял мне Кольский полуостров. У нас даже были планы как- нибудь летом поехать на тот самый край света, к самому океану ,чтобы понаблюдать за касатками. Этим планам не суждено было сбыться. Сама я была в Мурманске пару раз. Но не выезжала никуда за пределы города. В этот раз у меня организовалась командировка в Оленегорск - Мурманск- Североморск. Североморск - это закрытый
люблю русский север, спасибо за фотографии)
если я правильно понимаю, не все фотографии Ваши)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 11:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там местный народ, реально на пляжах зимой загорает.
- У вас лето бывает?
- Конечно бывает! Только я в тот день работал...
(Из местного фольклора).
Так и вспомнил детство... Нарьян-Мар. Бррр! Ни хочу туда no2_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Бывал в тех краях, в частности и в Оленегорске. Природа действительно потрясающая, горы, водопады, очень много озёр.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Отдыхал по путевке от министерства обороны в этом городе в 1992 г. Обеспечивал прибытие новобранцев на Северный флот. Два незабываемых месяца. С мая по июль. Белые ночи. Сколько денег было проиграно в карты... А потом на корабль.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да, там очень красиво. И если ехать на Кольский полуостров, то именно в начале сентября. Самые потрясающие пейзажи увидите.







Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Фотки - срыв башки good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Спасибо!
Какая же у нас красивая природа в стране в разных уголках! Горжусь!
Хочу съездить посмотреть Урал)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас когда приезжали зимой с Мурманска ( если не полярная ночь), то приезжали всегда все загорелые. Настолько сильное облучение идет от снега. Там местный народ, реально на пляжах зимой загорает.
Аня, вы тут как то про Зеленоградск фото публиковали. И я там в сентябре побывала - Калининград, Зеленоградск, Светлогорск, п.Янтарный, Куршская коса)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда- то на этом сайте я познакомилась с мужчиной, еще в 2013 году. Мы часто общались на тему путешествий, он всегда восхвалял мне Кольский полуостров. У нас даже были планы как- нибудь летом поехать на тот самый край света, к самому океану ,чтобы понаблюдать за касатками. Этим планам не суждено было сбыться. Сама я была в Мурманске пару раз. Но не выезжала никуда за пределы города. В этот раз у меня организовалась командировка в Оленегорск - Мурманск- Североморск. Североморск - это закрытый
Спасибо за тему. Очень красивые фото
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, там очень красиво. И если ехать на Кольский полуостров, то именно в начале сентября. Самые потрясающие пейзажи увидите.
Как я понимаю , климат резко отличается. Что ближе к морю - там теплее. Еще листва не осыпалась. А в Северной Карелии уже голые деревья стоят
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Надо бы и мне собраться и наконец посмотреть северные красоты
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отдыхал по путевке от министерства обороны в этом городе в 1992 г. Обеспечивал прибытие новобранцев на Северный флот. Два незабываемых месяца. С мая по июль. Белые ночи. Сколько денег было проиграно в карты... А потом на корабль.
biggrin_rt_40.gif в 14 лет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 14 лет?
Скостил себе немного)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 14 лет?
grin-ast_rt_40.gif Штирлиц никогда так не был близок к провалу
Страницы:
1
2
3
В теме "Кольский полуостров ( Североморск) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр