загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Отпуск в ноябре...как и где можно провести.... Только Россия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне не нравится в Крыму атмосфера деревни и местная нищета. В Сочи этого нет, да даже в Краснодаре не так чувствуется.
Не знаю, где Вы были в Крыму, но вряд ли везде. Так вот: Крым очень разный. И там есть очень респектабельные места. Что касается Сочи - да, «дорогобахато». Как однажды была свидетелем разговора одного дяденьки по телефону: «Куда? В Сочи?! В эту столицу Армении?! Ни за что!» . Не могу не согласиться) И если сравнивать в этом году ощущения и видосики отдыха в Сочи и Крыму - Крым, однозначно, был лучше: и по ценам, и по количеству туристов, и по чистому морю.
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Где провести отпуск....с 20 ноября...две недели.... Пока мысли о Калининграде. Кто что посоветует
Дома, свободной от всего. Хочу лежу. Хочу пляшу. Телефон отключить. Что хочу , то и делаю. Можно форумчан позвать. И пропить...40 тысяч. ,...................................................................................... ..............Шутка)))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А какая там рыбка.....сказка
Ага. Жарила с утра Балтийского лосося. Пришлось остатки с собой завернуть, рука не поднялась выкинуть
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Дома, свободной от всего. Хочу лежу. Хочу пляшу. Телефон отключить. Что хочу , то и делаю. Можно форумчан позвать. И пропить...40 тысяч. ,...................................................................................... ..............Шутка)))))
Можно и позвать...только Воронеж не любит собираться ..а с других городов не приезжают...это Москва в Питер и наоборот встречи были....
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Жарила с утра Балтийского лосося. Пришлось остатки с собой завернуть, рука не поднялась выкинуть
А окунь морской горячего копчения...
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Анапа. Хороший отель с закрытым бассейном, сауной.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А окунь морской горячего копчения...
Хорош. Я такими темпами обратно в аэропорт поеду ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В мост попали в новостях показывали.
это один на миллион вероятность попасть именно в это время и в это место.
тоже самое что проходя под окнами получить по темечку горшком с цветами.. горшком наверно быстрей прилетит.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это один на миллион вероятность попасть именно в это время и в это место. тоже самое что проходя под окнами получить по темечку горшком с цветами.. горшком наверно быстрей прилетит.
Согласна.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Башкирию еще рассматривала...каповы пещеры,южноуральский заповедник
Погода здесь в ноябре плохая. В это время лучше в теплом помещении находиться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Там сухой мороз,намного лучше погода чем у нас.
Морозы в декабре. А в ноябре - то дождь, то заморозки smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Тогда уж и Армения ,почему бы и нет...
Самое время...
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Погода здесь в ноябре плохая. В это время лучше в теплом помещении находиться
11лет прожила в Белорецке15(сейчас это Межгорье) погоду знаю хорошо))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
11лет прожила в Белорецке15(сейчас это Межгорье) погоду знаю хорошо))
Не все на форуме подолгу жили в Башкирии biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Где провести отпуск....с 20 ноября...две недели.... Пока мысли о Калининграде. Кто что посоветует
..за недельку до - смотрите прогноз погоды, ноябрь - самый слякотный месяц. Когда определитесь с регионом, всегда можно найти местные достопримечательности. В теплой куртке, с сухими ногами, с чаем на местных травах будет комфортней все хорошенько разглядеть.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
что т синдром заботливого папы нашел.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Просто люблю его в любое время до
Вот вы ответили на свой вопрос, тему можно закрывать!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Где провести отпуск....с 20 ноября...две недели.... Пока мысли о Калининграде. Кто что посоветует
Северная Осетия! Она прекрасна в любое время года
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы не поехала. Была в Крыму в 18 году зимой. Природа конечно офигенная, но общая атмосфера мне не понравилась. А сейчас вообще грустно всё с атмосферой. А вот в Сочи в том же году потрясно было. Теперь я хочу в Сочи. На всю зиму.
Откуда вы знаете как сейчас в Крыму, если были в 18 ом году? Крым изменился очень с того времени. И смотря в каких городах вы были: если Симферополь, Еваатория, то да эти города полные г...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр