загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это прикол? Или она серьезно отвечала? Это, наверное, все-таки прикол.
Она действительно такая. И ей даже невдомек.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Серьезно?)
ага) в общественном транспорте разный люд водится) хамят и тетки-бухгалтерши, тетки-продавщицы, и дядьки-охранники, и дядьки-пьянчуги, и подростки, и пенсионеры, и гламурные, и нефоры... и мне хамили) но я ненене, янитакая nono_rt_50.gif ))) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 28.10.2014 23:03
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, это не прикол. Она на самом деле такая. А братья Березуцкие не лучше. У нас с работы женщина учила их в школе.
Березы хоть внятно научились..недавно вью свежее видел, перед отборочным - не хамил и не тупил..
Хотя лыба с лица не сползала почему-то постоянно..) портило слегка впечатление))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ага) в общественном транспорте разный люд водится) хамят и тетки-бухгалтерши, тетки-продавщицы, и дядьки-охранники, и дядьки-пьянчуги, и подростки, и пенсионеры, и гламурные, и нефоры... и мне хамили) но я ненене, янитакая :nono))
Ну если бы еще атмосферу общественного транспорта применяли бы к публичным людям..)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Какая? Ну насчет джексона автор всяко накосячил)) но в целом то - он прав.
Ну тогда уж не насчет Джексона, а насчет копа. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глава полиции Словакии Ярослав Списиак был задержан за превышение скорости на 40 километров в час. За такое правонарушение ему придется заплатить штраф в размере 150 евро, сообщает издание The Slovak Spectator. Дорожная полиция остановила Списиака, когда он ехал по одной из словацких дорог со скоростью 128 километров в час. При этом максимальная скорость на данной трассе составляет 90 километров в час. Как позже главный полицейский страны заявил в интервью местным телеканалам, он готов понест
Ну да, у нас тоже в новостях показывают такое что-нибудь время от времени.) Думаю, обратные случаи никто не освещает wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она действительно такая. И ей даже невдомек.
Это печально.(
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну если бы еще атмосферу общественного транспорта применяли бы к публичным людям..)
ну самолет - это тоже общественный транспорт)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну самолет - это тоже общественный транспорт)))
А в трамваях выдают парашюты?))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну самолет - это тоже общественный транспорт)))
Представьте, что эта Лопырева угробила самолет с его пассажирами..
Вот так, просто. Из-за телефонного звонка, запрещенного инструкциями..
Как бы мы сейчас об этом говорили?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да, у нас тоже в новостях показывают такое что-нибудь время от времени.) Думаю, обратные случаи никто не освещает
Где у нас такое?
У нас местная депутатка сбивает людей на остановке, а ей дают условно...и то под воздействием прессы и общественности, а то бы замяли в принципе. Где хоть одно дело, чтобы у нас применили меру наказания к чиновнику или "сильному мира сего"?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Представьте, что эта Лопырева угробила самолет с его пассажирами.. Вот так, просто. Из-за телефонного звонка, запрещенного инструкциями.. Как бы мы сейчас об этом говорили?
хамство зависит от воспитания и только от воспитания.
а не от денег или статуса.

собственно, о чем речь-то. я не согласна с пунктом первым автора статьи.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 28.10.2014 23:24
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где у нас такое? У нас местная депутатка сбивает людей на остановке, а ей дают условно...и то под воздействием прессы и общественности, а то бы замяли в принципе. Где хоть одно дело, чтобы у нас применили меру наказания к чиновнику или "сильному мира сего"?
Вон, сверху в статье.
Я вообще-то их не запоминаю. Но и Вы запоминаете избирательно. wink_rt_40.png
Кстате. У мну мама относительно недавно в суде в качестве присяжной заседала. Засудили чувака к общему удовольствию.
Но вдаваться в подобные споры я не хочу. Во-первых, я не ощущаю себя достаточно подкованной в вопросе. Во-вторых, считаю, что оппоненты никогда друг другу ничего не докажут. Из разряда "о вкусах не спорят".
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хамство зависит от воспитания и только от воспитания. а не от денег или статуса. собственно, о чем речь-то. я не согласна с пунктом первым автора статьи.
Вы заблуждаетесь)
Под давлением социальных обстоятельств, воспитание вполне может и проиграть..и таких примеров - полно, особенно у нас.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вы заблуждаетесь) Под давлением социальных обстоятельств, воспитание вполне может и проиграть..и таких примеров - полно, особенно у нас.
а я настаиваю!)
и если воспитание проиграло, то значит оно таким и было - "до той поры, пока не...")
а пункт первый - бррр, no2_rt_40.gif не надо так)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хамство зависит от воспитания и только от воспитания. а не от денег или статуса.
По сложившейся традиции статус и количество денег напрямую связано с воспитанием, вернее - с его отсутствием и ощущением собственной безнаказанности.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вон, сверху в статье. Я вообще-то их не запоминаю. Но и Вы запоминаете избирательно. Кстате. У мну мама относительно недавно в суде в качестве присяжной заседала. Засудили чувака к общему удовольствию. Но вдаваться в подобные споры я не хочу. Во-первых, я не ощущаю себя достаточно подкованной в вопросе. Во-вторых, считаю, что оппоненты никогда друг другу ничего не докажут. Из разряда "о вкусах не спорят".
Сверху в статье? Нет, не тот пример. Лопырева - она кто? Никто по сути, обычная гражданка. Бывшая моделька, мисска чего-то там, жена футболиста. Не тот уровень, чтобы плевать на полетные правила, за что и поплатилась.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По сложившейся традиции статус и количество денег напрямую связано с воспитанием, вернее - с его отсутствием и ощущением собственной безнаказанности.
дурная традиция. всегда найдется рыба крупней) публичных мира сего тож это касается, и когда-нибудь они это усвоят, я надеюсь)
но бабки-обыватели в трамваях порой так охаят, что диву даешься)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
дурная традиция. всегда найдется рыба крупней) публичных мира сего тож это касается, и когда-нибудь они это усвоят, я надеюсь) но бабки-обыватели в трамваях порой так охаят, что диву даешься)
Усвоить это можно только одним способом: ввести неотвратимость наказания для всех без исключения. Но я не верю в успех этой затеи в нынешнем российском обществе, где все можно купить.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а я настаиваю!) и если воспитание проиграло, то значит оно таким и было - "до той поры, пока не..." а пункт первый - бррр, не надо так)
Зря настаиваете.
Мне вон написали, что у жирковой зато с "воспитанием порядок"..хотя мне показалось, что оно на уровне 6-7 класса средней школы..
Воспитание воспитанию - рознь, даже воспитание эволюционирует вместе с нами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 28.10.2014 23:44
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Гламурность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр