загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Высоцкий" в пятницу вечером., Россия, Москва, м. Таганская, 06.11.2020
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дата: 06.11.2020 (пятница)
Город: Россия, Москва, м. Таганская
Место проведения: ул. Высоцкого, дом 3с1
Время начала: 20-00
Статус: прошла

Встреча Гдепапавцев в клубе "Высоцкий" на Таганке!

ПЯТНИЦА! ВЕЧЕР!

Забронированы столики на веранде (самый крутяк).

СБОР К 20-00 !!!

Клуб "Высоцкий" в пятницу вечером., Россия, Москва, м. Таганская, 06.11.2020

Клуб "Высоцкий" в пятницу вечером., Россия, Москва, м. Таганская, 06.11.2020

Клуб "Высоцкий" в пятницу вечером., Россия, Москва, м. Таганская, 06.11.2020




На встречу возможно идут: Анна, Любовь, Кирилл, Ната, Татьяна, Татьяна Cтепанова, Марина, Елена, Анастасия, Оксана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
А подружку можно с собой взять? Или только можно приглашать спутницу с сайта?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А подружку можно с собой взять? Или только можно приглашать спутницу с сайта?
Можно конечно.
А лучше пусть ее сначала Лазурь прособеседует на приверженность идеалам и принципам форума sarcastic_rt_50.gif
Но это не обязательно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вань, а цены там как, гуманные?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вань, а цены там как, гуманные?
Вобла Х 1,5

Нормально
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
В том то и беда, не хочет она на сайте регится)) мне тут говорит делать нечего, а то испорчусь буду правильной как все ваши дамочки и всё)) пропала хорошая женщина, а по поводу Лазурной Глазури , она женщина хорошая, скажу прямо мне очень нравится, но я ее не достоин,, ну что делать,на нет и срока нет)) а так женился бы сразу не отходя от кассы))
Сообщение отредактировал Евгений , Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 15:45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кстати, да. Надо сходить в местный Высоцкий. Давно там не была cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В том то и беда, не хочет она на сайте регится)) мне тут говорит делать нечего, а то испорчусь буду правильной как все ваши дамочки и всё)) пропала хорошая женщина, а по поводу Лазурной Глазури , она женщина хорошая, скажу прямо мне очень нравится, но я ее не достоин,, ну что делать,на нет и срока нет)) а так женился бы сразу не отходя от кассы))
Евгений, меня она тоже отвергает, даже заблокировала, я уже и так и так подкатывал, и за косичку дергал, и минусы ставил, даже в бан попадал намеренно, чтобы она на меня внимание обратила... Ее сердце неприступно cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif

Держитесь в общем, понимаю, что вы в отчаянии dash1_rt_102.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Клуб хороший, мне понравился., но очень шумный, поговорить там не получится вам smile_rt_40.png)) - только жестами и мимикой. Тем кто любит танцевать должно понравится., идея хорошая good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Клуб хороший, мне понравился., но очень шумный, поговорить там не получится вам )) - только жестами и мимикой. Тем кто любит танцевать должно понравится., идея хорошая
Мы будем на веранде, это самое тихое место. Концерт начинается в 22 часа, дискотека в полночь.
Мы собираемся в 20, будет время поболтать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Евгений, меня она тоже отвергает, даже заблокировала, я уже и так и так подкатывал, и за косичку дергал, и минусы ставил, даже в бан попадал намеренно, чтобы она на меня внимание обратила... Ее сердце неприступно Держитесь в общем, понимаю, что вы в отчаянии
Я в отчаянии? Да хрен кто дождется такого счастья))) ни за кем бегать и упрашивать не буду, не тот возраст)) да-да,нет- нет и всё, один раз спросил и все для серьезного человека это достаточно, и ответ будет такой же без виляния задом)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я в отчаянии? Да хрен кто дождется такого счастья))) ни за кем бегать и упрашивать не буду, не тот возраст)) да-да,нет- нет и всё, один раз спросил и все для серьезного человека это достаточно, и ответ будет такой же без виляния задом)
Ничего себе!!! Вы кремень!!! А она меня красиво банила и отвергала. Даже тогда приходили мне анонимные стихи, думаю что от нее girl-angel_rt_62.gif

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic29336/

Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего себе!!! Вы кремень!!! А она меня красиво банила и отвергала. Даже тогда приходили мне анонимные стихи, думаю что от нее https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic29336/
Просто я нормальный себя уважающий человек, был конечно и у меня период депрессухи и неудач, был и прошел
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Просто я нормальный себя уважающий человек, был конечно и у меня период депрессухи и неудач, был и прошел
Зато она girl-angel_rt_62.gif страдала и писала мне стихи girl-cray_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зато она страдала и писала мне стихи
А зачем вы заставляли девушку страдать?, Женились бы на ней да и дело с концом , зачем эти качели со страданиями совместными? Если у вас такая любовь к друг другу ну так и живите вместе долго и счастливо, встретились поговорили решили, 2часа на сборы( времени вагон) и в ту или иную сторону переехали, что мешает то?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А зачем вы заставляли девушку страдать?, Женились бы на ней да и дело с концом , зачем эти качели со страданиями совместными? Если у вас такая любовь к друг другу ну так и живите вместе долго и счастливо, встретились поговорили решили, 2часа на сборы( времени вагон) и в ту или иную сторону переехали, что мешает то?
Знаете что такое трагедия в литературе?
Это не только когда страдания.
Это когда обе стороны правы.

Как можно выйти замуж за нарушителя и одного из местных троллей, даже когда его взгляд, ухмылка и борода не выходят из мыслей??? Никак. girl-cray_rt_68.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Знаете что такое трагедия в литературе? Это не только когда страдания. Это когда обе стороны правы. Как можно выйти замуж за нарушителя и одного из местных троллей, даже когда его взгляд, ухмылка и борода не выходят из мыслей??? Никак.
Хня это все, ( за литературу помолчим) жизнь это не заумные книжки, жизнь это много больше, тысячекратно больше и сложнее, тут на сайте люди одни, в жизни совсем другие, хороший в реальной жизни будет подонком и наоборот, только чистый реал может что то прояснить и больше никак
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
зачем вы заставляли девушку страдать?,
🤦🤦 Кого вы слушаете
И тема о другом, вроде.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦🤦 Кого вы слушаете И тема о другом, вроде.
Мы готовим темы, может, для обсуждения в пятницу, и там стихи всякие готовлю тоже, может залезу на сцену и буду декларировать ответочку sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дата: 06.11.2020 (пятница) Город: Россия, Москва, м. Таганская Место проведения: ул. Высоцкого, дом 3с1 Время начала: 20-00 Статус: назначена и состоится Встреча Гдепапавцев в клубе "Высоцкий" на Таганке! ПЯТНИЦА! ВЕЧЕР! Забронированы столики на веранде (самый крутяк). СБОР К 20-00 !!! На встречу точно идут: Эй Желтый, Виктория, Елена На встречу возможно идут: Анна, Евгений , Oddity Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Ты опять пожелтел ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр