загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Утро доброе! Всем кофе с печеньками!!!))
Давайте поговорим о подвигах) Есть ли что-то такое, на что вы никак не можете решиться? А может, вы уже собрались с духом, выдохнули и сделали это?
Дамы, отдельный вопрос вам: может вы что-то эдакое ждете от своего избранника? Из башни вас, конечно, спасать не надо, убив дракона...) Но, может, есть мужской поступок, который вы ждете от потенциального жАниха?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у меня на 16.00 запланирован подвиг))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ничего не жду. И сама, в свою очередь, не готова. Отношения не должны строиться на жертвенности и, тем более, на мнимых доказательствах любви.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Отношения не должны строиться на жертвенности и, тем более, на мнимых доказательствах любви.
Ды не...) Я не имела в виду доказательства... Ну может что-то такое хочется, что покорит ваше девичье сердце...)) Ну вот я, например, щас отдалась бы тому, хто мине кучу белья погладит girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ды не...) Я не имела в виду доказательства... Ну может что-то такое хочется, что покорит ваше девичье сердце...)) Ну вот я, например, щас отдалась бы тому, хто мине кучу белья погладит
Покорить мое сердце одним знаком внимания или поступком невозможно. Да и требовать "покорения своего сердца" ну как-то не очень. Мне нравится, когда возникает естественная симпатия, которая постепенно развивается во что-то большее.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Покорить мое сердце одним знаком внимания или поступком невозможно. Да и требовать "покорения своего сердца" ну как-то не очень. Мне нравится, когда возникает естественная симпатия, которая постепенно развивается во что-то большее.
Ну это в идеале) А иногда бывает знаете как... Смотрите вы на человека рядом, и вроде бы ничего особенного, и ничем он вас не цепляет. А потом, вдруг, он совершает поступок, который открывает его для вас заново. И вот, вы уже по-другому смотрите на этого человека... И симпатия-то появилась) Ну и пошло-поехало все естественным путем)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Утро доброе! Всем кофе с печеньками!!!)) Давайте поговорим о подвигах) Есть ли что-то такое, на что вы никак не можете решиться? А может, вы уже собрались с духом, выдохнули и сделали это?
Сделать что-то для себя, такое, прям такое... ну что-нибудь такое-растакое lol_rt_40.png Но только для себя, чтоб без оглядки ни на кто и что tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сделать что-то для себя, такое, прям такое... ну что-нибудь такое-растакое Но только для себя, чтоб без оглядки ни на кто и что
Как мне это знакомо)
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Позвонить бы надо Даме, но вот сижу ...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну это в идеале) А иногда бывает знаете как... Смотрите вы на человека рядом, и вроде бы ничего особенного, и ничем он вас не цепляет. А потом, вдруг, он совершает поступок, который открывает его для вас заново. И вот, вы уже по-другому смотрите на этого человека... И симпатия-то появилась) Ну и пошло-поехало все естественным путем)
Когда я смотрю на человека, он меня в принципе не может "цеплять". Обязательно должен пройти период живого общения прежде, чем я пойму, что человек мне подходит.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дамы, отдельный вопрос вам: может вы что-то эдакое ждете от своего избранника? Из башни вас, конечно, спасать не надо, убив дракона...) Но, может, есть мужской поступок, который вы ждете от потенциального жАниха?
А я вот вообще так и не знаю до сих пор, кто мне нужен и что он должен сделать...(
Великая моя в том печаль. Одна из. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Позвонить бы надо Даме, но вот сижу ...
Напишите. У Вас писать получается.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Одна из.
friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я смотрю на человека, он меня в принципе не может "цеплять". Обязательно должен пройти период живого общения прежде, чем я пойму, что человек мне подходит.
Абсолютно то же самое! good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Абсолютно то же самое!
А у меня наоборот( Если не зацепил сразу - пиши пропало( Может это моя психологическая незрелость? А? umnik2_rt_46.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

в мешок и утащить, наверное, ждете такого )
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Напишите. У Вас писать получается.)
Написать это не подвиг )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
в мешок и утащить, наверное, ждете такого )
Это смотря чиво он со мной потом делать будет...
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это смотря чиво он со мной потом делать будет...
))
ну, обычно девушку увозят в дом в глуши , и запирают там до утра.
Утром, она уже автоматически жена
Если , конечно же, она не настолько продвинута, чтоб не считать такое приключение "возможным позором"
но девушки сейчас такие пошли, что после похищения еще и фото-видео процесса требуют, на память и в Одноклассники выставить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
ну, обычно девушку увозят в дом в глуши , и запирают там до утра.
Так то девушку... А у меня (давайте не будем забывать), как Дима выразился, чемодан. Даже два. Так что, не гожусь я для похищений((
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так то девушку... А у меня (давайте не будем забывать), как Дима выразился, чемодан. Даже два. Так что, не гожусь я для похищений((
тогда выход один - надо похитить вам самим.
Заманиваете на соленые грибы, разогреваете водочкой, добиваете шарлоткой, а утром кофе и встать в позу у дверей.
Нормальный мужчина после такого будет себя уже считать вашим мужем.
Страницы:
1
2
В теме "О подвигах)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр