загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 14:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки. ????????????
Я была в «юности».
На Минском море.
Дискотека через день
Прокат великов, лодки.
Но пенсионеров много )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 14:25
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки. ????????????
Думаю вы не против курортного романа. Я так думаю)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я была в «юности». На Минском море. Дискотека через день Прокат великов, лодки. Но пенсионеров много )
В юности всегда пенсионеров много. По мере взросления их количество уменьшается mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки. ????????????
Подросткам везде будет скучно где интернета нет sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю вы не против курортного романа. Я так думаю)
Я с мужчиной еду. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подросткам везде будет скучно где интернета нет
Они не зависимы от интернета. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я с мужчиной еду.
Ставьте табличку)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ставьте табличку)
Может, у них ещё не те отношения , чтобы табличку ставить )))) сначала надо вместе пережить пенсию )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ставьте табличку)
Не хочу. tongue_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может, у них ещё не те отношения , чтобы табличку ставить )))) сначала надо вместе пережить пенсию )))
Точно. biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю вы не против курортного романа. Я так думаю)
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Присмотритесь к санаториям Брестской области.
Отдыхали с сыном в санатории Буг. Сами добирались гулять в город, когда хотели, ездили на экскурсию в Беловежскую пущу сами - в Брестскую крепость, в театр, кафешки
Рядом Надзея (вроде так зовут) с басейном, хвалят еще Берестье
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю вы не против курортного романа. Я так думаю)
Кто о чем, а вшивый всё о бане...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки.
Мне кажется, что санаторий это и есть место отдыха пенсионеров, которым надо подлечиться.
Наверное сейчас уже в любом санатории есть бассейн со спа, прокат спортивного инвентаря и оборудования и вечерами дискотеки.
Сергей правильно сказал, что подросткам(большенству) везде скучно, где нет интернета.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Они не зависимы от интернета.
Чудеса!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я была в «юности». На Минском море. Дискотека через день Прокат великов, лодки. Но пенсионеров много )
Вы еще Ленина вспомните sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне кажется, что санаторий это и есть место отдыха пенсионеров, которым надо подлечиться. Наверное сейчас уже в любом санатории есть бассейн со спа, прокат спортивного инвентаря и оборудования и вечерами дискотеки. Сергей правильно сказал, что подросткам(большенству) везде скучно, где нет интернета.
Ну это понятно про пенсов, мне важно и другие развлечения и услуги. Интернет для нас не важен.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Westa(Веста) Минская обл. Была там в 2010,разное размещение,есть коттеджи для большой компании) рядом водоём, беседки с мангальной зоной. В Минск катались и рядом Дзержинск. Озеро или карьер рядом,можно купаться.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 03.04.2023 15:38
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы еще Ленина вспомните
Это в Разлив grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр