загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Где сейчас есть нормальный All Inclusive? Всегда считалось, что в Турции, но в последние годы испортился, говорят.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где сейчас есть нормальный All Inclusive? Всегда считалось, что в Турции, но в последние годы испортился, говорят.
Выбирайте отель премиум класса, и будет отличный.
Торба отель в Бодруме, например, Гурал в Кемере.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Dobedan Exclusive Hotel & Spa мне этот отель понравился в Турции
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где сейчас есть нормальный All Inclusive? Всегда считалось, что в Турции, но в последние годы испортился, говорят.
Говорят, но сами не были? ) если из года в год не бываете в одних и тех же отелях, то не заметите даже. В Турции финансовый кризис, поэтому действительно в отелях попроще сократили программу. Но все верно выше написали - выбирайте хорошую 5-ку с ценой от 300к за неделю и будет вам хорошее обслуживание.

Venezia Palace Deluxe Resort Hotel могу рекомендовать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Линейка Кирман шикарна за свою цену,
Мне понравилась Нашира в свое время ( сейчас переименовали), но ценник там явно завышен.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Говорят, но сами не были? ) если из года в год не бываете в одних и тех же отелях, то не заметите даже. В Турции финансовый кризис, поэтому действительно в отелях попроще сократили программу. Но все верно выше написали - выбирайте хорошую 5-ку с ценой от 300к за неделю и будет вам хорошее обслуживание. Venezia Palace Deluxe Resort Hotel могу рекомендовать.
Я за 300 к принципиально не поеду))
Да ну на)) миллион вариантов досуга можно придумать))
300 к мне на ченить полезное пригодядятся))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Crystal paraiso verde resort&spa Белек
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я за 300 к принципиально не поеду)) Да ну на)) миллион вариантов досуга можно придумать)) 300 к мне на ченить полезное пригодядятся))
Я тоже не поеду в Турцию за 300к) человек спросил, сколько стоит достойный all - ответила…
Большая часть стоимости all - европейский алкоголь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я за 300 к принципиально не поеду)) Да ну на)) миллион вариантов досуга можно придумать)) 300 к мне на ченить полезное пригодядятся))
И я)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже не поеду в Турцию за 300к) человек спросил, сколько стоит достойный all - ответила… Большая часть стоимости all - европейский алкоголь.
Кто б свозил))
А так нееее😂😂😂😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кто б свозил)) А так нееее😂😂😂😂
Неплохой заход, Наташа!
Я вчера лишь про кино и сережки помечтала 😂

Мне не очень понравилось там, т.к. не люблю пляжный отдых, скучно для меня… ездили в 2022 году после ковида первый раз и последний.
В Турцию в Стамбул на выходные бы смоталась) ну или круизом из Сочи - вот оттуда меня можно приглашать spruceup_rt_74.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неплохой заход, Наташа! Я вчера лишь про кино и сережки помечтала 😂 Мне не очень понравилось там, т.к. не люблю пляжный отдых, скучно для меня… ездили в 2022 году после ковида первый раз и последний. В Турцию в Стамбул на выходные бы смоталась) ну или круизом из Сочи - вот оттуда меня можно приглашать
Ездили в прошлом году на Сочинском лайнере в Турцию. Мне если честно не понравилось. Не стоит он своих денег.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неплохой заход, Наташа! Я вчера лишь про кино и сережки помечтала 😂 Мне не очень понравилось там, т.к. не люблю пляжный отдых, скучно для меня… ездили в 2022 году после ковида первый раз и последний. В Турцию в Стамбул на выходные бы смоталась) ну или круизом из Сочи - вот оттуда меня можно приглашать
Я Турцию любила нежно
Пока дети маленькие были
Мне там было хорошо)))
Хотя Европа - вах - на порядок приятнее…. Хоть и не всегда all)) лаконично - и это нравилось)


Мне самой сам даааа, умереть можно…
Жрат спат - не мое)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В Сочи тем более не поеду….
Какая капризная))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
У меня в прошлом году такой
Светлогорск из-за работы отвалился

Деревянный дом - апарты 100 кв м ))
Ели в окно)))
До моря 10 мин)))

Вот эт да
И цена - хи хи ха ха))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ездили в прошлом году на Сочинском лайнере в Турцию. Мне если честно не понравилось. Не стоит он своих денег.
Сам лайнер - да, он старый и сервис российский. Но мне маршрут интереснее в этом случае.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Сам лайнер - да, он старый и сервис российский. Но мне маршрут интереснее в этом случае.
Мы решили в этом году речным попробовать.. Тоже старые пароходики,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ели в окно)))
Зависла lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мы решили в этом году речным попробовать.. Тоже старые пароходики,
Какой именно выбрали? Я на вторые майские пойду в круиз - подразню тут всех фотками
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зависла
Или сосны)))
Хвойные какие-то деревья))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр