загрузка
Страницы:
1
2
3
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Какие виды!!! Какие красивые волосы!!! Какое платье!!!
Спасибо) Волос уже нет)) такой длины имею в виду)
В общем, да, поезжайте обязательно! А я пока помониторю билеты и направления, летний отпуск пока еще и не планировала даже.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мы тогда жили в Старом Батуми, из одних окон на город вид был, а из других- на море Еще ездили в горы к Храму по серпантину, оттуда вид шикарный, весь Батуми как на ладони. Пляжи широченные. Инжир вкуснючий. Гранаты сладкие. Хачапури - ум отъешь. И мороженое из вина)) типа из вина))
Какая красота girl-angel_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Какая красота
Там очень красиво! Почти все фото с дочкой, - не выкладываю. Наскребла немного нейтральных)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Там очень красиво! Почти все фото с дочкой, - не выкладываю. Наскребла немного нейтральных)
Да такие виды грех не сфотографировать. Атмосферные такие)) мороженое из вина вкусное?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
мороженое из вина вкусное?
Интересное biggrin_rt_40.gif вроде на вкус и аромат - саперави (ну, по крайней мере мне так сказали biggrin_rt_40.gif ), а хомячишь молочное мороженое).
К дочке повышенное внимание было, у нее тогда еще волосы относительно светлые были,- и стар, и млад считали своим долгом ей восхититься biggrin_rt_40.gif Так что в свои 6 лет она имела бешеный успех ) Даже мелкая
девочка-грузинка к ней у магазина пристала и давай ей чо-то всё на своём болтать и болтать увлеченно) а моя глазами хлопает, ничо не понимает, но делает вид, что очень интересно) Потом спросила у меня,- мама, а она чо хоть мне говорила-то? biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Интересное вроде на вкус и аромат - саперави (ну, по крайней мере мне так сказали ), а хомячишь молочное мороженое). К дочке повышенное внимание было, у нее тогда еще волосы относительно светлые были,- и стар, и млад считали своим долгом ей восхититься Так что в свои 6 лет она имела бешеный успех ) Даже мелкая девочка-грузинка к ней у магазина пристала и давай ей чо-то всё на своём болтать и болтать увлеченно) а моя глазами хлопает, ничо не понимает, но делает вид, что очень интересно) П
Я пробовала когда-то лимонное с виски, приятный вкус. А вот из вина не довелось попробовать)

Наверное, светленькие просто дивные для них. Это как и Южной Корее, все удивляются с блондинов/нок.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Интересное вроде на вкус и аромат - саперави (ну, по крайней мере мне так сказали ), а хомячишь молочное мороженое). К дочке повышенное внимание было, у нее тогда еще волосы относительно светлые были,- и стар, и млад считали своим долгом ей восхититься Так что в свои 6 лет она имела бешеный успех ) Даже мелкая девочка-грузинка к ней у магазина пристала и давай ей чо-то всё на своём болтать и болтать увлеченно) а моя глазами хлопает, ничо не понимает, но делает вид, что очень интересно) П
Поделитесь секретом, где найти такое мороженое со вкусом саперави. Оно розового цвета? В цвет вина? Может бренд грузинский, наподобие Баскин Робинс? Или просто спросить, есть ли такое мороженое?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Поделитесь секретом, где найти такое мороженое со вкусом саперави. Оно розового цвета? В цвет вина? Может бренд грузинский, наподобие Баскин Робинс? Или просто спросить, есть ли такое мороженое?

Вот оно) На набережной покупала, на вывески смотрите. Там куча разных сортов было.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот оно) На набережной покупала, на вывески смотрите. Там куча разных сортов было.
Интересно, в похмельный день, поможет ли?) А можно детям?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Интересно, в похмельный день, поможет ли?) А можно детям?
У меня таких дней не бывает, поэтому даже не подскажу biggrin_rt_40.gif
Насчет детей- не знаю. Вообще я думаю, что там просто разные ароматизаторы и красители, а там уж хз, но я на всякий случай своей не дала biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Хотелось бы в Батуми на концерт, но пойдем на Тестестерон в июне biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотелось бы в Батуми на концерт, но пойдем на Тестестерон в июне
В этом жанре, мне нравится NЮ.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
мне нравится NЮ.
Вот да) куча его песен у меня в телефоне girl-angel_rt_62.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, блин, можно этих не упоминать было? Human И клип, и голос. Супер! Жаль, не удастся вживую это послушать и посмотреть.
Ха. Я думал, где я слышал эту песню? Оказывается в гипермаркете, её крутят. Теперь знаю, что это The Killers)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да) куча его песен у меня в телефоне
Мой фаворит, в данный момент из русскоязычных. Разучиваю, чтобы сражать девушек в караоке)) Некуда бежать, и никто. Может ещё что-нибудь порекомендуете?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Мой фаворит, в данный момент из русскоязычных. Разучиваю, чтобы сражать девушек в караоке)) Некуда бежать, и никто. Может ещё что-нибудь порекомендуете?
С NЮ это Вы по адресу) Из последнего зашло Как ты паришь, еще Вороны. Дуэтом еще с кем-то поёт песню "Если бы не ты".
Вы щас в Армении?- тогда там,наверное, сражать девушек дудуком надо biggrin_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
С NЮ это Вы по адресу) Из последнего зашло Как ты паришь, еще Вороны. Дуэтом еще с кем-то поёт песню "Если бы не ты". Вы щас в Армении?- тогда там,наверное, сражать девушек дудуком надо
Прекрасный выбор)) "Останься"с Асией как Вам? Согласен, она уже год как известна. Я совсем недавно просто, стал изучать творчество NЮ.
Дудук прекрасен, особенно под бокал вина. С удовольствием слушаю.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Прекрасный выбор)) "Останься"с Асией как Вам? Согласен, она уже год как известна. Я совсем недавно просто, стал изучать творчество NЮ. Дудук прекрасен, особенно под бокал вина. С удовольствием слушаю.
С Асией в том году его всё слушала)
Кстати, буквально неделю назад наткнулась на грузинских мужчин в ютьюбе, Bravo Metehi, видео с песней Saqartvelos Iavnana,- прям очень мне, прям сильно girl-angel_rt_62.gif сгусток харизмы)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
С Асией в том году его всё слушала) Кстати, буквально неделю назад наткнулась на грузинских мужчин в ютьюбе, Bravo Metehi, видео с песней Saqartvelos Iavnana,- прям очень мне, прям сильно сгусток харизмы)
Мелодия изумительная. Жаль раньше, не знал этой культуры. Видел бы кто, как девушки танцевали лезгинку в Тбилиси... Им мужчины аплодировали. И я в том числе. Я мог бы конечно составить пару. Но думаю, без знания национальных тонкостей, можно и в лицо получить))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
С Асией в том году его всё слушала) Кстати, буквально неделю назад наткнулась на грузинских мужчин в ютьюбе, Bravo Metehi, видео с песней Saqartvelos Iavnana,- прям очень мне, прям сильно сгусток харизмы)

Вот стою сейчас, и любуюсь этой надписью. А это просто - молоко. Я думаю Вы меня поймете)) В прошлой жизни, я наверное жил в Грузии
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр