загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Клуб "Высоцкий" в пятницу вечером., Россия, Москва, м. Таганская, 06.11.2020
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты опять пожелтел
От любви girl-angel_rt_62.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦🤦 Кого вы слушаете И тема о другом, вроде.
Ну а кого мне слушать? Вы то молчите как рыба об лёд о вашей любви , начинаешь выяснять ,а тут вон оно чё , в общем кто на поезд опоздал тому уже не стоит торопится никуда))) только и остаётся пойти в ресторанчик и напиться)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а кого мне слушать? Вы то молчите как рыба об лёд о вашей любви , начинаешь выяснять ,а тут вон оно чё , в общем кто на поезд опоздал тому уже не стоит торопится никуда))) только и остаётся пойти в ресторанчик и напиться)))
Евгений, приходите, обсудим как вам ее girl-angel_rt_62.gif завоевать, раз так страдаете что аж напиться хотите с горя cray_rt_62.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Евгений, приходите, обсудим как вам ее завоевать, раз так страдаете что аж напиться хотите с горя
Почему с горя то? И напиваться это не мое, я могу конечно немного коньяка выпить, или вина, можно пива, но напиваться никогда))) в предыдущем комментарии это я так добавил для связки слов))) а так в жизни к спиртным напиткам равнодушен, другое дело хорошие сигары или кальян))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почему с горя то? И напиваться это не мое, я могу конечно немного коньяка выпить, или вина, можно пива, но напиваться никогда))) в предыдущем комментарии это я так добавил для связки слов))) а так в жизни к спиртным напиткам равнодушен, другое дело хорошие сигары или кальян))
Ради модератора такого симпотного уж можно good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ага. Моя школа sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ради модератора такого симпотного уж можно
Модератор конечно симпотный спору нет, но даже ради нее напиваться не стоит))) она все равно не оценит, а себе зачем гадить? Петров конечно чувак конкретный, но я не Петров)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дата: 06.11.2020 (пятница) Город: Россия, Москва, м. Таганская Место проведения: ул. Высоцкого, дом 3с1 Время начала: 20-00 Статус: назначена и состоится Встреча Гдепапавцев в клубе "Высоцкий" на Таганке! ПЯТНИЦА! ВЕЧЕР! Забронированы столики на веранде (самый крутяк). СБОР К 20-00 !!! На встречу точно идут: Эй Желтый, Виктория, Елена На встречу возможно идут: Анна, Евгений , Oddity Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Место прикольное, да же очень! Вань,все по уму! 🤗
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Какое уютное заведение 🤒 , там наверно и кормят вкусно?!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Забронированы столики на веранде (самый крутяк).
Гм! Пиво от 290 до 480 рублей за 400 мл (кружка не до краёв), чипсы и фисташки по 150 рублей за 40 грамм (маленький пакетик), салаты от 510 до 880 рублей маленькая тарелочка 200 грамм...
https://club-vysotsky.ru/menyu/

Тоже, что ли, клуб в Москве открыть? Такие деньги из воздуха можно делать! А клуб можно назвать "Страна дураков"...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гм! Пиво от 290 до 480 рублей за 400 мл (кружка не до краёв), чипсы и фисташки по 150 рублей за 40 грамм (маленький пакетик), салаты от 510 до 880 рублей маленькая тарелочка 200 грамм... https://club-vysotsky.ru/menyu/ Тоже, что ли, клуб в Москве открыть? Такие деньги из воздуха можно делать! А клуб можно назвать "Страна дураков"...
Ничего не знаю. Желтый на безалкогольном столе cool_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гм! Пиво от 290 до 480 рублей за 400 мл (кружка не до краёв), чипсы и фисташки по 150 рублей за 40 грамм (маленький пакетик), салаты от 510 до 880 рублей маленькая тарелочка 200 грамм... https://club-vysotsky.ru/menyu/ Тоже, что ли, клуб в Москве открыть? Такие деньги из воздуха можно делать! А клуб можно назвать "Страна дураков"...
Мы ж понимаем, шо в такие места не пожрать и не нажраться ходют. Это ж не "Приют дальнобойщика". Атмосфэра дорого стоит!
А почём чипсы в Ванкувере?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мы ж понимаем, шо в такие места не пожрать и не нажраться ходют. Это ж не "Приют дальнобойщика". Атмосфэра дорого стоит! А почём чипсы в Ванкувере?
Именно. Пообщаться. Поэтому Так. Изначально думал про Воблу, потом сделал так sarcastic_rt_50.gif
Я и на прошлых встречах не пил, как то не то, может я скучный tease_rt_82.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гм! Пиво от 290 до 480 рублей за 400 мл (кружка не до краёв), чипсы и фисташки по 150 рублей за 40 грамм (маленький пакетик), салаты от 510 до 880 рублей маленькая тарелочка 200 грамм...
эм. Не вижу причин для удивлений. Нормальные цены, чо. Туда ведь не пожрать и набухаться ходят.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
эм. Не вижу причин для удивлений. Нормальные цены, чо. Туда ведь не пожрать и набухаться ходят.
Для Москвы, возможно, и нормальные... В моем местном Высоцком цены намного ниже loveyes_rt_40.png
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для Москвы, возможно, и нормальные... В моем местном Высоцком цены намного ниже
не для москвы а для центра москвы... Вообще хотели бы подешевле - набухались бы у кого дома. Но смысл вылазки-то не в этом. Мне если честно больше нравилась идея посидеть в Тимирязевке, но сейчас погода говно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не для москвы а для центра москвы... Вообще хотели бы подешевле - набухались бы у кого дома. Но смысл вылазки-то не в этом. Мне если честно больше нравилась идея посидеть в Тимирязевке, но сейчас погода говно.
Ну, ок. Для центра Москвы. Там аренду надо отбивать космическую dntknw_rt_60.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там аренду надо отбивать космическую
и это тоже. В основном высокие цены служат ценовым фильтром, отсеивающим блохастиков от белых людей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
и это тоже. В основном высокие цены служат ценовым фильтром, отсеивающим блохастиков от белых людей.
Не уверена, что они белые dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр