загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
отдыхаю после бани, страсть как захотелось апельсинов, и сын глядя на мои мучения, сжалился и пошел в магазин. пришел и выдал такую свою мысль, что подкаблучниками становятся уже в детстве, просто привыкают слушаться женщин...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не надо путать подкаблучника с тем, кто просто хочет сделать приятноеsmile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не надо путать подкаблучника с тем, кто просто хочет сделать приятное
я сама вообще плохо представляю кто они есть такие...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
я сама вообще плохо представляю кто они есть такие...
" люблю когда муж рядом. Рядом, я сказала!"- вот из этой оперы скорее ответ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне нравятся мужчины-подкаблучники smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
а кто их встречал этих самых подкаблучников? они есть вообще, это наверно обзывалка такая biggrin_rt_40.png наверно у кого подобрее муж, одинокие завистницы называют их, ааа, это у Нюрки муж, ну да ну да, знаю, подкаблучник
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а кто их встречал этих самых подкаблучников? они есть вообще, это наверно обзывалка такая наверно у кого подобрее муж, одинокие завистницы называют их, ааа, это у Нюрки муж, ну да ну да, знаю, подкаблучник
Так и есть smile_rt_40.png))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
я лично всегда вижу борьбу, кто кого...хотя в семье я исключительно за постельное двоеборие biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а кто их встречал этих самых подкаблучников? они есть вообще, это наверно обзывалка такая наверно у кого подобрее муж, одинокие завистницы называют их, ааа, это у Нюрки муж, ну да ну да, знаю, подкаблучник
Подкаблучник — это мужчина, которым полностью управляет женщина. Он не имеет собственного мнения, и все решения принимает она. Он никогда не спорит с девушкой, а поступает так, как она скажет. Он считает, что мнение девушки для него — выше всего.

Мужчина — подкаблучник очень часто сам спрашивает девушку о том, что ему делать и как поступить. Он спрашивает разрешения, на то, чтобы пойти с друзьями на пиво или посмотреть футбол. Девушка часто кричит на подкаблучника, если он делает что-то не так. Она может его даже ударить, а он — просто обидится
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
отдыхаю после бани, страсть как захотелось апельсинов, и сын глядя на мои мучения, сжалился и пошел в магазин. пришел и выдал такую свою мысль, что подкаблучниками становятся уже в детстве, просто привыкают слушаться женщин...
Ой ! Я не такой , я получается антипод , в этом вопросе. Мужчина в доме "голова" , даже , если жена больше зарабатывает smile_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
особо мною уважаемое мнение-моего сына- не мнение а определение подкаблучник-это подданный своей жены, сносит все обиды и молча ей во всем повинуется
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Подкаблучник — это мужчина, которым полностью управляет женщина. Он не имеет собственного мнения, и все решения принимает она. Он никогда не спорит с девушкой, а поступает так, как она скажет. Он считает, что мнение девушки для него — выше всего. Мужчина — подкаблучник очень часто сам спрашивает девушку о том, что ему делать и как поступить. Он спрашивает разрешения, на то, чтобы пойти с друзьями на пиво или посмотреть футбол. Девушка часто кричит на подкаблучника, если он делает что-то не та
ффу, это очень жалкий тип
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
ффу, это очень жалкий тип
Для Вас это открытие ? ohmy_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
отдыхаю после бани, страсть как захотелось апельсинов, и сын глядя на мои мучения, сжалился и пошел в магазин. пришел и выдал такую свою мысль, что подкаблучниками становятся уже в детстве, просто привыкают слушаться женщин...
Глупость, честь и уважение к МАТЕРИ вот его поступок к Вам.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
подождите, так многие мужчины поступают так со своими женами, полностью подчиняют их себе, тогда как назвать это?
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для Вас это открытие ?
да как то не задумывалась о них никогда, но не очень приятно что такое имеет место быть
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не люблю подкаблучников... не нравятся вообще никак...но вина в том,что мужчина - подкаблучник-это вина наша,женская.
данном же случае с сыном-он не подкаблучник)) он-заботушка.если мужчина называет себя подкаблучником-однозначно-просто юморист haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 11.01.2015 22:29
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Дмитров писал:
Глупость, честь и уважение к МАТЕРИ вот его поступок к Вам.
почему глупость sad_rt_40.png , ему просто пришла мысль такая, я тоже докопалась до него почему да почему так подумал, а он сказал что просто так, и успокоил, что себя он не считает подкаблучником.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
если мужчине доброму и уступчивому жена попадется крутых нравов, всяко она его подомнет под себя, так же и мужчина
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не люблю подкаблучников... не нравятся вообще никак...но вина в том,что мужчина - подкаблучник-это вина наша,женская. данном же случае с сыном-он не подкаблучник)) он-заботушка.если мужчина называет себя подкаблучником-однозначно-просто юморист
Не воспринимайте всерьез женские капризы. Женщины очень хитрые создания. Они очень хорошо умеют манипулировать мужчинами. У женщин очень богатый арсенал для этого: слезы, с-с, обида. Часто мужчины боятся сделать еще хуже и начинают идти на поводу у своей женщины. В этом и заключается главная ошибка, не нужно потакать женским слабостям и уловкам. Часто женщины начинают воспринимать это как должное, что мужчина добрый и щедрый, так и должно быть. А подсознанием они понимают, что это слабость мужчины, а кому нужен слабый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "подкаблучники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр