загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поехали в воскресенье купаться и загорать, вы как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Можно сьездить искупаться на Бухту радости
С Северного речного в-ла плавает туда теплоход или с Ярославского в-ла доехать до Мытищ а там дальше на автобусе до ближ пляжа, кто со мной?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Можно сьездить искупаться на Бухту радости С Северного речного в-ла плавает туда теплоход или с Ярославского в-ла доехать до Мытищ а там дальше на автобусе до ближ пляжа, кто со мной?
Эх, жаль, что мужчины постарше не имеют таких планов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Lena, Россия, Москва писала:
Эх, жаль, что мужчины постарше не имеют таких планов.
Вам, простите зачем?)) купаться или глазки строить?)))
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вам, простите зачем?)) купаться или глазки строить?)))
Купаться. Ну и познакомиться. Я теперь одна.
Привыкла, что многие вопросы решал муж.
В том числе досуг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Lena, Россия, Москва писала:
Купаться. Ну и познакомиться. Я теперь одна. Привыкла, что многие вопросы решал муж. В том числе досуг.
так сходите в компании и с молодыми. кто его знает где ждёт судьба. может ваш будет просто мимо проходить и зацепится или из другой компании прилипнет)
дома точно шансов меньше такое встретить.
у меня воскресенье рабочий день.
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так сходите в компании и с молодыми. кто его знает где ждёт судьба. может ваш будет просто мимо проходить и зацепится или из другой компании прилипнет) дома точно шансов меньше такое встретить. у меня воскресенье рабочий день.
Да после 30 лет брака, видимо, забыла такой способ знакомства. Но за совет, спасибо.
Заметила, что подходящие мужчины 56+, на форуме и в блогах почти отсутствуют. любопытно, почему?
Наверное, видят, что переписывается молодежь. Их как-то больше вконтакте. 🙂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
у меня нет в контакте) и не было никогда. ещё там зависать всё время. нафиг надо.))
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня нет в контакте) и не было никогда. ещё там зависать всё время. нафиг надо.))
Ну, вы ж ещё молодой. Вот будете 56+ тогда может и там окажетесь.)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Да после 30 лет брака, видимо, забыла такой способ знакомства. Но за совет, спасибо. Заметила, что подходящие мужчины 56+, на форуме и в блогах почти отсутствуют. любопытно, почему? Наверное, видят, что переписывается молодежь. Их как-то больше вконтакте. 🙂
Просто их по определению очень мало таких свободных, они либо уже внуков воспитывают им не до форумов, либо кто спился или отнесли уже(У нас мужчины до 60 многие не доживают(
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Просто их по определению очень мало таких свободных, они либо уже внуков воспитывают им не до форумов, либо кто спился или отнесли уже(У нас мужчины до 60 многие не доживают(
Да есть они в наличии. Но с годами к ним труднее как-то приспособиться. Много
ковидных вдовцов. Они не плохие друзья.
А вот с разведенными проблема: то бывшие жены объявляются, то детям взрослым надо понравиться.)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хорошее предожение, но ко мне едутподруги, мы за грибами собрались ехать!)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Можно сьездить искупаться на Бухту радости С Северного речного в-ла плавает туда теплоход или с Ярославского в-ла доехать до Мытищ а там дальше на автобусе до ближ пляжа, кто со мной?
А чего так далеко ехать? На том же Северном речном вокзале есть обустроенные зоны для купания.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вам, простите зачем?)) купаться или глазки строить?)))
Все встречи сайтовцев организуются разве не для возможности познакомиться?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Много ковидных вдовцов.
Первый раз услышала про такое.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Заметила, что подходящие мужчины 56+, на форуме и в блогах почти отсутствуют. любопытно, почему?
Боюсь, что даже мужчин 60+ на сайте интересуют женщины 40+.
Мужчин 40+ - женщины 25-30+.
Так что на ровесников не рассчитывайте. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 09:01
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Боюсь, что даже мужчин 60+ на сайте интересуют женщины 40+.
А по чему? Это ведь большая разница в возрасте, что они в 60 + собираются делать с 40?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Да после 30 лет брака, видимо, забыла такой способ знакомства. Но за совет, спасибо. Заметила, что подходящие мужчины 56+, на форуме и в блогах почти отсутствуют. любопытно, почему? Наверное, видят, что переписывается молодежь. Их как-то больше вконтакте. 🙂
Мужчины, такого возраста, на таких сайтах не сидят. Они чаще встречаются в "московском (подмосковном) долголетии". Ходят на танцы в парки, или встречаются в местах связанных с хобби (шахматы, рыбалка т.д.- как пример)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему? Это ведь большая разница в возрасте, что они в 60 + собираются делать с 40?
То же , что 70+ с 40+ )))
Есть вдовцы, которые за собой следили всю жизнь . Вызывают восхищение и уважение !
Из жизни случай. Вот , встретилась у банкомата на работе с таким мужчиной ( я консультировала его дочь когда-то ), поздоровались . Он рассказал , что он один , покупает путевку в санаторий . Потом он на полном серьёзе предлагал мне оплатить половину путевки в этот санаторий , все узнал у начмеда- рассказал мне. Без шуток .
Я отказалась . Вот , не дала себя осчастливить ))) smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему? Это ведь большая разница в возрасте, что они в 60 + собираются делать с 40?
Это вам лучше у них самих спросить. Но, судя по всему, детей новых на свет производить. У них у всех на старости лет на эту тему крышу сносит.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Они чаще встречаются в "московском (подмосковном) долголетии".
Ага. Видела по телевизору - там бабки одни. И в автобусе по Москве путешествуют, и на теплоходе. И ни одного деда! nono_rt_50.gif
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Боюсь, что даже мужчин 60+ на сайте интересуют женщины 40+. Мужчин 40+ - женщины 25-30+. Так что на ровесников не рассчитывайте.
Ну, надеюсь в вашей семье не такая большая разница в возрасте ? Или нет? В прошлом браке у меня с мужем разница была совсем не большая.
Думаю, мужчин под 60лет интересуют и женщины 40+ и девушки 25-30 лет .))
Если молодой возраст это единственный козырь женщины, тогда вы абсолютно правы.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр