загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
бывало я бывшего в магаз посылала, вот хочется шоколадку или селедку, ничего, шел, а он не подкаблучник был вовсе, надо уметь просить, чтоб мужчина пошел в магаз пешком в мороз после бани 2 км. и главное всегда хочется того что дома нет girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Часто женщины начинают воспринимать это как должное, что мужчина добрый и щедрый, так и должно быть.
а так не должно быть? он должен быть злой и жадный? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а так не должно быть? он должен быть злой и жадный?
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и не надо тут обзываться,панимаш)))))
Я любя man-in-love_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Я любя
да уж ладно уж я тожЫ tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а так не должно быть? он должен быть злой и жадный?
Ну всему же есть предел wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а так не должно быть? он должен быть злой и жадный?
Если он злой и жадный , он - скупердяй . Мужчина должен быть щедрый , но при этом контролировать потребности и возможности ... tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а может умения манипулирования вообще не быть. ну поперек это индивиду. не нравится. но,как показывает практика (это мое мнение, могу быть не права) мужчины,в большинстве своем, любят тех,кто манипулирует. могу быть не права-ибо это-моя колокольня.
дело не в умении,
как бы вам объяснить, тема то скользкая..
к манипуляции прибегают когда нет иного способа получить желаемое, невозможно просто попросить о чем-то или взять самой, это вопрос прав каждого в семье)
а мужчины "любят" не манипуляторш, а то самое чувство власти, они ж не дураки, все понимают, вот и кайфуют, глядя на эти "женские хитрости" и понимают что вот она-власть)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если он злой и жадный , он - скупердяй . Мужчина должен быть щедрый , но при этом контролировать потребности и возможности ...
от каждого по возможностям, каждому- по труду! (с) rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дело не в умении, как бы вам объяснить, тема то скользкая.. к манипуляции прибегают когда нет иного способа получить желаемое, невозможно просто попросить о чем-то или взять самой, это вопрос прав каждого в семье) а мужчины "любят" не манипуляторш, а то самое чувство власти, они ж не дураки, все понимают, вот и кайфуют, глядя на эти "женские хитрости" и понимают что вот она-власть)
ну нет...но манипуляции вышеперечисленными тремя категориями были названы три категории:обиды, слезы и с-кс)-это табу для манипуляторства(на мой взгляд).есть другие категории (если кто-то ну никак без манипуляций) и другие методы передачи информации мужчине (кроме манипуляции).. мне кажется-если любовь есть (взаимная) и похожее ее понимание-доносить информацию легче. не знаю,Юль..я ж мало что знаю.знала бы больше...многое было бы по-другому.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если он злой и жадный , он - скупердяй . Мужчина должен быть щедрый , но при этом контролировать потребности и возможности ...
Андрей,уже второй раз я у Вас втречаю слово "контроль" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif если встречу еще раз-буду Вас бояться почти так же,как Мишу-Великого Инквизитора,который женщин все на чистую воду выводит)) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от каждого по возможностям, каждому- по труду! (с)
Всё это , выражаясь матерным языком , хер - ня ! Никто не в праве требовать от человека большего , на что он способен , иначе просто наступит элементарная озлобленность , принимайте его таким , какой он есть ... Если человек , способен дополнить и усилить слабость другого , то честь ему и хвала !!!
Не к Вам Юля обращаюсь , просто зацепился ...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Андрей,уже второй раз я у Вас втречаю слово "контроль" если встречу еще раз-буду Вас бояться почти так же,как Мишу-Великого Инквизитора,который женщин все на чистую воду выводит))
Меня бояться не надо , просто понять и принять...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
но манипуляции вышеперечисленными тремя категориями были названы три категории:обиды, слезы и с-кс)-это табу для манипуляторства(на мой взгляд).есть другие категории (если кто-то ну никак без манипуляций) и другие методы передачи информации мужчине (кроме манипуляции).. мне кажется-если любовь есть (взаимная) и похожее ее понимание-доносить информацию легче. не знаю,Юль..я ж мало что знаю.знала бы больше...многое было бы по-другому.
а я наверное наоборот, слишком много знаю)) и БМ говорил что до** умная tease_rt_82.gif а тут наверное такое дело как в роддоме, меньше знаешь счастливей будешь..
и что ты вот ни разу не видела таких что слезами обидами скандалами и с-сом чего-то там манипулируют? да полно))
если есть любовь то стоит попросить и принесут и дадут и все сделают и будут счастливы сделать приятность, а если любви нет то только манипуляции и остаются..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Меня бояться не надо , просто понять и принять...
в общем-то да, это нужно каждому человеку на Земле,без исключения-быть понятым и принятым.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Никто не в праве требовать от человека большего , на что он способен
а Вы знаете предел своих способностей?
я-нет
и буду только счастлива если кто-то мне поможет их раскрыть blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я наверное наоборот, слишком много знаю)) и БМ говорил что до** умная а тут наверное такое дело как в роддоме, меньше знаешь счастливей будешь.. и что ты вот ни разу не видела таких что слезами обидами скандалами и с-сом чего-то там манипулируют? да полно)) если есть любовь то стоит попросить и принесут и дадут и все сделают и будут счастливы сделать приятность, а если любви нет то только манипуляции и остаются..
а зачем без любви?вот в чем вопрос))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и БМ говорил что до** умная
Я плачу rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
в общем-то да, это нужно каждому человеку на Земле,без исключения-быть понятым и принятым.
Для этого и существует общение , высказать своё понимание и выслушать адекватную критику или согласие.Всё остальное , только приводит к опусканию забрало или воспринимается в штыки. Я имею ввиду , не адекватное поведение и возвышение собственного "Я".
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
,как Мишу-Великого Инквизитора,который женщин все на чистую воду выводит))
Вот он жути на тебя нагнал haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "подкаблучники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр