загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поговорим об отдыхе и отпуске?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не замерзнете Пляжи - битком. Даже мой дикий пляж - битком. Машину возле пляжа поставить некуда С воскресенья , правда, два ветреных дня ожидается , но это бабушка еще на двое сказала У меня в чемодане сама теплая вещь - джинсовка. Даже джинсы не взяла с собой Шорты и комбезы. 4 купальника Если после воды боитесь замерзнуть - сняли купальник. И через 20 минут опять в воду побежите. Жарко на солнце пеке Во, дорога на пляж неделю назад. 17 вечера
Это на пляж??? Это трэш. Да и люди какие-то некрасивые
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не зашел. Ничего не могу поделать. Нет у меня ощущения счастья там. Правда, не была в Фетхие
В Фетхие (точнее в Олюденизе) еще лучше. Рекомендую)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не замерзнете Пляжи - битком. Даже мой дикий пляж - битком. Машину возле пляжа поставить некуда С воскресенья , правда, два ветреных дня ожидается , но это бабушка еще на двое сказала У меня в чемодане сама теплая вещь - джинсовка. Даже джинсы не взяла с собой Шорты и комбезы. 4 купальника Если после воды боитесь замерзнуть - сняли купальник. И через 20 минут опять в воду побежите. Жарко на солнце пеке Во, дорога на пляж неделю назад. 17 вечера
Обалдеть сколько людей! Тоже, поди, все друг к другу впритык лежат на пляже?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Для примера - мы в Сочи всегда заставали море +28, было прям хорошо, а в последнюю поездку оно было +26,- и если дочку из моря было не вытащить, то я так ни разу и не смогла окунуться, мне было бррр))) мерзлячка я) А Вы говорите , +22
В этом году море нас тоже порадовала +28, до этого такое в Турции я только в сентябре заставала.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А, это ничего, мы привыкли Нас любой курорт штормом встречает в последнее время. Спасибо за столь подробное разъяснение. А то я сначала расстроилась прям…
На Балтике шторм это нормально )
Фотки с волнами - шторм. На пляже красный флаг. Народ все равно в море сидит
С 8 го июля примерно 5 раз уже штормило
Вот сегодня не пошла с утра. А теперь жалею . Ибо погода классная
Легкий ветерок , теплый. Но волны есть скорее всего, слышу из окна
Остальное время была вода - гладь , как озеро
Ну возьмите на вечер что-то потеплее. А днем в 22 это не холодно. В 30 можно в обморок упасть
В каком городке остановитесь ? Зеленоградск или Светлогорск ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Обалдеть сколько людей! Тоже, поди, все друг к другу впритык лежат на пляже?
В янтарном пляж большой. Полоса широкая и длинная . Не в притык , конечно
Но много. И каждый год все больше. Сравниваю динамику за 4 последних года против 2015 года
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это на пляж??? Это трэш. Да и люди какие-то некрасивые
Обычные русские люди )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В янтарном пляж большой. Полоса широкая и длинная . Не в притык , конечно Но много. И каждый год все больше. Сравниваю динамику за 4 последних года против 2015 года
Да уж, не ожидала, что и на Балтике яблоку упасть негде biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом году море нас тоже порадовала +28
В Сочи?
Мы в конце августа - самом начале сентября обычно такую теплую воду там заставали.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обычные русские люди )
Через час завершу работу, выйду на набережную, вышлю фото. У нас красивые полуголые богини. Если в кадр попадут мужские тела - это вам в подарок. Шучу
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Это на пляж??? Это трэш. Да и люди какие-то некрасивые
Тут Вам не там) а то привыкли к своим мулаткам-шоколадкам biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 26.07.2024 18:32
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я с Туи летала из Германии напрямую, помню в аэропорту у них был офис, пошла и оформила) До войны и ковида. Из Берлина на Майорку за очень смешные деньги слетала. Но я была не одна, и курс евро был другой. Анекс и Корал знаю. Летала с нимирСейчас как раз в вацапе активно выбираем с менеджером Корала отели. Езжайте в Хорватию, если не были. Полуостров Истрия. Было время, я сама ее продавала, как турагент. Но в начале нулевых.
Был в Хорватии. Неплохо. Наливки вкусные в отеле были. В 2008 , за 2 взр 2 детей, оплатил 60 тысяч за неделю . Всё включено. Отель трёшка или четверка не помню. Но для Хорватии это приемлемо. Курс был 23 руб за 1 доллар
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да уж, не ожидала, что и на Балтике яблоку упасть негде
Нет у меня дневных фоток с пляжа - телефон с собой не беру
Но вот по плотности зонтиков все понятно



Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Через час завершу работу, выйду на набережную, вышлю фото. У нас красивые полуголые богини. Если в кадр попадут мужские тела - это вам в подарок. Шучу
Спасыб. Я из тут насмотрелась ))
И богинь и богов 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы в каждом городе хотим на несколько дней остановиться… Калининград, Зеленоградск, Светлогорск. Обратно через Питер ) давно мечтаю на сапсане прокатиться Народу действительно видимо много там, жильё сложно было найти, всё нормально занято, осталось либо слишком задорого, либо вообще отстойные варианты…
Вообще проблема что-то приличное найти. При том, что массовая застройка в последние 10 лет. И почти все под найм в сезон
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
https://www.centrsp.ru/
Я обычно через них бронирую тур, который сама нашла (они дают скидку).
Но и классическим подбором они тоже занимаются.
Лет 10 их знаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да уж, не ожидала, что и на Балтике яблоку упасть негде
Во. Нашла обзор по своему пляжу. Но фотка явно не этого года.
А может , и этого. 6 июня. Еще не сильно купальный сезон. Правда , в этом году с мая купаться стали, а не с середины июня , как в прошлых
https://go-kaliningrad.ru/gde-ostanovitsja-v-jantarnom/
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 15:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
В Сочи? Мы в конце августа - самом начале сентября обычно такую теплую воду там заставали.
Нет, в Турции.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
https://www.centrsp.ru/ Я обычно через них бронирую тур, который сама нашла (они дают скидку). Но и классическим подбором они тоже занимаются. Лет 10 их знаю
Мы с тобой в одном месте бронируем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр