загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто ходит (или собирается) в бассейн/фитнес-клуб на севере Москвы?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я, наверное, все-таки к женской аудитории обращаюсь smile_rt_40.png
Ищу компанию для занятий спортом.. Купила себе карточку в клуб на Флотской, но в одиночку ходить как-то скучновато)
Поплавала, в хамаме попарилась и заскучала..
Было бы здорово с кем-то вместе ходить, вдруг то-то есть из этого же клуба или ищет куда пойти) Мои подруги вечером ходят, а я сейчас почти всегда только в учебное время могу..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не в струю,но в тему...в жизни человека всегда присутствует упоение своим телом и радость его напряжения...главное это осознать и не потерять...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мы с дочкой ходим иногда в Зебру на Дмитровском шоссе.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не в струю,но в тему...в жизни человека всегда присутствует упоение своим телом и радость его напряжения...главное это осознать и не потерять...
За своим телом надо следить smile_rt_40.png И если по-молодости это легко и просто, то с возрастом понимаешь, что если не начнешь опять заниматься, то все будет плачевно)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Мы с дочкой ходим иногда в Зебру на Дмитровском шоссе.
Я в Х-fit на флотской
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За своим телом надо следить И если по-молодости это легко и просто, то с возрастом понимаешь, что если не начнешь опять заниматься, то все будет плачевно)
В возрасте все прекрасно понимаешь)как думаешь...а тело требует своё,я так думаю...
Есть в жизни коррективы,после которых не хочется думать,что всё плачевно)Ирина...
А плавание и силовые нагрузки,включая кардиотренажеры должны присутствовать у каждого человека!...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А плавание и силовые нагрузки,включая кардиотренажеры должны присутствовать у каждого человека!...
smile_rt_40.png
Угу) Это точно. И нагрузка нужна, и расслабон) Я летом отдыхала в Симеизе, а это на море с горки, а домой в горку) причем на высоту немалую. Сначала еле топали, а домой вернулась и после двух дней за рулем таскала вещи на 9-й этаж особо не напрягаясь, а лифт не работал.. Теперь опять все вернулось на круги своя, надо в ритм входить)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
За своим телом надо следить
Подкармливаю, чтобы не заскучало rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
а я вот даже не представляю, в какое время можно было бы выбраться в клуб.... разве что, только по выходным... поэтому купила абонемент на http://www.jv.ru/live
так что, можно смотреть на компе полноэкранную версию...
не сочтите за рекламу! это скорее агитация за спорт для тех, кто не может себе позволить клуб или банально некогда... а тут в любое время суток... а с абонементом можно заниматься в любое время именно теми дисциплинами, которые интересны/нужны.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Короче, нет никого рядышком( Жалко..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр