загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Скучно вечером или куда пойти после работы пацанам погулять в Питере
Страницы:
1
2
3
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
так Вам же посоветовали - фитнес, спортзал. Чем не занятие, когда совсем заняться нечем. И для здоровья хорошо, и для тонуса, и для настроения, глядишь, там бы и познакомились с девушкой, если женщины на сайте не нравятся. ....только слабо, наверное на тренажёрах лишние кг сгонять - это труд, конечно, легче мотаться по кафешкам ...кто действительно молод душой - у того не возникает вопросов "чтобы такое сделать после работы, чтобы не было скучно" и чему завидовать в Вашем сл
да какие нафиг тусы!судя по габаритам "пацана" программа проста.попили пивка, наелись до отвала,пообсуждали телок и фсеее!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Очень интересные взгляд на жизнь, по вашей логике если человек в 39 успел несколько раз развестись на клепать детей и бросить или оставить детей без отца и пытаться воспитывая одной, в этом недостатка нет, а вот если в 39 лет человек не женился, но не сломал не кому жизнь, не родил детей, а значит и не мог бросить это плохо? У кого есть семья полноценная тут не обсуждается так, как на форуме таких нет или почти нет.
а вы гарантируете,что в 39 не испортите ни кому жизнь?не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
а вы гарантируете,что в 39 не испортите ни кому жизнь?не говори гоп,пока не перепрыгнешь.
мне уже 39 и не кому не пока не испортил!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
мне уже 39 и не кому не пока не испортил!
вы сначало женитесь,детьми обзаведитесь,сумейте достойно содержать,а лет хотя бы через 5 можно и выводы делать,кто сколько женится и у кого обделены дети!вы действительно пацан!потому как о взрослой жизни мужчины и женщины вы ровным счётом ни чего не смыслите. помимо кабаков есть книги,театры,увлечения,танцы...да много чего.а какие в вашей жизни есть ценности?поглумиться над раковыми больными?унизить женщин которые остались одни с детьми?вы тут лохушки,а мы крутые парни!а в чем крутизна то ваша?не сомневаюсь и здесь есть курицы,но основная масса женщин умные,состоявшиеся!на вас крутых перцев мающихся от безделья не поведутся.потому что с вами просто скучно,неинтересно и не надёжно!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
вы сначало женитесь,детьми обзаведитесь,сумейте достойно содержать,а лет хотя бы через 5 можно и выводы делать,кто сколько женится и у кого обделены дети!вы действительно пацан!потому как о взрослой жизни мужчины и женщины вы ровным счётом ни чего не смыслите. помимо кабаков есть книги,театры,увлечения,танцы...да много чего.а какие в вашей жизни есть ценности?поглумиться над раковыми больными?унизить женщин которые остались одни с детьми?вы тут лохушки,а мы крутые парни!а в чем крутизна то ваша?
Оксана, мне жалко, что Вы пишете это все, зря распинаетесь(( Ваши речи в никуда, в пустоту... Не тратьте энергию - это пустое... Не первый раз человек здесь демонстрирует себя с такой нелицеприятной стороны, взгляды свои он не изменит, проще не обращать внимание)) Потратьте лучше свои эмоции и силы в пятницу вечером на близких и дорогих людей) give-rose_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, мне жалко, что Вы пишете это все, зря распинаетесь(( Ваши речи в никуда, в пустоту... Не тратьте энергию - это пустое... Не первый раз человек здесь демонстрирует себя с такой нелицеприятной стороны, взгляды свои он не изменит, проще не обращать внимание)) Потратьте лучше свои эмоции и силы в пятницу вечером на близких и дорогих людей)
да я и не распинаюсь,а мои дрыхнут давно)))показала мужу посты пацана...его улыбнуло,мы с ним здесь познакомились.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
да я и не распинаюсь,а мои дрыхнут давно)))показала мужу посты пацана...его улыбнуло,мы с ним здесь познакомились.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Тут куча лицемерия. Все тут так и строят себя правильных, а я говорю, что есть так, как особо тут не ищу уже. Понял, что не найти тут хотя пишут и отвечают тут одни, а в личной переписке, как правило другие, которые не пишут тут на форумах ...
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 14.11.2014 23:50
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
вы сначало женитесь,детьми обзаведитесь,сумейте достойно содержать,а лет хотя бы через 5 можно и выводы делать,кто сколько женится и у кого обделены дети!вы действительно пацан!потому как о взрослой жизни мужчины и женщины вы ровным счётом ни чего не смыслите. помимо кабаков есть книги,театры,увлечения,танцы...да много чего.а какие в вашей жизни есть ценности?поглумиться над раковыми больными?унизить женщин которые остались одни с детьми?вы тут лохушки,а мы крутые парни!а в чем крутизна то ваша?
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
ДА я же написал многое уже закрыто ... даже театр в 22 уже не пойдешь туда надо в 19 идти.. так что вот .. да бывали во многих местах.. вот сегодня на набережной октябрьской около вологодского моста не плохую кафешку нашли не дорого и вид на Неву.. шашлычки там... потом скотались за вантовый мост туда в сторону поселка Свердлова там на бережку постояли... ну в принципе и домой.. но это мы просто по пути были решили туда прокатится
А как же танцы за Дворцовым мостом? Там весело))) Зимой собирается народ? Знаю, что питерские девушки специально в Москву катаются на танцы blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр