загрузка
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Лето, отдых, море.... Подскажите, требуется ли нотариально заверенная доверенность на бабушку для поездки в республику Кипр. Причем пересекать границу будет только на обратном пути, из Москвы я лечу с ребенком. Кто сталкивался или обладает достоверной информацией?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
По закону нужно оформить нотариально заверенную доверенность на сопровождающего. Посещала Кипр в начале июля. Видела, что при прохождении границы предоставляли доверенность. Сделайте доверенность и снимите задачу)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Лето, отдых, море.... Подскажите, требуется ли нотариально заверенная доверенность на бабушку для поездки в республику Кипр. Причем пересекать границу будет только на обратном пути, из Москвы я лечу с ребенком. Кто сталкивался или обладает достоверной информацией?
Ага, требуется.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
нужна 100 %, но могут не спросить. доверка стоит от 1000 р. у любого нотариуса. можно сделать на длительный период и сразу на несколько человек , но нотариусы некоторые ортачутся! приходится махать законом!
Сообщение отредактировал иван, Москва, м. Люблино (автор поста) 30.07.2014 19:18
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Лето, отдых, море.... Подскажите, требуется ли нотариально заверенная доверенность на бабушку для поездки в республику Кипр. Причем пересекать границу будет только на обратном пути, из Москвы я лечу с ребенком. Кто сталкивался или обладает достоверной информацией?
Я бы сделал на всякий случай по любому , не спросят - хорошо . А спросят - вот она ...wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр