загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отпуск в ноябре...как и где можно провести.... Только Россия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А жить то, за, что я брошу, ты бросишь... И на ремонт болт положим.
Ну ок. Приезжай тогда ремонт делать. Только у меня на него денег не останется, надо сначала подкопить.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Германия вышла на первое место в мире по изнасилованию мигрантами женщин. Вот где страшно...
Интересно откуда такая статистика?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Думаю в России убийств и износилований мигрантами не меньше а в разы больше
Украинцами?) Или какие мигранты?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Где провести отпуск....с 20 ноября...две недели.... Пока мысли о Калининграде. Кто что посоветует
КМВ. Ессентуки, Кисловодск или другие города региона. Там прекрасно и для души, и для здоровья
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Украинцами?) Или какие мигранты?
Нет не украинцами. В России полно гастарбайтеров в русских криминальных новостях показывают постоянно
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Думаю в России убийств и износилований мигрантами не меньше а в разы больше
Статистика говорит обратное. Причём это статистика из американских аналитических агентств. Я подозреваю что это не правда. И не буду обсуждать чужую страну и из недостоверных источников делать выводы. И из другой страны пытаться людям навязывать своё мнение не зная совершенно ситуацию. Давайте вы будете оценивать свою страну. А мы в своей сами разберёмся.
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 19.09.2023 21:52
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Нет не украинцами. В России полно гастарбайтеров в русских криминальных новостях показывают постоянно
Что за русские криминальные новости?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Интересно откуда такая статистика?
Статистику откройте сколько людей отдохнуло в Крыму в этом году. Чтоб понимание было.
Статистика из аналитических агентств Европы и Америки.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Статистика говорит обратное. Причём это статистика из американских аналитических агентств. Я подозреваю что это не правда. И не Леху обсуждать чужую страну и из недостоверных источников делать выводы. И из другой страны пытаться людям навязывать своё мнение не зная совершенно ситуацию. Давайте вы будете оценивать свою страну. А мы в своей сами разберёмся.
Что за американские аналитические агенства? Я россиянка и Россия тоже моя страна как и ваша Адам Смит lollol_rt_46.png тут уже обсуждали что наше что ваше. Есть ваши русские новости криминальные в которых показывают преступления. И тыкать мне не надо.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Статистику откройте сколько людей отдохнуло в Крыму в этом году. Чтоб понимание было. Статистика из аналитических агентств Европы и Америки.
Пожалуйста ссылки на аналитические агенства
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну ок. Приезжай тогда ремонт делать. Только у меня на него денег не останется, надо сначала подкопить.
Адрес пишиsmile_rt_40.png а то навигатор не находит
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Думаю в России убийств и износилований мигрантами не меньше а в разы больше
Только эта инфа замалчивается, у нас очень принято делать вид, что все хорошо.
Чёрное это белое , белое это чёрное
На форуме запрещена политика и нужно делать вид , что ничего не происходит .
Минус получаешь за правду, плюс за ложь.
Так и живём
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Пожалуйста ссылки на аналитические агенства
Пожалуйста ок гугл. И ищите. Я видел в немецких криминальных новостях. Так пойдёт?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Что за русские криминальные новости?
НТВ и другие каналы не смотрите в России же живете,а все аналитическими агенствами Европы и Америки интересуетесь
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Только эта инфа замалчивается, у нас очень принято делать вид, что все хорошо. Чёрное это белое , белое это чёрное На форуме запрещена политика и нужно делать вид , что ничего не происходит . Минус получаешь за правду, плюс за ложь. Так и живём
Так тут политику никто и не обсуждает выразила беспокойство за своих же россиян ,а нет ли рисков и началось еще один умник аналитик поучать меня россиянку будет facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Адрес пиши а то навигатор не находит
Копить не надо? На свои будешь делать?)
Загран есть? Из страны тебе можно выезжать?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
НТВ и другие каналы не смотрите в России же живете,а все аналитическими агенствами Европы и Америки интересуетесь
А вы из Германии смотрите только эти каналыsmile_rt_40.png смысл когда человек спросил куда отдохнуть было свою политику тут пытаться вставлять? Обсуждайте свою страну. Мы в своей разберёмся без вас. Она не идеальна у нас. Но не вам уж точно её обсуждать.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Пожалуйста ок гугл. И ищите. Я видел в немецких криминальных новостях. Так пойдёт?
Смотрю у вас неприязнь к своим согражданам кто в Европе живет бывает понимаю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Только эта инфа замалчивается, у нас очень принято делать вид, что все хорошо. Чёрное это белое , белое это чёрное На форуме запрещена политика и нужно делать вид , что ничего не происходит . Минус получаешь за правду, плюс за ложь. Так и живём
Россияне нарушают закон чаще, чем мигранты.
Но согласна, что всем рты заткнули, чтоб люди собственное мнение не высказывали. Хотя при таком воспитании мнение есть у единиц.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Копить не надо? На свои будешь делать?) Загран есть? Из страны тебе можно выезжать?
Виза нужна? Ты пиши, как раз всё решим и ты отложишь денег
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр