загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поговорим об отдыхе и отпуске?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Всем доброе боброе утро!
Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть.
В результате на недельку поеду в Турляндию одна.
Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента.
Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать)

А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать про отпуск и планы на него.
Флудим в меруsmile_rt_40.png
Всем хорошего дня!
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 12:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе боброе утро! Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть. В результате на недельку поеду в Турляндию одна. Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента. Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать) А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать п
Неделя отпуска прошла : покрасили дом, разобрали гараж, посадили цветы, консервация ( компоты, варенье, соленья), ну и так, по мелочам. biggrin_rt_40.gif
В конце августа примерно также horror_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе боброе утро! Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть. В результате на недельку поеду в Турляндию одна. Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента. Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать) А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать п
а ты хочешь пляжный отдых или активный?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неделя отпуска прошла : покрасили дом, разобрали гараж, посадили цветы, консервация ( компоты, варенье, соленья), ну и так, по мелочам. В конце августа примерно также
Мы беседку и сарайку покрасили в выхи прошлые)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе боброе утро! Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть. В результате на недельку поеду в Турляндию одна. Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента. Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать) А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать п
Зачем тебе берег турецкий? Есть наши прекрасные моря: Белое, Карское, море Лаптевых)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а ты хочешь пляжный отдых или активный?
Слушай, я в Турции была уже раз 15.
Облазила там все. Хочу теперь просто тупо плавать и тюленить.
Если и будут экскурсии, то до аптеки)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неделя отпуска прошла : покрасили дом, разобрали гараж, посадили цветы, консервация ( компоты, варенье, соленья), ну и так, по мелочам. В конце августа примерно также
Опять дом красить?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем тебе берег турецкий? Есть наши прекрасные моря: Белое, Карское, море Лаптевых)))
Скажем дружно-нафиг нужноsmile_rt_40.png)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
поеду в Турляндию одна.
Там Наташ любят) имя у вас подходящее)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе боброе утро! Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть. В результате на недельку поеду в Турляндию одна. Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента. Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать) А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать п
В ватсап напишу)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
посмотрите на агрегаторах типа травелаты
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
посмотрите на агрегаторах типа травелаты
hm_rt_40.png Там агенты?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там Наташ любят) имя у вас подходящее)
Сам ты Наташа(с)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы беседку и сарайку покрасили в выхи прошлые)))
Написал тебе в личку. И ее надо пригласить на сайт
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Написал тебе в личку. И ее надо пригласить на сайт
Я приглашать никого точно не буду)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опять дом красить?
Гараж доразбирать, в подвале порядок навести. И опять консервация. Уф.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Гараж доразбирать, в подвале порядок навести. И опять консервация. Уф.
Не, я на рыбалку)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, я на рыбалку)))
Где еще муж с женой так нежно поговорят? Только в моей темеsmile_rt_40.png))
Первой за долгое время, кстатиsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наташ, я уже лет 15 вот здесь туры бронирую, каждый год практически.
https://www.centrsp.ru/
Последние несколько раз общалась с менеджером Александрой.
На Ленинском, тебе удобно как раз.
Maxeel, Россия, Москва, 48 лет
Maxeel, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе боброе утро! Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть. В результате на недельку поеду в Турляндию одна. Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента. Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать) А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать п
Чтобы хоть как-то сориентироваться по турагенствам, посмотрите рейтинг турагнств в Москве по количеству отзывов.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Порадовала Анна из Anextour Лианозово, тел. 8-903-611-33-00, в начале лета предложила массу вариантов турецких отелей , не поленилась)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр