загрузка
Страницы:
1
2
3
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сообщаю инфу, многим неизвестную. Хотя многим она и не будет интересна (музыкальные пристрастия иные). Так как авиасообщение между Сакартвело и Россией возобновляется, и туристы из России прилетят на отдых, в августе произойдут интересные события. Black Sea arena в Батуми, на сцене выступят 15.08.2023 The killers. А 31.08.2023 - Imagine dragons.
О зе киллера, сам ранее не знал, но оказывается некоторые песни известны. Somebody told me, Human
Сам бы с удовольствием посетил эти концерты. Цена билетов от 40 до 200 $
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Imagine dragons.
Ой, я хочу girl-cray2_rt_76.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, я хочу
Что мешает?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, я хочу
Давайте вместе хотеть? - так интереснее biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Что мешает?
Далеко(
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Давайте вместе хотеть? - так интереснее
Давай friends_rt_104.gif хотимммм
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Далеко(
В Египет ещё дальше, да и в Турцию тоже дальше. А здесь и море, и август, и такие события. Конечно это не Лепс и не Стас Михайлов, но всё же музыканты какие никакие))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сообщаю инфу, многим неизвестную. Хотя многим она и не будет интересна (музыкальные пристрастия иные). Так как авиасообщение между Сакартвело и Россией возобновляется, и туристы из России прилетят на отдых, в августе произойдут интересные события. Black Sea arena в Батуми, на сцене выступят 15.08.2023 The killers. А 31.08.2023 - Imagine dragons. О зе киллера, сам ранее не знал, но оказывается некоторые песни известны. Somebody told me, Human Сам бы с удовольствием посетил эти концерты. Цена б
Ну фсё, заностальгировала) аж пересмотрела все свои фотки из Батуми biggrin_rt_40.gif тёплые воспоминания girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А 31.08.2023 - Imagine dragons
Эх cray_rt_62.gif они будут так близко, но так далеко
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В Египет ещё дальше, да и в Турцию тоже дальше. А здесь и море, и август, и такие события. Конечно это не Лепс и не Стас Михайлов, но всё же музыканты какие никакие))
Хорошо, что не Стас Михайлов sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сообщаю инфу, многим неизвестную. Хотя многим она и не будет интересна (музыкальные пристрастия иные). Так как авиасообщение между Сакартвело и Россией возобновляется, и туристы из России прилетят на отдых, в августе произойдут интересные события. Black Sea arena в Батуми, на сцене выступят 15.08.2023 The killers. А 31.08.2023 - Imagine dragons. О зе киллера, сам ранее не знал, но оказывается некоторые песни известны. Somebody told me, Human Сам бы с удовольствием посетил эти концерты. Цена б
Imagine Dragons? Хм.. надо посмотреть на билеты
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Сообщаю инфу, многим неизвестную. Хотя многим она и не будет интересна (музыкальные пристрастия иные). Так как авиасообщение между Сакартвело и Россией возобновляется, и туристы из России прилетят на отдых, в августе произойдут интересные события. Black Sea arena в Батуми, на сцене выступят 15.08.2023 The killers. А 31.08.2023 - Imagine dragons. О зе киллера, сам ранее не знал, но оказывается некоторые песни известны. Somebody told me, Human Сам бы с удовольствием посетил эти концерты. Цена б
Imagine dragons, это вау!!! Очень бы хотелось попасть, но....
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В Египет ещё дальше, да и в Турцию тоже дальше. А здесь и море, и август, и такие события. Конечно это не Лепс и не Стас Михайлов, но всё же музыканты какие никакие))
Чёт не знаю, хватит ли одной почки на такую поездку? rolleyes_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну фсё, заностальгировала) аж пересмотрела все свои фотки из Батуми тёплые воспоминания
И я хочу посетить Батуми. Это сделать необходимо. Когда ещё, такой случай выпадет.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Из Москвы, билет в одну сторону, стоит в среднем, 17 тыс на человека. От 14 тыс. без багажа. Купальник можно на себя. Эта инфа Москва-Тбилиси. А вроде можно прямиком в Батуми. Или пока ещё нельзя?
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 17.05.2023 15:11
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
В Египет ещё дальше, да и в Турцию тоже дальше. А здесь и море, и август, и такие события. Конечно это не Лепс и не Стас Михайлов, но всё же музыканты какие никакие))
Ну, блин, можно этих не упоминать было?
Human clapping_rt_80.gif
И клип, и голос.
Супер!
Жаль, не удастся вживую это послушать и посмотреть.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт не знаю, хватит ли одной почки на такую поездку?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Из Москвы, билет в одну сторону, стоит в среднем, 17 тыс на человека. От 14 тыс. без багажа. Купальник можно на себя.
Прямых в Батуми пока еще нет из Мск, а до Тбилиси на эти даты примерно от 38 тыс и выше идут туда-обратно с ручной кладью в 5 кг) - как раз для купальника и шлёпок))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Прямых в Батуми пока еще нет из Мск, а до Тбилиси на эти даты примерно от 38 тыс и выше идут туда-обратно с ручной кладью в 5 кг) - как раз для купальника и шлёпок))
Приезжайте заблаговременно. Сейчас. Цена такая как я сообщил))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И я хочу посетить Батуми. Это сделать необходимо. Когда ещё, такой случай выпадет.
Мы тогда жили в Старом Батуми, из одних окон на город вид был, а из других- на море girl-angel_rt_62.gif
Еще ездили в горы к Храму по серпантину, оттуда вид шикарный, весь Батуми как на ладони. Пляжи широченные. Инжир вкуснючий. Гранаты сладкие. Хачапури - ум отъешь. И мороженое из вина)) типа из вина))





Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мы тогда жили в Старом Батуми, из одних окон на город вид был, а из других- на море Еще ездили в горы к Храму по серпантину, оттуда вид шикарный, весь Батуми как на ладони. Пляжи широченные. Инжир вкуснючий. Гранаты сладкие. Хачапури - ум отъешь. И мороженое из вина)) типа из вина))
Какие виды!!! Какие красивые волосы!!! Какое платье!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр