загрузка
Страницы:
1
2
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вадим, молодец ) Пора мне тоже за пределами России попутешествовать.
Отличный выбор)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вообще нет никаких проблем с оплатой. Особенно с армянскими. Вообще бронь выходит в рублях, и оплачиваешь в рублях. В какой валюте галочку поставишь, в той и оплата. Хоть в $, хоть в €, хоть в лари. Вы же онлайн оплачиваете. У меня казус в Тель-Авиве произошёл. Недавно. Приехал в аэропорт, заранее купив шекели. А они, за наличные не продают билеты. И удачно, купили на армянскую авиакомпанию за рубли в интернете. Самые дешёвые цены и вылет на следующий день. Оплатив картой Тинь. И кэшбэк.
Тогда покажите, где на лето 12500. Может я не там смотрю dntknw_rt_60.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда покажите, где на лето 12500. Может я не там смотрю
Там же, авиасейлс. Только я смотрел на 3 мая. На август, слишком далеко и долго (для меня). Можно, пока, хоть на завтра или послезавтра найти. Не по баснословным цифрам. Что кажется странным.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тогда покажите, где на лето 12500. Может я не там смотрю
Тинь, предлагает покупать у своих партнёров. Иногда эксклюзив и дешевле.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Там же, авиасейлс. Только я смотрел на 3 мая. На август, слишком далеко и долго (для меня). Можно, пока, хоть на завтра или послезавтра найти. Не по баснословным цифрам. Что кажется странным.
Завтра/послезавтра у меня работа, а у малой учеба(((
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алкоголизмом попахивает.
Что будет, если перестать употреблять алкоголь?
У вас очистится печень, станет лучше кожа, станет крепче иммунитет, друзья перестанут с вами общаться, вы начнёте читать книги, по вечерам пить чай, пока не сдохнете от скуки.
Из тик-тока
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр