загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поговорим об отдыхе и отпуске?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Прохладненько)) но красиво очень Тоже туда хочу
Неа. Вообще не прохладно. Воздух и вода одной температуры. Это очень кайфово. Вообще не холодно. На пляже - аншлаг
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я курьеров не луплю, я просто очень недобро щурюсь, и не только на них, когда без очков)))))
Я видимо недостаточно недобро щурусь.. где хотят там и ездят и пофиг им на всё.
Ой ладно... а то сейчас как запою свою песТню про "незаменимых специалистов" rolleyes_rt_40.gif

Желаю хорошо отдохнуть!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот нет, я свой янтарный берег на турецкий не поменяю !
Какие фото красивые! ) прям так бы босиком вдоль берега и пробежалась бы с брызгами biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какие фото красивые! ) прям так бы босиком вдоль берега и пробежалась бы с брызгами
Так приезжайте )
В моей теме сегодняшней на последней странице еще 2 фотки
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так приезжайте ) В моей теме сегодняшней на последней странице еще 2 фотки
Нее, я на более теплое море, +22 - это прям очень-преочень бррр для меня) Но Балтика однозначно красива, была в тех краях, правда зимой, а не летом biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, я на более теплое море, +22 - это прям очень-преочень бррр для меня) Но Балтика однозначно красива, была в тех краях, правда зимой, а не летом
Если никогда не купались , то сложно понять, что это не брррр. Тут по-другому температура воспринимается . 22 это очень комфортно. Народ распробовал. Тут аншлаг на берегу как в Сочи. Со всей страны съезжаются
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если никогда не купались , то сложно понять, что это не брррр. Тут по-другому температура воспринимается . 22 это очень комфортно. Народ распробовал. Тут аншлаг на берегу как в Сочи. Со всей страны съезжаются
Для примера biggrin_rt_40.gif - мы в Сочи всегда заставали море +28, было прям хорошо, а в последнюю поездку оно было +26,- и если дочку из моря было не вытащить, то я так ни разу и не смогла окунуться, мне было бррр))) мерзлячка я) А Вы говорите , +22 biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Для примера - мы в Сочи всегда заставали море +28, было прям хорошо, а в последнюю поездку оно было +26,- и если дочку из моря было не вытащить, то я так ни разу и не смогла окунуться, мне было бррр))) мерзлячка я) А Вы говорите , +22
Проведите эксперимент. Не смотрите на градусник. Уверена, что 26 вы не отличите от 28 )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот нет, я свой янтарный берег на турецкий не поменяю !
Как красиво loveyes_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе боброе утро! Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть. В результате на недельку поеду в Турляндию одна. Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента. Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать) А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать п
Когда жил в Москве, с 2010 года ездил через Tui. Выбирал у любого туроператора, с кем они сотрудничали , тур. Говорил им , и через них оформлял по ценам которые были указаны в листе . Они сами имели процент с этих туроператоров . Туроператоры были максимально известны. Из всех, помню Anex , Coral. Один раз правда был нюанс, когда прилетев из Чехии, туроператор схлопнулся. Лантатур, что-ли. И брал билеты иногда за неделю до вылета еле успевали визы оформлять.
А куда ехать сейчас - не могу выбрать. Может в Грецию. У меня паспорт Антигуа и Барбуды. Поэтому куда захочу - туда полечу.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 25.07.2024 14:39
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе боброе утро! Устроилась не так давно на новую работу, и поэтому отпуск только в сентябре. У мужа раньше, не получится передвинуть. В результате на недельку поеду в Турляндию одна. Сто лет сама ничего не бронировала, хотя могу и умею, поэтому буду рада, если кто поделится контактами ( в личке) хорошего турагента. Который не будет навязывать суперпупер дорогое, но подберет такой тур, что потом его будут рекомендовать) А кто никуда не едет, и агента нет, может просто рассказать п
Может мне моя гостиница, где я работаю, предоставит отель, во время отпуска. Но в своей не хочу отдыхать. Хочу отдыхать так, чтобы потом не ходили разговоры. На работе я скромный. Даже не пил ещё ни разу пока. Да и люди есть, которых видеть не хочу
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 25.07.2024 14:34
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Когда жил в Москве, с 2010 года ездил через Tui. Выбирал у любого туроператора, с кем они сотрудничали , тур. Говорил им , и через них оформлял по ценам которые были указаны в листе . Они сами имели процент с этих туроператоров . Туроператоры были максимально известны. Из всех, помню Anex , Coral. Один раз правда был нюанс, когда прилетев из Чехии, туроператор схлопнулся. Лантатур, что-ли. А куда ехать сейчас - не могу выбрать. Может в Грецию. У меня паспорт Антигуа и Барбуды. Поэтому куда зах
Я с Туи летала из Германии напрямую, помню в аэропорту у них был офис, пошла и оформила)
До войны и ковида.
Из Берлина на Майорку за очень смешные деньги слетала.
Но я была не одна, и курс евро был другой.
Анекс и Корал знаю. Летала с нимирСейчас как раз в вацапе активно выбираем с менеджером Корала отели.

Езжайте в Хорватию, если не были. Полуостров Истрия.
Было время, я сама ее продавала, как турагент. Но в начале нулевых.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 26.07.2024 18:32
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот нет, я свой янтарный берег на турецкий не поменяю !
Турецкий ни чуть не хуже))


Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ой… я думала теплее, знакомая видео выслала с переполненным пляжем. Мы в субботу туда вылетаем, замёрзнем по ходу В Сочи море хоть и теплее, но в этом году точно туда не вернусь больше. Волна ротовируса там нынче просто ужасающая ((
Не замерзнете
Пляжи - битком. Даже мой дикий пляж - битком. Машину возле пляжа поставить некуда
С воскресенья , правда, два ветреных дня ожидается , но это бабушка еще на двое сказала
У меня в чемодане сама теплая вещь - джинсовка. Даже джинсы не взяла с собой
Шорты и комбезы. 4 купальника
Если после воды боитесь замерзнуть - сняли купальник. И через 20 минут опять в воду побежите. Жарко на солнце пеке
Во, дорога на пляж неделю назад.
17 вечера
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 14:49
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 25.07.2024 20:42
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Турецкий ни чуть не хуже))
Не зашел. Ничего не могу поделать. Нет у меня ощущения счастья там.
Правда, не была в Фетхие
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Проведите эксперимент. Не смотрите на градусник. Уверена, что 26 вы не отличите от 28 )
Дочь в этом году открыла купальный сезон в Сочи 18 мая, температура воды 22, температура воздуха (в 7 утра) 22. Я не люблю купаться, я люблю смотреть на море, кайфую при любой его температуре smile1_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не зашел. Ничего не могу поделать. Нет у меня ощущения счастья там. Правда, не была в Фетхие
Это я писала . Галка на анонимность ну очень не удобно стоит….
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 26.07.2024 18:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр