загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А у вас все хорошо?) С просторов интернета. Эпичненько)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
На днях повстречал старого товарища из нашего двора. По-сути друга детства - Коляна. Спрашиваю: "Как жизнь? Как дела? Сто лет - сто зим! Рад видеть!"
Колян тоже рад меня видеть(дальше с его слов монолог): "Да отлично всё, Илюха. Просто зашибись! Устроился грузчиком в мебельный. Ну и повзрослел же уже - скоро женюсь. Установка у меня была: до 35 бухаю, курю, гуляю, а потом женюсь. А тут, очень кстати, подруга моя забеременела. Правда мама моя на неё наезжает. Жрёт, мол, благоверная много. Ну а че, мама имеет право: мы же полгода не работали - за счёт маман жили у меня. Но будущая жена не пальцем делана. Есть у неё трёшка в селе, в собственности с её маман. Всего 15 км от районного центра. Правда мамаша ейная на зоне тусит уже лет 10, и через пару месяцев откинется. Убила кого-то, десятку отмотала - не очень надёжный человек. Поэтому решили маме хату снимать, а в этой трёшке ремонт сдедать и с детишками переехать. С детьми будущей жёнки. Не говорил тебе? Дануна! Прикинь, жила с хахалем, и от него родила троих. Хахаль долго не думал: свистнул сертификат на второго и третьего ребёнка по 400тыс, и свалил в Тамбов, а там сдал детей в детдом. Теперь собираемся судиться, чтобы детей вернуть. Прикинь! А так всё очень хорошо."
Пожелал я Коляну удачи, а сам подумал: "Как здорово, когда человек думает, что у него всё хорошо."
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.02.2019 09:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рузанна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Рузанна, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
😂😂😂
У меня вот также все хорошо, особенно если встретишь кого-то с кем давненько не виделся и начинаешь рассказывать как дела, так и понимаешь, что все хорошо. 😊
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
не, а че, хата трешка) Это вам не трицуля) И дети сделаны, не надо ночами под гвалт вставать)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А за что минусов навтыкали dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
не, а че, хата трешка) Это вам не трицуля) И дети сделаны, не надо ночами под гвалт вставать)
Так подруга ещё беременна sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Правда жизни lol_rt_40.png На подумать, для тех, кто не доволен своей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мир Коляна из топика - это какая то другая Вселенная. Не приходит даже в голову с ними сравниваться dntknw_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Правда жизни На подумать, для тех, кто не доволен своей.
Вот и я про это)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так подруга ещё беременна
Ну так от него же вроде как) Ребенок- этот солидное дело, правильное для желаюшего остапениться мужика
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А за что минусов навтыкали
Тож не поняла.)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сколько же таких уродов-Колянов живет...
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сколько же таких уродов-Колянов живет...
Я лично не считаю его уродом,я имела ввиду то,что он абсолютно счастлив и не считает,что у него все плохо) а для некоторых допустим машину поцарапать и все... БЯда
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Я лично не считаю его уродом,я имела ввиду то,что он абсолютно счастлив и не считает,что у него все плохо) а для некоторых допустим машину поцарапать и все... БЯда
А с такими мыслями, что бы бухать до 35 - это беда.
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А с такими мыслями, что бы бухать до 35 - это беда.
Хватает таких личностей,но он же решил завязать)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Хватает таких личностей,но он же решил завязать)))
Решивших не пить с понедельника или реально бросивших пить?
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Решивших не пить с понедельника или реально бросивших пить?
Которые пьют и до 35,и после
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Которые пьют и до 35,и после
Бедолаги
Новых ответов пока нет.
В теме "А у вас все хорошо?) С просторов интернета. Эпичненько)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр