загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Дата: 01.06.2024 (суббота)
Город: Россия, Ржев
Место проведения: м. Сокол
Время начала: 11:00
Статус: прошла

Предлагаю 01.06.24 (суббота) поехать в Ржев, посмотреть Ржевский мемориал советскому солдату.
Возьму на себя часть затрат на бензин.
По просьбам трудящихся день выезда изменён.
Обратите внимание, ранее была указана дата 2024-06-02, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Евгения, Дмитрий, БОРИС

На встречу возможно идут: О-ЛЯ-ЛЯ, Игорь, Андрей, Михаил, Весна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
А почему в 02.06 (воскресение)?
Это же воскресенье, вечером в Москву пробки, утром на работу.....
Давайте в субботу Ржев, переезжаем в Тверь (с ночевкой), утром экскурсии по городу и в 17-19 часов на Москву....
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Эх 1-2 уже планы...
На два дня выше интересное предложение, но опять же дни не подходят
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А почему в 02.06 (воскресение)? Это же воскресенье, вечером в Москву пробки, утром на работу..... Давайте в субботу Ржев, переезжаем в Тверь (с ночевкой), утром экскурсии по городу и в 17-19 часов на Москву....
Это зависит от того в котором часу в субботу выезжаем.
Олег, Россия, Москва, 46 лет
Олег, Москва, 46 лет.
 
я могу и 5 утра поехать
больше времени на экскурсии, разные места
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я могу и 5 утра поехать больше времени на экскурсии, разные места
Подождём, что девочки скажут).
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Подождём, что девочки скажут).
Я бы присоединилась. Тоже думаю, в субботу лучше выезжать и с Тверью совместить.
Михаил, Россия, Тверь, 42 года
Михаил, Тверь, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы присоединилась. Тоже думаю, в субботу лучше выезжать и с Тверью совместить.
К нам в Тверь? Какие люди)))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Тверь писал:
К нам в Тверь? Какие люди)))
Михаил, хорошо знаете свой город? Расскажите, что посмотреть?
Михаил, Россия, Тверь, 42 года
Михаил, Тверь, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Михаил, хорошо знаете свой город? Расскажите, что посмотреть?
Не особо хорошо, всего то 45 лет здесь живу😉 Но постараюсь.
Что можно посмотреть, вы со 112й (Старицкое ш.) заезжать будете, тогда по порядку:
1. Музыкальный фонтан на пл. Калинина, это если день жарким будет, там между струйками охладиться можно.
2. Морозовский городок, но лучше туда не углубляться.
3.обелиск победы, можно в округе чуть походить.
4. Путевой дворец, постарайтесь попасть.
5. Далее через горсад спускаемся к волге, мимо памятников рыбаку (иногда он без удочки) и пушкину, рядом с пристани можно..... нет не нырнуть, а прокатиться на прогулочном катере, лучше вниз по течению.
6. Далее, обязательно нужно пройтись по старому мосту (если не пройдете считайте в калинине не были) за волгу, а там недалеко памятник Афоньке Никитину, без фото с ним, не вздумайте уехать.
7. Речной вокзал рухнул недавно, поэтому если его развалины и пара церквушек старых не интересуют, за волгой делать больше нечего. Возвращаемся через волгу в центр, но! Уже по новому мосту.
8. Трехсвятская улица пешеходная(давно там трамвайчики не ходят), она же Арбат, только тверской, надо там побывать.
9. С трехсвятской переходим на бр радищева, ну как туда не завернуть, там же мишка круг на скамейке сидит))
10. А там недалеко и до 8 ми угольной площад ь дочапать, самая старинная в городе.
11. Ну и пройтись надо по знаменитой миллионной улице (ныне советская), кстати, и банька на советской, та самая круговская, до сих пор работает можете зайти😉
12.Если кому интересно недалеко, на володарского сохранилось здание, той самой гостиницы гальяне, со времен пушкина.

По мероприятиям и акциям не скажу, давно сам нигде не был: утром уезжаю ничего не работает, под утро приезжаю все закрыто(((

Наверно сложно будет удивить чемто здесь гостей столичных, но тем не менее приезжайте🙂
Кому что интересно, расскажу поподробнее с удовольствием.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Тверь писал:
Не особо хорошо, всего то 45 лет здесь живу😉 Но постараюсь. Что можно посмотреть, вы со 112й (Старицкое ш.) заезжать будете, тогда по порядку: 1. Музыкальный фонтан на пл. Калинина, это если день жарким будет, там между струйками охладиться можно. 2. Морозовский городок, но лучше туда не углубляться. 3.обелиск победы, можно в округе чуть походить. 4. Путевой дворец, постарайтесь попасть. 5. Далее через горсад спускаемся к волге, мимо памятников рыбаку (иногда он без удочки) и пушк
Ух ты! Так подробно! Теперь точно надо ехать. Спасибо Вам!
Р.С. Присоединяйтесь к прогулке, если мы все-таки до ваших мест доберемся. Наверняка, рассказать сможете что-то интересное.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.05.2024 12:39
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прокололся
Мы не заметили))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
А есть ещё места в машине?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Тверь писал:
Не особо хорошо, всего то 45 лет здесь живу😉 Но постараюсь. Что можно посмотреть, вы со 112й (Старицкое ш.) заезжать будете, тогда по порядку: 1. Музыкальный фонтан на пл. Калинина, это если день жарким будет, там между струйками охладиться можно. 2. Морозовский городок, но лучше туда не углубляться. 3.обелиск победы, можно в округе чуть походить. 4. Путевой дворец, постарайтесь попасть. 5. Далее через горсад спускаемся к волге, мимо памятников рыбаку (иногда он без удочки) и пушк
Спасибо, Михаил. Очень подробно и четко , сразу захотелось поехать!
Михаил, Россия, Тверь, 42 года
Михаил, Тверь, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А есть ещё места в машине?
Места, походу, все свободными останутся, тяжелый нынче народ на подьем стал
Михаил, Россия, Тверь, 42 года
Михаил, Тверь, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Прокололся
Ну, с кем не бывает😉
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Тверь писал:
Места, походу, все свободными останутся, тяжелый нынче народ на подьем стал
Я если честно не поняла, сколько людей едет и кто? Мне бы хотелось поехать
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А есть ещё места в машине?
Пока есть)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я если честно не поняла, сколько людей едет и кто? Мне бы хотелось поехать
Вы отметьте, во встречах, что хотите поехать, чтобы ориентироваться на количество людей.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
В Твери была много раз. Если решили туда заезжать, ваша поездка, скорее всего займет оба выходных, город заслуживает отдельного дня для осмотра.
Рекомендую заглянуть в кафе Манилов, там интересные блюда русской кухни. В конце Советской улицы есть мечеть интересной архитектуры. Есть там армянский храм, и синагога есть тоже.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр