загрузка
Страницы:
1
2
3
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я была на базе отдыха Плещеницы
Ну поскольку мы на машине были, то помимо базы отдыха катались в другие места. А вечером ужин на мангале готовили. Лес вокруг сосновый. Озеро. Велики были. Волейбольная площадка. Две прикольные собаки и кот. Особенно мне номер мой понравился. Уютныыыый. Такой там дизайн приятный. У нас были оплачены обеды. Кормили как у бабушки. Огроменные порции😆
Баня там есть, но заранее надо бронировать
Эх… еще хочу туда))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы еще Ленина вспомните
Для самых умных , «юность» - название санатория При управлении делами презедента.
А не моя юность, которая прошла в те же времена, что и ваша. Хотя, если Вы можете Ленина вспомнить, то вы постарше будете. Извините, могу место в автобусе уступить тогда
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ставьте табличку)
Нужна новая табличка "прохожу тест-драйв". Т.е. пока мне не пишите, но и далеко не отходите grin-ast_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для самых умных , «юность» - название санатория При управлении делами презедента. А не моя юность, которая прошла в те же времена, что и ваша. Хотя, если Вы можете Ленина вспомнить, то вы постарше будете. Извините, могу место в автобусе уступить тогда
Для не самых умных - можно погунлить с какой буквы пишутся названия санаториев angel2.gif

P.S. Тёть, ниначоненомекаю, но в соседних темах, есличо, психолог cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
При управлении делами презедента
Это, стоя под гимн, прослушала pogranichnik_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для не самых умных - можно погунлить с какой буквы пишутся названия санаториев P.S. Тёть, ниначоненомекаю, но в соседних темах, есличо, психолог
Вот вам туда и дорога. Ко мне прошу прилюдно и не прилюдно не приставать. Не интересны
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот вам туда и дорога. Ко мне прошу прилюдно и не прилюдно не приставать. Не интересны
Какая Вы забавная.)

Прошу меня не просить angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
не прилюдно
Размечтались sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужна новая табличка "прохожу тест-драйв". Т.е. пока мне не пишите, но и далеко не отходите
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки.
Я думаю пенсионеров меньше, там где подороже)
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки.
Были как-то в Весте. Всё понравилось, только не помню конкретно что))) но так все чистенько и современно.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки.
Самый лучший санатории Белоруссии "Ружанский",
Бресткая область. И бассейны есть, и мини аквапарк и озеро Паперня...
Номерной фонд на любой вкус и кошелёк
И на экскурсии возят, и прокат есть
И диско и кино бывает, лечение супер.
Раз в две недели рыбный день- уху на берегу варят, конкурсы устраивают, песни у костра...
Бронировать только стоит, на их официальном сайте..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 16:50
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. 🤗Нужны советы по поводу санаториев в Белоруссии. Хочется летом отдохнуть и подлечиться. Сначала думала о Кисловодске, но там цены космические, так что пока Белоруссия. Компания у нас большая и весёлая, так что хочется не пенсионный фонд в окружении, чтобы подросткам было не скучно и "удобства" не на этаже. Номерной фонд не 70-х годов прошлого века. Буду благодарна за наводки.
Мне попадался один очень хороший санаторий, но я не рискнул туда ехать, потому что он вегетарианский. Найти?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю пенсионеров меньше, там где подороже)
Не фига. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне попадался один очень хороший санаторий, но я не рискнул туда ехать, потому что он вегетарианский. Найти?
Давай)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самый лучший санатории Белоруссии "Ружанский", Бресткая область. И бассейны есть, и мини аквапарк и озеро Паперня... Номерной фонд на любой вкус и кошелёк И на экскурсии возят, и прокат есть И диско и кино бывает, лечение супер. Раз в две недели рыбный день- уху на берегу варят, конкурсы устраивают, песни у костра... Бронировать только стоит, на их официальном сайте..
Увы, июль и август уже брони нет...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Westa(Веста) Минская обл. Была там в 2010,разное размещение,есть коттеджи для большой компании) рядом водоём, беседки с мангальной зоной. В Минск катались и рядом Дзержинск. Озеро или карьер рядом,можно купаться.
В прошлом году маму с дочкой до Весты подкидывал. До Дзержинска добрались на электричке вроде, за 22.00. маршрутки не ходят уже в это время с Минска и на Минск (это нужно учитывать), а таксюкам на руку, да денег не было много у них.
П.с. бассейн в Весте есть, размеры не ведаю, но детвора моя ходила недавно, весьма довольна осталась.
Когда-то по Брестской обл колесил, уже и не упомню где, то ли в Буге, то ли.. эх, склероз)) есть двухэтажные номера.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 03.04.2023 17:54
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну это понятно про пенсов, мне важно и другие развлечения и услуги. Интернет для нас не важен.
Как ето, а форум?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как ето, а форум?)
Это - святое! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр