загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Питерцы не зря хотели бы в мэры нашего) Он бы там развернулся 🙈😀
Не уж. У нас в центре брусчатка, нам вашу плитку и бесплатно ненадь))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не уж. У нас в центре брусчатка, нам вашу плитку и бесплатно ненадь))
girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага, у меня там племянник купил квартиру😃 На свою голову)
Если в качестве начала-то вполне сойдёт. Если сравнивать квартиру в Кудрово и отсутствие квартиры, я бы выбрала первое))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а там где тракторный завод.... как район называется?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не уж. У нас в центре брусчатка, нам вашу плитку и бесплатно ненадь))
Но, если честно, при Валентине Ивановне было куда грязнее , чем сейчас. Это на мой взгляд.
Сейчас вполне себе все ухоженно( не знаю как в спальниках), но в центре даже мусор быстро вывозить стали 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если в качестве начала-то вполне сойдёт. Если сравнивать квартиру в Кудрово и отсутствие квартиры, я бы выбрала первое))
Соглашусь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Питерцы не зря хотели бы в мэры нашего) Он бы там развернулся 🙈😀
У них бюджета не хватит!) mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наслышаны))
И ничего,что это питерская богадельня... Как впрочем и ФСК/ЛСР и Самолёт и MR групп.....

А кстати..не в курсе... из жМурино сделали проезд под КАДом к Леруа и к промзоне???
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а там где тракторный завод.... как район называется?
Так и называется, Кировский.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И ничего,что это питерская богадельня... Как впрочем и ФСК/ЛСР и Самолёт и MR групп..... А кстати..не в курсе... из жМурино сделали проезд под КАДом к Леруа и к промзоне???
Сделали, сделали.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день, уже который год хочу съездить в Санкт-Петербург с ребенком, показать ему красивый город. Все не получается. В этом году решила заранее готовиться. Первый возникший вопрос - сколько дней нужно. В интернете смотрела: интересных мест очень много и все так расписаны, что на каждое по целому дню нужно... На месяц точно не получится)). Хотела спросить совета: что в первую очередь стоит посмотреть. Интересы очень разные: музеи с живописью и скульптурой точно, возможно военные музеи и что-
А я вот подумал утром сегодня, и вечером в Карелию еду, так сказать спонтанно beach_rt_68.gif А то планируешь планируешь и фигушки
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А я вот подумал утром сегодня, и вечером в Карелию еду, так сказать спонтанно А то планируешь планируешь и фигушки
Ну так напишите нам, что там в Карелии хорошего есть)
Какие места лучше посетить и тд)))
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А я вот подумал утром сегодня, и вечером в Карелию еду, так сказать спонтанно А то планируешь планируешь и фигушки
Дорога очень скользкая, береги себя bye_rt_52.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а там где тракторный завод.... как район называется?
Где Кировец? Кировский. Я тута живу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Добрый день, уже который год хочу съездить в Санкт-Петербург с ребенком, показать ему красивый город. Все не получается. В этом году решила заранее готовиться. Первый возникший вопрос - сколько дней нужно. В интернете смотрела: интересных мест очень много и все так расписаны, что на каждое по целому дню нужно... На месяц точно не получится)). Хотела спросить совета: что в первую очередь стоит посмотреть. Интересы очень разные: музеи с живописью и скульптурой точно, возможно военные музеи и что-
Питер с точки зрения туристической город неисчерпаемый. 4-5 дней смешно даже. Но для первого впечатления вполне. Музей артиллерии на Кронверкской набережной. По поводу хороших водных экскурсий можно ко мне напрямую +79633293251 Ватсап,Телеграм. Колоннаду Исакиевского,музей Теней мне лично зашёл.Очень интересно. Ну а в целом чем больше спонтанности тем лучше. Впечатлений увезёте вагон и малую тележку.Добро пожаловать летом. smile_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И ничего,что это питерская богадельня... Как впрочем и ФСК/ЛСР и Самолёт и MR групп..... А кстати..не в курсе... из жМурино сделали проезд под КАДом к Леруа и к промзоне???
😁😁😁 ну зарабатывают ребя как могут.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну так напишите нам, что там в Карелии хорошего есть) Какие места лучше посетить и тд)))
Та чо там писать..? - Рускеала, Валаам. Чёрные камни - база отдыха king_rt_56.gif Родные места rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так, что Парнас, это рублёвка!!!
Рублевка у нас своя в курортном районе
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дорога очень скользкая, береги себя
Спасибо братан friends_rt_104.gif Но я поездом))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Сделали, сделали.
Спасибо за информацию...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр