загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а всё это ощущение дискомфорта- побочный эффект от бездействия о котором ты говоришь
Ну да, я тоже всегда так думала. blink_rt_40.gif
Поэтому зачем рефлексировать, у меня с этим итак все норм. Мне кажется, лучше научиться плодотворно использовать время, просто вот научиться у меня не очень получается.)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Эх! Где наша не пропадала!...
С нами - ваша пропадет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
С нами - ваша пропадет
Звучит заманчиво прям! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Спасибо.) Я чего-то уморилась уже спрашивать у всех. Городская - да, не то совсем. А что - ни одной сауны за деньги нету, правда? Я думала, они уже повсюду есть.)
да есть частные) но мне нескем туда ходить) что я одна сниму баню на 4 человека и буду там одна полдня сидеть? rofl_rt_56.gif надо чтоб все как положено, с "банщиком" с веником.. с посиделками за чаем с медом, в полотенце, до и после)
Если я знаю что не получу того что возможно, а только головняк, оно мне надо? дело то не в бане как таковой)
Местные собираются семьями в своих банях, компании с кем бы мне хотелось пойти в частную пока нет)
прЫнцесса да king_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Девчата, не травите душу, так хочется попариться))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Значит, мы к вам.)))
Да-да, у нас и позагорать можно, и в огороде поработать, заодно. И на природе отдохнуть, и порыбачить, если карасики вас устраивают. Где-то даже щук ловят, но это подальше. Ой, развлечений много. Да и комарики-мошкарики заскучать не дадут! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С нами - ваша пропадет
Где пропадет, куда, зачем? dntknw_rt_60.gif
Пропадет - найдем! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девчата, не травите душу, так хочется попариться))
У Вас тоже бани нет?

Надо исправить положение!

Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я беру!
Куда едем-то? wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наверняка, такие темы всплывали уже... но про себя-то тоже рассказать хочется. Итак, вышел у нас тут с сестрой разговор, недели три тому назад. - Я - говорю - заметила за собой. Что расслабляюсь только тогда, когда все идет четко по плану, организованно и слажено. За одним шагом следует другой, все шаги мне известны, и пауз не возникает. А если вдруг возникает пауза, то в эту паузу мне есть, чем себя занять: полезным и содержательным. Вот если так - то отлично, я расслабляюсь. А если не так
жизнь - боль ? umnik2_rt_46.gif разве ?

жизнь прекрасна и удивительна smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Куда едем-то?
какая разница куда? важно с кем! friends_rt_104.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Девчата, не травите душу, так хочется попариться))
В Ростове тоже бань нету??? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да есть частные) но мне нескем туда ходить) что я одна сниму баню на 4 человека и буду там одна полдня сидеть? надо чтоб все как положено, с "банщиком" с веником.. с посиделками за чаем с медом, в полотенце, до и после) Если я знаю что не получу того что возможно, а только головняк, оно мне надо? дело то не в бане как таковой) Местные собираются семьями в своих банях, компании с кем бы мне хотелось пойти в частную пока нет) прЫнцесса да
Надо это... на мамском форуме посидеть, тогда компания найдется. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да-да, у нас и позагорать можно, и в огороде поработать, заодно. И на природе отдохнуть, и порыбачить, если карасики вас устраивают. Где-то даже щук ловят, но это подальше. Ой, развлечений много. Да и комарики-мошкарики заскучать не дадут!
Да мы уже все решили, не уговаривай! Летом к вам, встречайте! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Куда едем-то?
А ты бы куда хотела? wink_rt_40.png
Планов масса. biggrin_rt_40.png
Главное, не куда, а с кем... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
жизнь - боль ? разве ? жизнь прекрасна и удивительна
Прекрасная и удивительная боль... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Надо это... на мамском форуме посидеть, тогда компания найдется.
тут же всего населения ок 10тыс. откуда мамские форумы) мамки к родителям в бани ходят)
и вообще я уже "переформатировалась" из мамки, скушно усипуси blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут же всего населения ок 10тыс. откуда мамские форумы) мамки к родителям в бани ходят) и вообще я уже "переформатировалась" из мамки, скушно усипуси
У вас чего и мамского форума нету??? blink_rt_40.gif
Срочно создать! biggrin_rt_40.png
Ну тогда остается тебе баню строить, Юль, ну или в Москву в баню приезжай. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У вас чего и мамского форума нету??? Срочно создать! Ну тогда остается тебе баню строить, Юль, ну или в Москву в баню приезжай.
когда мне надо было я создавала, и форумы и интернет-магазины.. сейчас мне это не нужно)
Да бохх с ней с баней, переживу) сколько жила без бани, с душем, и дальше буду жить) просто хотелось местной экзотики)
надеюсь у меня в этом плане все впереди tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да мы уже все решили, не уговаривай! Летом к вам, встречайте!
Жду! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр