загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Что вот так? Это ваше право скрывать реальный возрат) Вот мне 40+, а чувствую себя будто мне 100 лет)
Надо думать, что 27, а чувства подтянутся
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но Словакия, действительно, мне была бы интересна по стилю жизни, неспешному ритму, массой новых мест для прогулок и впечатлений.
Меня прям щас нервничать заставила biggrin_rt_40.png , мне одно единственное, что у нас не нравится, это то, что все куда то несутся. Ахтунг какой то... А то муравейник закроется 😑
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Надо думать, что 27, а чувства подтянутся
Это точно biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Люблю маленькие европейские страны, там настолько спокойно и комфортно, что буквально с первого вздоха чувствуешь себя в раю... феечкой. holy_rt_40.png
И горнолыжка в Словакии очень неплохая, хотя у нас малоизвестная. Мне понравились склоны и с погодой повезло, когда ездила. cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скучная страна,к сожалению
А Вы там отдыхали, жили или по радио про скуку слышали? hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словаки ленивые, это да. Но спортивные и подтянутые. Не то что толстые чехи.
А мне кажется они просто спокойнее, и даже не по темпераменту,... а по мироощущению. cool_rt_40.png
Меня после возвращения убивала эта наша "боязнь не догнать пробку" - через 30 метров затор, часа на 3 потянет, но перегородить переход и сигналить - святое.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне бы понравилось в такой скучной стране жить Всё как мне нравится. И пол у Васи классный, деревянный, который уборщица натирает. Только я ему не нравлюсь и ему 61
Много где в Европе программы ассимиляции очень четко прописаны, при наличии удаленки или ренты вполне можно и не в-замуж. cool_rt_40.png с работой и бизнесом на местном рынке сложно, было, сейчас не в курсе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скучная. Представь, пьяная толпа парней, идёт женщина и говорит им, Добрый день!.. И все хором, Добрый день! А наши бы сразу трусы с неё сняли.
biggrin_rt_40.gif
Вась, ты щас написал то, что разочаровало огромную часть женщин secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну... Есть.. Но полячки явно красивее.
Дак это хохлушки там!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Люблю маленькие европейские страны, там настолько спокойно и комфортно, что буквально с первого вздоха чувствуешь себя в раю...
Мне Словения нравится, подписана на канал семьи, которая туда переехала из Челябинска
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Много где в Европе программы ассимиляции очень четко прописаны, при наличии удаленки или ренты вполне можно и не в-замуж. с работой и бизнесом на местном рынке сложно, было, сейчас не в курсе.
Верю, что можно) но я просто шутки шучу.
Я из тех, кто "по радио слушает")
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 20.04.2021 05:50
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
К примеру, по русски, ты моя девушка, звучит, (Ты) си моя фраерка. (Ты) во фразе можно опустить.
Василий шутит так?
А dievс:a это по каковски?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.04.2021 08:42
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словаки ленивые, это да. Но спортивные и подтянутые. Не то что толстые чехи.
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Василий, напишите уже, кого зазываете, какие условия и начинайте оформлять приглашение.
Иначе непонятна эта тема тут.
Имя, сестра, имя (с)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.04.2021 09:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Люблю маленькие европейские страны, там настолько спокойно и комфортно, что буквально с первого вздоха чувствуешь себя в раю... феечкой. И горнолыжка в Словакии очень неплохая, хотя у нас малоизвестная. Мне понравились склоны и с погодой повезло, когда ездила.
Здесь есть все шансы туда попасть grin-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скучная. Представь, пьяная толпа парней, идёт женщина и говорит им, Добрый день!.. И все хором, Добрый день! А наши бы сразу трусы с неё сняли.
Ваши - это кто?
Страшный человек... Реально страшный!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Василий, напишите уже, кого зазываете, какие условия и начинайте оформлять приглашение. Иначе непонятна эта тема тут. Имя, сестра, имя (с)
Так писал же он уже, что работать за его зарплату 800 евро там никто не хочет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Надо думать, что 27, а чувства подтянутся
А мне осьмнадцать girl-dance_rt_72.gif. Всегда осьмнадцать.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вы там отдыхали, жили или по радио про скуку слышали?
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень нравятся их имена и язык... Василий, язык сложный в изучении? П.С. хотя слышала, что самый сложный язык из Балканских народностей у венгров (насколько знаю, они называют себя мадьярами)
Я жила в Венгрии какое-то время в детстве, даже общалась с местными, сейчас не помню как biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Словакия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр