загрузка
Влад , Россия, Брянск, 55 лет
Влад , Брянск, 55 лет.
Женат
 
Большая часть воспитанников детдомов в России — так называемые социальные сироты.
Их родители живы. Но возникли некие обстоятельства. И дети оказались в приюте. На гособеспечении. Временно. Значит, скоро домой?
Нет. Дети растут и взрослеют. Их переводят из одного воспитательного учреждения в другое согласно возрасту.
Но они еще открыты для общения.
Что отличает их от самых обычных подростков?
Почему они до сих пор в детском доме?



Часть 1 - здесь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Влад , Россия, Брянск писал:
Большая часть воспитанников детдомов в России — так называемые социальные сироты.Их родители живы. Но возникли некие обстоятельства. И дети оказались в приюте. На гособеспечении. Временно. Значит, скоро домой?Нет. Дети растут и взрослеют. Их переводят из одного воспитательного учреждения в другое согласно возрасту.Но они еще открыты для общения.Что отличает их от самых обычных подростков?Почему они до сих пор в детском доме? Часть 1 - здесь
А с какой целью весь это фарс ?
Вышибить слезу- глупо, помочь - сомнительно, я предлагала в прошлой теме писать мне в личку , рассказала бы как ..
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 11.12.2014 08:16
Влад , Россия, Брянск, 55 лет
Влад , Брянск, 55 лет.
Женат
 
Задуматься. Пересмотреть (или сформировать) своё отношение к проблеме.
В ваших советах я не очень нуждаюсь, т.к. знаю и так, где, кому и в чем нужна моя помощь.
Сообщение отредактировал Влад , Россия, Брянск (автор поста) 11.12.2014 09:51
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
к какой именно проблеме? такая ситуация - это много проблем...и кому пересмотреть? мне? мамам? государству? и опять название темы "мама"...у детей и отцы есть...
Ольга, Россия, Брянск, 47 лет
Ольга, Брянск, 47 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
к какой именно проблеме? такая ситуация - это много проблем...и кому пересмотреть? мне? мамам? государству? и опять название темы "мама"...у детей и отцы есть...
Если эта тема вызывает у вас какую-то реакцию, то автору удалось достигнуть цели.
Что думать о проблеме материнской безответственности и что делать лично вам - решаете лично вы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Влад , Россия, Брянск:

Может создадите тему "Папа" Часть 3? А то как то не справедливо получается.
Влад , Россия, Брянск, 55 лет
Влад , Брянск, 55 лет.
Женат
 
Возможно, в рамках другого проекта.
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
правильно что вы это выкладываете, хватит уже закрывать глаза на проблемы других людей. Так и живет с закрытыми глазами, с закрытым сердцем, ничего не вижу-ничего не слышу! Я не призываю бежать изменять "этот грешный мир", измените жизнь хотя бы тех людей кто рядом. Такие фильмы учат чувствовать, многие уже разучились....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр