загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поехали в воскресенье купаться и загорать, вы как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это вам лучше у них самих спросить. Но, судя по всему, детей новых на свет производить. У них у всех на старости лет на эту тему крышу сносит.
А ростить они когда их собираются?) Знаю я одного такого, то же в 55 собирается ребёнка завести говорит если что женщина выростит не война же)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот , не дала себя осчастливить )))
Шо ж вы так? А вдруг это любовь всей жизни? grin-ast_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ростить они когда их собираются?)
Я ж говорю - крышу сносит. Причём, у всех - как под копирку.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 09:31
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаю я одного такого, то же в 55 собирается ребёнка завести
Вот это, Кирилл, и есть настоящая "старость". А не вот это вот всё, о чём ты пишешь в своих 13-ти темах. grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот это, Кирилл, и есть настоящая "старость". А не вот это вот всё, о чём ты пишешь в своих 13-ти темах.
У меня просто ранняя старость у всех по разному! К кому-то она в 70 приходит, а к кому-то в 38)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я ж говорю - крышу сносит. Причём, у всех - как под копирку.
И тут то-же такие на этом сайте?)
Lena, Россия, Москва, 57 лет
Lena, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчины, такого возраста, на таких сайтах не сидят. Они чаще встречаются в "московском (подмосковном) долголетии". Ходят на танцы в парки, или встречаются в местах связанных с хобби (шахматы, рыбалка т.д.- как пример)
Светлана, какое московское долголетие?парки?
Мужчины 56+ работают, им чуть меньше 10 лет до пенсии. Да и 60 летним 5 лет дотянуть до пенсии надо, как-то выжить. Но на СЗ они есть.
Находят время.))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Ну, надеюсь в вашей семье не такая большая разница в возрасте ? Или нет? В прошлом браке у меня с мужем разница была совсем не большая. Думаю, мужчин под 60лет интересуют и женщины 40+ и девушки 25-30 лет .)) Если молодой возраст это единственный козырь женщины, тогда вы абсолютно правы.))
У меня подруга на работе дала свой телефон двум дедушкам 70+, думала мало ли помощь им нужна будет - за лекарством сходить или еще что, так они ее атакуют теперь, приглашают в гости, вызывают на улицу, типа выйди, надо поговорить, а на самом деле им оказывается нужно женское внимание и ее возраст 41 их совсем не смущает
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
То же , что 70+ с 40+ ))) Есть вдовцы, которые за собой следили всю жизнь . Вызывают восхищение и уважение ! Из жизни случай. Вот , встретилась у банкомата на работе с таким мужчиной ( я консультировала его дочь когда-то ), поздоровались . Он рассказал , что он один , покупает путевку в санаторий . Потом он на полном серьёзе предлагал мне оплатить половину путевки в этот санаторий , все узнал у начмеда- рассказал мне. Без шуток . Я отказалась . Вот , не дала себя осчастливить )))
Зачем ? Странное предложение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага. Видела по телевизору - там бабки одни. И в автобусе по Москве путешествуют, и на теплоходе. И ни одного деда!
Женщины вообще активные у нас
Умницы
Не то что «диванодавычи» наши ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Шо ж вы так? А вдруг это любовь всей жизни?
"Любовь" на две недели, думаю предполагалась им .
Он практичный и умный мужчина. И остановит свой выбор на близком к себе возрасте. Однозначно.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 20.07.2022 10:06
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Светлана, какое московское долголетие?парки? Мужчины 56+ работают,
А кто говорит о мужчинах 56?
Светлана пишет о мужчинах, которые будут рассматривать женщин вашего возраста, то бишь - о пенсионерах.
А не о ваших ровесниках. Ибо ровесниц мужчины вашего возраста (и моего) не рассматривают. nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А ростить они когда их собираются?) Знаю я одного такого, то же в 55 собирается ребёнка завести говорит если что женщина выростит не война же)
У меня женщина такая знакомая есть
Отлично выглядит. Но конечно все равно - 55.
Меня она тоже озадачила таким желанием. На полном серьезе.. потом племянница родила от какого то болвана, он отскочил не признал дочку и она стала активно помогать - переключилась. Тк найти отца для осуществления своего плана - возрастного, с деньгами, внешностью и здоровьем не могла. Вообще.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага. Видела по телевизору - там бабки одни. И в автобусе по Москве путешествуют, и на теплоходе. И ни одного деда!
А я в реальной жизни видела, а не по телевизору.))) они есть!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женщины вообще активные у нас Умницы Не то что «диванодавычи» наши ))
Ага)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Lena, Россия, Москва писала:
Светлана, какое московское долголетие?парки? Мужчины 56+ работают, им чуть меньше 10 лет до пенсии. Да и 60 летним 5 лет дотянуть до пенсии надо, как-то выжить. Но на СЗ они есть. Находят время.))
В кружке одном по программе долголетия 90% бабушки (25 чел) и 2 деда. От 68 все и до 82. 82 моя самая любимая бабуля. Просто огонь
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем ? Странное предложение
Ничё вы не понимаете. Романтическое путешествие, плавно переходящее в медовый месяц. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Lena, Россия, Москва писала:
Светлана, какое московское долголетие?парки? Мужчины 56+ работают, им чуть меньше 10 лет до пенсии. Да и 60 летним 5 лет дотянуть до пенсии надо, как-то выжить. Но на СЗ они есть. Находят время.))
среди моих знакомых, коллег, кто в этом возросте одинок = он в эту группу (да и похожие сайты )- не полезет точно. Люди того времени, предпочитаю знакомится в реале. А не сидеть тут, занимаясь перепиской! И точить лясы на форуме
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 09:59
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Ничё вы не понимаете. Романтическое путешествие, плавно переходящее в медовый месяц.
Ну он с козырей тогда не зашёл … какую то половину какой то путевки.. странное все же предложение
Если с т.з благотворительности то ещё понятно.
Но если это реально попытка романтических отношений то предложение какое то странное.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И тут то-же такие на этом сайте?)
Так я про сайт и говорю. Сколько тем было подобных на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр