загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кольский полуостров ( Североморск)
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В этом году ездили в июле, я чуть в обморок от жары не упала, +32 было, да еще влажность большая. Все закрыто, в кафешку охладиться не зайдешь. Ужасно просто!
Море плюс 5 бодрит biggrin_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вадим,а зачем? Чтобы телочек цеплять 35 летних?) Я уже не осуждаю..Просто понять хочу,что если 50 +.. то все...ваще не смотрят женщины
Для расширения диапазона
Идея сия озарила
Чтоб шоркаться под одеялом
С тридцатилетней дивой.

Скажешь, нет шансов?
Увольте. Бывают in life исключения
А мне сиренефиолетово !
Будут ещё развлечения.

На отдыхе в Алании
Девчонка двадцати лет
Оказывала знаки внимания
Но пришлось сказать ей нет)))

А если роман курортный?
Флирт на пару дней.
Присунул на дискотеке
Но станет ли она твоей?

Вообще мне ещё не полтинник
Держать уровень буду я
Пока на сайте где папа
Анкета висит моя.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.10.2020 22:17
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему всё закрыто?
Так коронавирус же.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Море плюс 5 бодрит
Народ, кстати, купался. Не в заливе, но в речке Коле точно купались.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть..Я думал этим женщины грешат только.
В большинстве как раз возрастные мужчины этим грешат. Реально очень много таких.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не знаю, какие там кто пейзажи увидел, но я там родилась и жила до 17 лет. Пейзажи, согласитесь, унылые- чахлые низкорослые березки и скучная трава. Я еще пойму, если скажут про реально красивые пейзажи соседней Карелии.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2020 19:20
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, какие там кто пейзажи увидел, но я там родилась и жила до 17 лет. Пейзажи, согласитесь, унылые- чахлые низкорослые березки и скучная трава. Я еще пойму, если скажут про реально красивые пейзажи соседней Карелии.
Я семь лет прожила в Полярном, да, пейзажи суровые, но очень красивые. Я полюбила эти места. Скучаю. Хотя, когда только собиралась туда ехать, очень переживала, как там вообще можно жить, там же леса нет.)) Весной все желтое от одуванчиков и мать-и-мачехи, в августе все сиреневое от иван-чая, потом в сентябре просто буйство красок.
Единственно ,так и не смогла привыкнуть к полярной ночи и полярному дню. Даже не знаю, что хуже. У меня там биоритмы сбились напрочь. Первые пару лет просто не спала всю ночь, а потом днем вырубалась. Ну и очень долгая зима тоже неприятно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, какие там кто пейзажи увидел, но я там родилась и жила до 17 лет. Пейзажи, согласитесь, унылые- чахлые низкорослые березки и скучная трава. Я еще пойму, если скажут про реально красивые пейзажи соседней Карелии.
Красота в глазах смотрящего )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В большинстве как раз возрастные мужчины этим грешат. Реально очень много таких.
У Павла разрыв шаблона grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Павла разрыв шаблона
Ну вот так)) Женщинам то это зачем. Во-первых, у подавляющего большинства женщин 40+ нет фишки искать мальчиков моложе на 10-20 лет, а во-вторых, эти мальчики и так пишут. Только вот на фиг они нужны.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Море плюс 5 бодрит
Луче маленький Северный Кавказ sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Море плюс 5 бодрит
У нас тут ещё хурма не дозрела smile_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кольский полуостров ( Североморск) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр