загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка в Беларусь. Поделюсь фотками из отпуска.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Лучше написать то, как там вкусно и экопродуктивно. Да и ценник в Беларуси гуманней, чем в Росии
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, молочки я отьелась, а других блюд не пробовала)
А растёт что?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А растёт что?
Понятия не имею)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лучше написать то, как там вкусно и экопродуктивно. Да и ценник в Беларуси гуманней, чем в Росии
Насчёт экопродуктивно соглашусь, насчёт вкусно - лучше напишите сами) у меня было стандартное питание, без особенных изысков, но в принципе норм.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Михаил, Россия, Москва, 49 лет
Михаил, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там что ,нет кафе,ресторанов?А ,кроме Минска были где?Тоже планы на Белорусь имеются.
Я всегда обедал и ужинал в "Лидо" напротив ЦУМа. Кафе бистро. Вкусно, и относительно, недорого.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, поделюсь фотками из отпуска. В Беларусь съездила, приятные впечатления остались от Минска, с погодой повезло, отдохнула душой и телом
В моаскве были тоже прекрасна
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я всегда обедал и ужинал в "Лидо" напротив ЦУМа. Кафе бистро. Вкусно, и относительно, недорого.
Вкусна и точка hi_rt_44.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Меня видно?
Видно, но мне ответить нечего, а когда ответить нечего, я всегда молчу)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр