загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какова ваша зависимость от интернета?
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Главное , что бы телефон , свет и газ не отключили ... Во всём нужно искать положительный результат ! Будем чаще ходить в гости , в библиотеки придёт новая жизнь , дети начнут играть в войнушку на улице , появятся по утрам очереди в ларьки "Союзпечати" , а там где очереди , всегда присутствует общение, а если есть общение , значит будут и новые знакомства , соответственно возможны образования новых супружеских пар.
Т.е. - давно пора!? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Александр, могу я узнать ваш вариант ответа?
Мне иногда кажется, что мне только имплантантов не хватает для 100% диагноза lol_rt_40.png
Иногда biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот я тоже давно подозреваю, что телефонам обменяться надо!!!
В телефонах тоже есть интернет..и там можно - по скайпу.. sad_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А если серьезно, то у меня интернет-зависимости нет. А Вы думаете, она существует вообще, да?
Общаются два интернетчика:

– Блин, так пальцы болят…

– А что такое?

– Да вечером в чате друга детства встретил – всю ночь песни орали…
biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мне иногда кажется, что мне только имплантантов не хватает для 100% диагноза Иногда
теряюсь в догадках как они выглядят lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
теряюсь в догадках как они выглядят
О такой прогресс всю фантазию сломать можно, даже не задумывайся lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Т.е. - давно пора!?
Абсолютно ! Деградирует народ..., не говоря уже о новом поколении. tease_rt_82.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
О такой прогресс всю фантазию сломать можно, даже не задумывайся
Жёсткий прогресс... biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вот телефон и газ отключат не страшно, а инет у меня все встанет и работа и скайп, вы как Обама нас санкциями пугать вздумали?
У меня вон ребенок с одинаковым удовольствием и на улице в войнушку играет , и на самокате с горки, и в гости, ну в инете может поиграть, не могу сказать что его присутствие отбило желание радоваться другим сторонам жизни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В телефонах тоже есть интернет..и там можно - по скайпу..
Это же какой вред мозгу! swoon2_rt_68.gif
У меня нету. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Общаются два интернетчика: – Блин, так пальцы болят… – А что такое? – Да вечером в чате друга детства встретил – всю ночь песни орали…
Предпочитаю орать ртом. ph34r_rt_40.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
На работе три дня не было инета и wi-fi, все кабинеты стонали от скуки и безделья...И какова же была радость, когда неполадки устранили!!!! Проголосовала за третий вариант biggrin_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Абсалютно равнодушна к интернету. Может через месяц обнаружу "потерю")) Мне и без него есть с кем общаться и где время интересно провести))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Не зависимость от интернета, а потребность в получении информации.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если завтра отключат интернет, всем и сразу - как это отразится на Вас?
Рождаемость подпрыгнет! good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
На работе три дня не было инета и wi-fi, все кабинеты стонали от скуки и безделья...И какова же была радость, когда неполадки устранили!!!! Проголосовала за третий вариант
А работать не пробовали? Очень занимает рабочее время, знаете ли wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Так вся работа ,,завязана’’ на инете, да и за восьмичасовой рабочий день ни разу не отвлечься на одну из соцсетей - просто нереально!
Мне повезло, что Вы не мой работодатель drag_02.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Так вся работа ,,завязана’’ на инете, да и за восьмичасовой рабочий день ни разу не отвлечься на одну из соцсетей - просто нереально! Мне повезло, что Вы не мой работодатель
Очень даже возможно. Для этого сисадмину надо дать задание закрыть все одноклассники, миры, вконтактики, аськи, гдепапу, и прочую болтовню. И официально запретить использование служебного трафика для сидения в соцсетях. Для непонятливых - штраф.
Еще много лет назад было сказано умными людьми "icq - это цветок на могиле рабочего времени".wink_rt_40.png
Если у вас на работе есть время на болтовню - значит, вы можете делать больше, чем вы делаете в настоящий момент. smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Все соцсети отключены на рабочих компах, только смартфоны и планшеты никто не отменял yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр