загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
жители города, поделитесь с нами, теми, кто тут раз в пятилетку приезжают, какие тут ещё есть уголки, которых нет на карте, но вы советовали бы посетить...

Вот тут мне посоветовали побывать..
Может кафешки необычные, музея-квартиры?
Бары?
Ночные клубы интересные
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Саблинские пещеры, правда не все возвращаются от туда))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А, Россия писал:
Саблинские пещеры, правда не все возвращаются от туда))
?) почему?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
?) почему?
Жить остаются там ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я в понедельник приеду - пойду в Таврический сад) и в Михайловский замок. Страшное место)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жители города, поделитесь с нами, теми, кто тут раз в пятилетку приезжают, какие тут ещё есть уголки, которых нет на карте, но вы советовали бы посетить... Вот тут мне посоветовали побывать.. Может кафешки необычные, музея-квартиры? Бары? Ночные клубы интересные
Есть кофейня «кофе с мясом» там у них и тп … необычные сочетания
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Михайловский замок. Страшное место)
В каком месте он страшный? Он просто построен был с учётом сакральных знаний.Между прочим афигенное место силы,если кто знает,как это использовать.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жители города, поделитесь с нами, теми, кто тут раз в пятилетку приезжают, какие тут ещё есть уголки, которых нет на карте, но вы советовали бы посетить... Вот тут мне посоветовали побывать.. Может кафешки необычные, музея-квартиры? Бары? Ночные клубы интересные
Ты в Питере штоле? blink_rt_40.gif Музей уличного Арт-искусства или как-то так он называется. Там где Тупик Цивилизации есть. В глухих е##нях правда находится.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть кофейня «кофе с мясом» там у них и тп … необычные сочетания
lol_rt_40.png ничосе))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Музей теней всем советую.Мне очень понравился.Собственно не только мне.)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Любые самые лучшие водные экскурсии и по крышам это тоже ко мне.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В каком месте он страшный? Он просто построен был с учётом сакральных знаний.Между прочим афигенное место силы,если кто знает,как это использовать.
Он страшный, ибо там витает дух убиенного императора
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он страшный, ибо там витает дух убиенного императора
Да фигня это всё. Я лично хожу туда заряжаться энергией. И должен Вам сказать, мне помогает.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в понедельник приеду - пойду в Таврический сад) и в Михайловский замок. Страшное место)
Юсуповский дворец понравился даже чуть больше Зимнего дворца)) советую посетить
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Страшное место
Ездила спецом побывать на месте убийства бедного Павла. Комнатка эта закрыта, служительница сказала, что там бывают экскурсии раз в месяц, по записи, некая кандидат наук читает лекции или что-то вроде того. А ещё мне влетело за попытку поднять гардину и взглянуть на сад с этого ракурса smile1_rt_40.png Так же не удалось попасть в музей Льва Гумилёва ( касса закрылась в 17.00) и Блока (опять что-то с кассовым аппаратом) grin-ast_rt_40.gif Зато получилось в полторы комнаты Бродских попасть)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Ездила спецом побывать на месте убийства бедного Павла. Комнатка эта закрыта, служительница сказала, что там бывают экскурсии раз в месяц, по записи, некая кандидат наук читает лекции или что-то вроде того. А ещё мне влетело за попытку поднять гардину и взглянуть на сад с этого ракурса Так же не удалось попасть в музей Льва Гумилёва ( касса закрылась в 17.00) и Блока (опять что-то с кассовым аппаратом) Зато получилось в полторы комнаты Бродских попасть)
В квартиру Блока тоже хочу попасть. Там, же, на ул Декабристов, Юсуповский дворец, который Юля советует посетить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ты в Питере штоле? Музей уличного Арт-искусства или как-то так он называется. Там где Тупик Цивилизации есть. В глухих е##нях правда находится.
а ты штоле в танке? только безграмотные не знают, что я в Питер приехала
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В квартиру Блока тоже хочу попасть. Там, же, на ул Декабристов, Юсуповский дворец, который Юля советует посетить
Обязательно Ольга посетите. Юсуповский дворец шикарный!
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 02.09.2023 17:58
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 02.09.2023 17:58
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 02.09.2023 17:59
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр