загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какова ваша зависимость от интернета?
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если завтра отключат интернет, всем и сразу - как это отразится на Вас?
На днях ноут со стола брякнулся,и интернет накрылся. Такая чистота дома стала,белье все гла///енное, я да///е похудела на 1кг. от уборки. Радовалась 2 дня. Сегодня притащила ноут с работы.......
Так что, место для имплантов подбираю........
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет)))))
На самом деле зависимость есть именно в получении информации ( поскольку телек используется только как большой монитор) и для общения с далекими близкими (скайп, соцсети и пр.)
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2015 23:36
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
С одной стороны, на мне никак не отразится, хотя поиск справочной информации станет сложнее, ибо многие знания полученый именно благодаря Интернету. С другой, придётся искать другую работу...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 22.01.2015 06:41
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сейчас уже без интернета никак. Я черпаю информацию оттуда, читаю книги, смотрю фильмы и новости, общаюсь с близкими, которые находятся далеко. Если предположить, что вдруг интернета не будет - многое усложнится.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Все соцсети отключены на рабочих компах, только смартфоны и планшеты никто не отменял
Алена, у вас просто не должным образом организована занятость сотрудников. Оттого они крадут рабочее время на свои развлекательные нужды. Но и это решаемо, было бы желаниеwink_rt_40.png.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
пока он есть я им пользуюсь, отключат - да и фиг с ним, не в первый раз )) У меня бывало и по месяцу и больше был выключен интернет ))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Интеонет нужен, поскольку много справочной информации и т.д, А вот по-поводу этого чата сама не пойму- что я здесь делаю? Все есть, муж, ребёнок, счастоивая спокойная жизнь, а вот перирдиячески тянет сюда....наверное я приобрела диагноз haha_rt_56.gif Надо отвыкать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр