загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И Солдат его очень сильно это демонстрирует. Юра, спасибо за тему!
Да ,спасибо.
Надо обязательно съездить.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юра, спасибо за тему!
Не за что!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Однако, здравствуйте! Ваш покорный слуга, наконец таки, добрался до Ржевского мемориала. Сия мысль зрела в моей голове с момента открытия (2017 год), и вот, наконец-то, я туда попал. Мемориал замечательный! Слав Богу, что нечто подобное стали делать в постсоветской России. Он, хоть и небольшой по площади, но весьма доходчиво объясняет, сколько человек остались там навечно. За два года их было 1,5 млн... На стелах памяти задокументировано порядка 1,5 тыс. фамилий погибших.
Очень интересно было читать. И посмотреть фото, особенно, когда не получается ещё побывать в таких вечных местах. Спасибо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Когда недавно показывали открытие трёх памятников в Волгограде, я почему-то подумал, что это первый памятник Ему.
А тут вона, 2017...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 21.05.2023 17:51
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не за что!
Есть за что.
Светлана, Россия, Сергиев Посад, 49 лет
Светлана, Сергиев Посад, 49 лет.
 
Спасибо за фото!Ваш пост напомнил,о том,что давно собиралась посетить мемориал.И сыну показать.Чтобы знал и помнил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр