загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Добрый день!!
Нужна подсказка.
Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград..
Но смотрю, что там холодно, снег.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
Снег это очень временно.
В какие дни планируете? Если на майские и поездом, то рассмотрите ещё сайт РЖД, там билеты только в купе для инвалидов))) тоже хотела сорваться, но печально с билетами.
Я ещё Казань рассматриваю)) там еда))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 09:39
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Снег это очень временно. В какие дни планируете? Если на майские и поездом, то рассмотрите ещё сайт РЖД, там билеты только в купе для инвалидов))) Я ещё Казань рассматриваю)) там еда))
в купе где едут сидя на корточках
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
Весной это когда ?
В Калининграде три недели назад было +28. Дней 10 назад +. 15
Сейчас плюс 6-8.
Через неделю опять +20
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в купе где едут сидя на корточках
В Казань нет сидячих. В Ярославль есть, но поезд ночной. В Питер тоже есть по 30-40тыс в одну сторону.
Остаётся электричка в Тулу, но мы там уже 3 раза были.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2024 09:42
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Казань нет сидячих. В Ярославль есть, но поезд ночной. В Питер тоже есть по 30-40тыс в одну сторону.
дороговизну мне предлагаешь
есть чё чтоб бесплатно в тамбуре до Ростова?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
дороговизну мне предлагаешь есть чё чтоб бесплатно в тамбуре до Ростова?
На велике поедешь.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
Если в Питер поедете, лыжи захватити на всякий случай
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Калининград и Питер, это города, которые нужно посещать вместе с пригородами, с окрестностями, это не менее 5 дней. Есть вариант Тула-Мценск-Орел ( там же Ясная поляна) . На машине на пару дней нормально
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
Была весной и в Питере и в Калининграде
На майские.
В Калининграде было за 20 градусов, я загорела даже.
В Питере чуть похолоднее, но никакого снега, я ходила в ветровке или куртке от спортивного костюма.
Так что снега может и не быть.
Определяйтесь с городом и отдыхайте хорошо.
В любом отлично.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Казань нет сидячих. В Ярославль есть, но поезд ночной. В Питер тоже есть по 30-40тыс в одну сторону. Остаётся электричка в Тулу, но мы там уже 3 раза были.
В Питер ещё автобусы ходят)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
На майские вы все равно уже не успели, праздники планировать нужно сильно заранее. Если не билеты, то размещение точно.
А вот после 9-10 мая толпа схлынет и будет комфортно и по местам в отеле, и по погоде, и по билетам.
Что Питер, что Калининград.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
я за Калининград.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
Если СЗ то можно Великий Новгород, там кремль красивый или Выборг ещё rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сайт РЖД глючит сегодня, видимо желающих поехать море))) У меня деньги списали, а билеты не оформили… Вот и не знаю, оформят или деньги вернут… Или не вернут… заранее надо планировать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сайт РЖД глючит сегодня, видимо желающих поехать море))) У меня деньги списали, а билеты не оформили… Вот и не знаю, оформят или деньги вернут… Или не вернут… заранее надо планировать
дай сайту кулаком в бубен
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
В общем, рассказываю.
Купила билеты в Питер в ночь с 09.05 на 10.05 и обратно с 11.05 на 12.05 за адекватные деньги, забронировала номер в отеле с завтраком за 6т.р на двоих. Вполне приемлемо и возможно, если очень хочется.
Все мои слова из первых постов беру обратно!
Спасибо за тему, сподвигла!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!! Нужна подсказка. Планирую весной посетить какой нибудь город по Росси. Пока не решила какой. Может кто-то подскажет, где сейчас комфортно.Рассматриваю Санкт-Петербург, Калининград.. Но смотрю, что там холодно, снег.
Мы неделю назад из Севернрй Осетии вернулись. Там сейчас очень хорошо. Тепло, красиво! Мы были там в прошлом сентябре, не выдержали и поехали снова))




Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 22.04.2024 21:06
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Рассматриваю Санкт-Петербург
В прошлом апреле мы отдыхали в Питере. С погодой нам очень повезло. Было тепло и солнечно. Сейчас апрель такой себе...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр