загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где граница между молодостью и "зрелостью"?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Товарищи! мы ж еще в баню приглашены к Татьяне в Томск
Я помню-помню! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня не звали.
Как? Я пропустила? Не может быть! dntknw_rt_60.gif Звиняюсь... Пожалте к нам Виктория, как Вас по батюшке? friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Как? Я пропустила? Не может быть! Звиняюсь... Пожалте к нам Виктория, как Вас по батюшке?
Юрьевна) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Так официально не обязательно было)) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Я ж пошутила)) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вы и с теми, что есть не знаете что делать... То на елочку и на салат, то на холодец собираетесь пускать...
Ну и злопамятный!!! Пожалел на доброе дело... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юрьевна) Так официально не обязательно было)) Я ж пошутила))
Дык, я ж чтоб приятно было! rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Дык, я ж чтоб приятно было!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну и злопамятный!!! Пожалел на доброе дело...
Доброе дело swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Доброе дело
Чо сразу стреляться -то? Вы нам живой нужны! girl-haha_rt_70.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"С-с - есть... Я даже им занимался"...
Нууу...щаз рейтинг взлетит))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Нууу...щаз рейтинг взлетит))))
Ё-маё...
И это - повод для взлета рейтинга?????
huh_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Иногда стала за собой замечать,что веду себя ""не по возрасту"...Без фанатизма,конечно,но..Как вы считаете,в каком возрасте должны происходить перемены в поведении и какие перемены?Конечно,у всех по -разному,но хоть в общих чертах...Ну и без "крайностей".Что можно считать"не приемлемым"в ...да и не только в поведении.
Всё не читала... лень.
НО! По новой возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, от 25 до 44 лет - это молодой возраст, 44 - 60 лет - это средний возраст, 60 - 75 лет - пожилой возраст, 75 - 90 лет - это старческий возраст, а после 90 - это долгожители".
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Иногда стала за собой замечать,что веду себя ""не по возрасту"...Без фанатизма,конечно,но..Как вы считаете,в каком возрасте должны происходить перемены в поведении и какие перемены?
А в чем у Вас выражается поведение "не по возрасту"?)))
Лично меня "убивает", когда одеваются не по возрасту: мини-платья/юбки в обтяжку или явно молодежный стиль, когда тебе уже далеко за ...дцать.
Только сегодня наблюдала за дамой неопределенного возраста (думаю, лет 38-45)..... вроде и лишнего веса нет, но ляжки уже откровенно целлюлитные, попа обвисшая, животик некрасиво торчит, талия с трудом определяется, грудь тоже не девичья..... а она вырядилась в сильно облегающее коротюсенькое платье с откровенным декольте dntknw_rt_60.gif
а когда к такому "наряду" еще и поведение - громкие хи-хи ха-ха, ужимки, жестикуляция, стреляние глазками - добавляется blink_rt_40.gif оооо, это просто нелепое и жалкое зрелище swoon_rt_40.gif
Все же молодость души нужно иначе показывать girl-haha_rt_70.gif активной деятельностью, смелыми (но здравыми!) суждениями, действиями и пр.
Ирина  , Зыбучие пески, 40 лет
Ирина , Зыбучие пески, 40 лет.
 
Оксана, Москва, м. Молодёжная писала:
Иногда стала за собой замечать,что веду себя ""не по возрасту"...Без фанатизма,конечно,но..Как вы считаете,в каком возрасте должны происходить перемены в поведении и какие перемены?Конечно,у всех по -разному,но хоть в общих чертах...Ну и без "крайностей".Что можно считать"не приемлемым"в ...да и не только в поведении.
Вот и я жду "Когда дурь выветрится", но с каждым годом ее становится все больше))))))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
..... а она вырядилась в сильно облегающее коротюсенькое платье с откровенным декольте а когда к такому "наряду" еще и поведение - громкие хи-хи ха-ха, ужимки, жестикуляция, стреляние глазками - добавляется оооо, это просто нелепое и жалкое зрелище
а в каком возрасте так надо одеваться? blink_rt_40.gif чтоб было по возрасту?
это просто вульгарно, в любом возрасте..

в возрасте за ..цать можно тоже иметь хорошую фигуру и одевать красивые платья, по фигуре, будь они мини или нет. Главное не путать куда как одеваться) чтоб к месту было spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Ставрополь, 48 лет
Елена, Ставрополь, 48 лет.
 
Ответ Оксане: как только начнут такие мысли возникать, молодость кончилась и это от возраста не зависит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Где граница между молодостью и "зрелостью"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр