загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моего тезки мозг странно в этом смысле работает. Его буквально рвет на Родину. Как Штирлица, склонившегося над картой. Впрочем, он не русский.
Не Вась. Он как в одной из моих тем бывшая жена. Если уже ушел значит почему то ушел. Не возвращаться же! Другие не поймут. Стоило- скажут -уходить если обратно приперся?
mosking_rt_50.gif
Вот и шипит теперь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За год исколесила весь мир
Ну я так то серьезно. Сейчас уже возможнсть есть. Самолетом.
План у меня на июнь.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
какие то выводы вечно делаете себе удобные потому и сидите тут в вечном поиске. А по теме: Когда только еще начинал я раскручивать Грузию для туризма и когда там русских считали по пальцам, то рассказывая женщинам русским о ом что там безопасно и мужики вовсе там не приставучие, мало того, мол тогда когда ходил там со своей женщиной, проходил мимо кафе открыто на свежем воздухе, местные грузины мужчины, даже не смотрели на попу моей спутницы! Ни мог ни как перехватить такой взгляд! И тут
Хочется сказать - свинья грязь найдет, но животное-то ищет грязь для того чтобы избавиться от паразитов... а у Вас вроде не должно быть блох. cool_rt_40.png
В любом случае, пусть поможет Вам та грязь и словесный понос, что регулярно выливается на уши собеседников... избавиться от скверны, мешающей ..., неважно чему, хорошо если хоть чему-то мешающей. vmaske_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я так то серьезно. Сейчас уже возможнсть есть. Самолетом. План у меня на июнь.
Серёженька))) где я и где Ташкент? rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому берём меня и везём в Ташкент Уже почти согласна.
там тепло! cool_rt_40.png
думаешь, он такой злой оттого, что мы солнцедефицитный регион? horror_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёженька))) где я и где Ташкент?
Ты в Пскове, Ташкент в Ташкенте sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
там тепло! думаешь, он такой злой оттого, что мы солнцедефицитный регион?
Просто нужно попить витаминчика Е Б СD и все наладится smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У моего тезки мозг странно в этом смысле работает. Его буквально рвет на Родину. Как Штирлица, склонившегося над картой. Впрочем, он не русский.

Я когда смотрю как мы живем, по сравнению с ними "ЕвроСоюзом-порабощенными"... меня тоже рвет, честно molchu_rt_42.png
Наверное Василий вернуться хочет,... пойти написать ему что ль, что с этой стороны сумрака рвет суровее. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 20.04.2021 16:12
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я когда смотрю как мы живем, по сравнению с ними "ЕвроСоюзом-порабощенными"... меня тоже рвет, честно Наверное Василий вернуться хочет,... пойти написать ему что ль, что с этой стороны сумрака рвет суровее.
Вы знаете, и там, и тут есть как плюсы, так и минусы. Я не захотел там оставаться. Многие мои знакомые тоже - вполне устроившиеся за много лет, с работами-машинами-семьями, - вернулись в Россию. При этом, как ни странно, у большинства основной аргумент денежный: "Я там столько, как здесь, не заработаю".
Ну и другие аргументы тоже присутствуют.
А что за видео? Не кажет.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 16:04
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы знаете, и там, и тут есть как плюсы, так и минусы. Я не захотел там оставаться. Многие мои знакомые тоже - вполне устроившиеся за много лет, с работами-машинами-семьями, - вернулись в Россию. При этом, как ни странно, у большинства основной аргумент денежный: "Я там столько, как здесь, не заработаю". Ну и другие аргументы тоже присутствуют. А что за видео? Не кажет.
аргумент самый актуальный, рентабельность там другая. smile_rt_40.png
Меня валовая наценка 15% в скоропортке насмерть убила, но после реакции местных на варианты как увеличить... я умерла для совместных проектов навсегда. horror_rt_40.png
Допускаю, что я бы тоже вернулась в итоге, (спокойный ритм жизни не факт что мое), но добровольно обломилось... а теперь думаю, может уже на пенсии.
Перевставила, отрывок из фильма "Все будет хорошо", фрагмент "Руку подними..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется сказать - свинья грязь найдет, но животное-то ищет грязь для того чтобы избавиться от паразитов... а у Вас вроде не должно быть блох. В любом случае, пусть поможет Вам та грязь и словесный понос, что регулярно выливается на уши собеседников... избавиться от скверны, мешающей ..., неважно чему, хорошо если хоть чему-то мешающей.
ohmy_rt_40.gif
Это чо такое? Сеанс экзорцизма? mosking_rt_50.gif
Скоро куклу Вуду на меня изготовите? sarcastic_rt_50.gif
У меня смотрите защита от этого стоит! ph34r_rt_40.gif
Обратно злопыхателям в разы больше прилетает! diablo_rt_74.gif
Лучше поцелуйте меня. В horror_rt_60.gif
Ну куда получится. И Вам это многократно вернется mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёженька))) где я и где Ташкент?
Ну да. У тебя ж Европа через дорогу umnik2_rt_46.gif забыл.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это чо такое? Сеанс экзорцизма? Скоро куклу Вуду на меня изготовите? У меня смотрите защита от этого стоит! Обратно злопыхателям в разы больше прилетает! Лучше поцелуйте меня. В Ну куда получится. И Вам это многократно вернется
kiss_rt_42.png
легко, виртуально, от души.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
аргумент самый актуальный, рентабельность там другая. Меня валовая наценка 15% в скоропортке насмерть убила, но после реакции местных на варианты как увеличить... я умерла для совместных проектов навсегда. Допускаю, что я бы тоже вернулась в итоге, (спокойный ритм жизни не факт что мое), но добровольно обломилось... а теперь думаю, может уже на пенсии. Перевставила, отрывок из фильма "Все будет хорошо", фрагмент "Руку подними..."
Ничо не понял, но к сведению принял.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Словакия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр