загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сверху в статье? Нет, не тот пример. Лопырева - она кто? Никто по сути, обычная гражданка. Бывшая моделька, мисска чего-то там, жена футболиста. Не тот уровень, чтобы плевать на полетные правила, за что и поплатилась.
У Майкла тоже не тот уровень был, он общественным транспортом не передвигался. biggrin_rt_40.png
Да ладно, каждый останется при своем. Кто где хочет жить, тот там пусть и живет. smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Зря настаиваете. Мне вон написали, что у жирковой зато с "воспитанием порядок"..хотя мне показалось, что оно на уровне 6-7 класса средней школы.. Воспитание воспитанию - рознь, даже воспитание эволюционирует вместе с нами.
воспитание и эрудиция - вещи разные dntknw_rt_60.gif
зато Жиркова красивая) а иногда и этого достаточно, чтоб найти свое счастье и стать женой футболиста, неплохого, кстати, футболиста)) а если недостаточно, то, видимо, в ней "что-то есть")
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
воспитание и эрудиция - вещи разные зато Жиркова красивая) а иногда и этого достаточно, чтоб найти свое счастье и стать женой футболиста, неплохого, кстати, футболиста)) а если недостаточно, то, видимо, в ней "что-то есть"
Неужели настолько разные, что знание банальных, прописных истин в обществе - уже не приравнивают к признакам хорошего/дурного тона?)
воспитание и эрудиция это части одного целого, под названием - кругозор.
Долго вы протерпите в обществе человека с кругозором коврика из ванной?)
А если он будет еще и представлять один из уровней общественной опасности, в силу своего кругозора, приравненного к олигофрении?)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.10.2014 00:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
воспитание и эрудиция - вещи разные зато Жиркова красивая) а иногда и этого достаточно, чтоб найти свое счастье и стать женой футболиста, неплохого, кстати, футболиста)) а если недостаточно, то, видимо, в ней "что-то есть"
Как оказалось, кроме внешности - больше ничего. А внешность недолговечна.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Неужели настолько разные, что знание банальных, прописных истин в обществе - уже не приравнивают к признакам хорошего/дурного тона?) воспитание и эрудиция это части одного целого, под названием - кругозор. Долго вы протерпите в обществе человека с кругозором коврика из ванной?) А если он будет еще и представлять один из уровней общественной опасности, в силу своего кругозора, приравненного к олигофрении?)
Некоторые свой сильно суженный кругозор называют точка. Точка зренияwink_rt_40.png.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как оказалось, кроме внешности - больше ничего. А внешность недолговечна.
ну как же "ничего"? кроме образованности много чего есть еще. может, она добрая очень, и покладистая с мужем, не перечит?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые свой сильно суженный кругозор называют точка. Точка зрения.
У некоторых она просто слишком расфокусирована..вот такой вот фокус)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Неужели настолько разные, что знание банальных, прописных истин в обществе - уже не приравнивают к признакам хорошего/дурного тона?) воспитание и эрудиция это части одного целого, под названием - кругозор. Долго вы протерпите в обществе человека с кругозором коврика из ванной?) А если он будет еще и представлять один из уровней общественной опасности, в силу своего кругозора, приравненного к олигофрении?)
вот вы оскорбили ее сейчас.
а даже будучи частями одного целого воспитание и эрудиция-таки вещи разные. кстати, не соглашусь, что воспитание составляет кругозор. для меня кругозор - это синоним эрудированности.
ну не знает, и не знает. зато, может, человек хороший.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 29.10.2014 00:40
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот вы оскорбили ее сейчас. а даже будучи частями одного целого воспитание и эрудиция-таки вещи разные. кстати, не соглашусь, что воспитание составляет кругозор. для меня кругозор - это синоним эрудированности. ну не знает, и не знает. зато, может, человек хороший.
Воспитание - это воспритие норм.
Кругозор уровня такого восприятия - это вполне укладывается в контекст обсуждения масштаба личности)
А "человек хороший" - это да, сурьезное определение в социуме)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
По щам ей надо было надавать и общественные нужники драить на две недели, тогда бы поскромнее себя вела.. Вот ненавижу пендостан всей своей душой, но отчетливо понимаю что нам есть чему у них поучиться, и законам в том числе.. Далеко не всем конечно, но тем не менее у них есть действительно хорошие законы.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Воспитание - это воспритие норм. Кругозор уровня такого восприятия - это вполне укладывается в контекст обсуждения масштаба личности) А "человек хороший" - это да, сурьезное определение в социуме)
ок. воспитание - это не только восприятие, но и демонстрация норм. причем я бы добавила, что осознанное следование нормам, а не конформное.
кругозор - это всего лишь знание, что такие нормы в принципе есть.
не смотря на всю сурьезность определения, "человек хороший" уж будет получше, да и для социума полезней, чем "человек нехороший" wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По щам ей надо было надавать и общественные нужники драить на две недели, тогда бы поскромнее себя вела.. Вот ненавижу пендостан всей своей душой, но отчетливо понимаю что нам есть чему у них поучиться, и законам в том числе.. Далеко не всем конечно, но тем не менее у них есть действительно хорошие законы.
а судьи кто?)
у вас уже впитался парафин через кожу в кровь?) wink_rt_40.png
ой, извините, я все про Жиркову и ее интервью) а вы-то про другую мадам)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 29.10.2014 01:00
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ок. воспитание - это не только восприятие, но и демонстрация норм. причем я бы добавила, что осознанное следование нормам, а не конформное. кругозор - это всего лишь знание, что такие нормы в принципе есть. не смотря на всю сурьезность определения, "человек хороший" уж будет получше, да и для социума полезней, чем "человек нехороший"
) Да, все "хороши" - пока не докажут обратного.
Одно неясно - что тут, собственно - защищать? степень добровольной дебилизации, как осознанный выбор личности?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Воспитание - это воспритие норм. Кругозор уровня такого восприятия - это вполне укладывается в контекст обсуждения масштаба личности) А "человек хороший" - это да, сурьезное определение в социуме)
да и вообще, кто-то на форуме мне уже писал, что отец Софьи Ковалевской говорил, глядя на свою дочь, что образованная женщина - основа для подрыва государства) (точно не помню, к сожалению)
так что, киндер, кирхе, кюрхе) tongue_rt_40.png
да и Жирков может приверженец домостроевского уклада)))
как и этот...фамилию забыла, на форуме про него статья была. миллионер с 5 детьми уехал жить в деревню. и запретил своей дочери учиться. тк видел призвание женщины не в науках, а в материнстве)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 29.10.2014 01:11
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да и вообще, кто-то на форуме мне уже писал, что отец Софьи Ковалевской говорил, глядя на свою дочь, что образованная женщина - основа для подрыва государства) (точно не помню, к сожалению) так что, киндер, кирхе, кюрхе) да и Жирков может приверженец домостроевского уклада)))
)) при чем тут домострой? неужели в нашу эпоху дистанционного обучения, домострой это препятствие - вообще к чему либо?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) при чем тут домострой? неужели в нашу эпоху дистанционного обучения, домострой это препятствие - вообще к чему либо?)
ну кто его знает, что у этого Жиркова на уме, я с ним, увы, не жила)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну кто его знает, что у этого Жиркова на уме, я с ним, увы, не жила)))
Ну вам он понравился, как футболист.. Сразу видно, что человек "хороший" )
Сочувствую..а что мне еще остается?))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.10.2014 01:21
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мисс бы обеспечил по блату..вы же в курсе - кто написал полонез огинского?))
к вам бы претензий однозначно не возникло)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну вам он понравился, как футболист.. Сразу видно, что человек "хороший" ) Сочувствую..а что мне еще остается?))
ну как футболист он неплох, как человек - не знаю, но всегда верю в лучшее)
а про полонез Огинского - не всегда все очевидно)
вот сколько лет длилась Столетняя война?) tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну как футболист он неплох, как человек - не знаю, но всегда верю в лучшее) а про полонез Огинского - не всегда все очевидно) вот сколько лет длилась Столетняя война?)
Не помню, Вероятно, больше ста..
) музыкальные негры, значит
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Гламурность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр