загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка в Беларусь. Поделюсь фотками из отпуска.
Страницы:
1
2
3
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там разный курс был в обменниках и банкоматах, например. С рук тоже можно было поменять. От 30 до 37.
картой мир нужно было расплачиваться - курс списания был бы близким к оффициальному....а все остальные способы: обмен налички, снятие налички - невыгоден
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 

У меня теперь Минск - второй дом почти. В связи с работой. Проспект независимости ночью - нереально краствое место. Хожу таращусь на балконы и окна biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 12:47
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
картой мир нужно было расплачиваться - курс списания был бы близким к оффициальному....а все остальные способы: обмен налички, снятие налички - невыгоден
Снятие с мира, кстати, выгодно. А то, что нужно было - так и делалось)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня теперь Минск - второй дом почти. В связи с работой. Проспект независимости ночью - нереально краствое место. Хожу таращусь на балконы и окна
Вот не видела Минск ночью, упущение)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
О, вот я в Минск планирую, спасибо за тему
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не видела Минск ночью, упущение)
Там как то люди не особо гуляют по ночам. Но туристы любят)))
Потом еще на набережной с коллегами сидим. Гитара, стакашки, романтика
Заметила, что в Минске необычное оформление витрин. Очень залипательно. Особенно книжные магазины хороши)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, поделюсь фотками из отпуска. В Беларусь съездила, приятные впечатления остались от Минска, с погодой повезло, отдохнула душой и телом
О... Радзiма... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2022 14:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ольга, какой курс белорусского рубля к российскому?
Я была в июне курс был хороший 25. Выгодно ехать с картой мир тинькофф. Если нужны их местные лучше менять в банкомате сбер если будете снимать не менее 3000 наших то будет без комиссии и тоже курс был 25. В основном оплачив картой. А сейчас у них курс 24.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я была в июне курс был хороший 25. Выгодно ехать с картой мир тинькофф. Если нужны их местные лучше менять в банкомате сбер если будете снимать не менее 3000 наших то будет без комиссии и тоже курс был 25. В основном оплачив картой. А сейчас у них курс 24.
Светлана, спасибо за информацию!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
картой мир нужно было расплачиваться - курс списания был бы близким к оффициальному....а все остальные способы: обмен налички, снятие налички - невыгоден
Снимать выгодно именно в банкомате сбер и карта тинькофф не менее 3000 руб. А если снимать с втб, сбербанк мир тогда будет комиссия.
Сказали что снятие наличие в этом банкомате выгоднее чем в других банкоматах.
Банкомат сбер есть и на жд вокзале
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я была в июне курс был хороший 25. Выгодно ехать с картой мир тинькофф. Если нужны их местные лучше менять в банкомате сбер если будете снимать не менее 3000 наших то будет без комиссии и тоже курс был 25. В основном оплачив картой. А сейчас у них курс 24.
Была там в июне-июле, но курса 25 не видела нигде blink_rt_40.gif, в банкомате белорусского банка как-то однажды лишь был 30. В обменниках 37. У меня альфа, комиссия тоже была.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 18:13
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Была там в июне-июле, но курса 25 не видела нигде , в банкомате белорусского банка как-то однажды лишь был 30. В обменниках 37. У меня альфа, комиссия тоже была.
А вы в банкомате какого банка снимали?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вы в банкомате какого банка снимали?
Не помню уже, белорусского.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да,.... в Белоруссии очень красиво, чисто, есть на что посмотреть. Не только в Минске,Бресте, но и в маленьких городах. По мимо замков (Мирский, Лидский, Несвижский) , Брестской крепости и Беловежской пущи, советую посетить деревню "Дудудки" и деревню "Хатынь".
Приятное впечатление оставляют поездки в Белоруссию. Хорошо особенно весной-летом.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не помню уже, белорусского.
Видимо это важный момент. Случайно узнала и когда нужно было снять наличные. Снимала в сбер банкомате
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, поделюсь фотками из отпуска. В Беларусь съездила, приятные впечатления остались от Минска, с погодой повезло, отдохнула душой и телом
А что там вкусненького?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, приятное. Единственное, что не успела, попробовать - белорусскую кухню. И не знала, где)
У меня она не зашла, мне было слишком жирно.
Была когда-то в Минске и Несвиже. Понравилось, и да, действительно чисто.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что там вкусненького?
Даже не знаю, молочки я отьелась, а других блюд не пробовала)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У меня она не зашла, мне было слишком жирно. Была когда-то в Минске и Несвиже. Понравилось, и да, действительно чисто.

Я в Мирский замок, более современный, ещё съездила. Впечатления - он восстановленный - двойственные. Несвиж интереснее.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр