загрузка
Страницы:
1
2
3
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ребенок вырос, ему и семье это оказалось во благо... Значительно тяжелее выбор в книге или фильме Выбор Софи. Там мать живет всю свою жизнь с вечной брлью в сердце. А у Мопассана. Родители поступили так как посчитали будет лучше, раньше и отношение к детям было другое и мы не сможем оказаться на их месте, а рассуждаем со своей сытой позиции
Совершенно с Вами согласна, что сравнивать их времена и нашу не правильно, "Выбор Софи " не помню, но что-то знакомое
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да уж(( бедные детки... а сочинять они любят... да в совет не надо, загребут((( а почему не хотят к бабушке идти? я то подумала, что они сожителя маминого не жалуют...
Это когда они с мамой жили не хотели домой идти.старшая то скрывала,по улице шаталась,а младшая она более открытая,да и детская наивность.меня поражало то что они настолько самостоятельные.старшая сама вставала в школу,младшей поможет собраться,вечером накупает её.мы в выходной обычно расслабляется,можем и в пижамах полдня гонять,а Кристинка как маленький солдатик,встала,убрала кровать,малую умыла,заплела.схватила тряпку,убралась...я мужу сказала что мы неправильно воспитываем своих детей....наших не допросишся убраться.кушать сваришь...а че сварила?то мы не едим,это не любим...а девчонки кушали все подряд,не фикали.да,если бы в комитет обратилась,там бы стоял вопрос о лишении прав.мне бы девочки этого никогда бы не простили.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Это когда они с мамой жили не хотели домой идти.старшая то скрывала,по улице шаталась,а младшая она более открытая,да и детская наивность.меня поражало то что они настолько самостоятельные.старшая сама вставала в школу,младшей поможет собраться,вечером накупает её.мы в выходной обычно расслабляется,можем и в пижамах полдня гонять,а Кристинка как маленький солдатик,встала,убрала кровать,малую умыла,заплела.схватила тряпку,убралась...я мужу сказала что мы неправильно воспитываем своих детей....наш
да, в проблемных семьях детки взрослеют рано.. как и в многодетных... они еще надеются, что мама вернется и все будет хорошо... грустно, конечно, но я все равно считаю, что даже такая мама лучше чем дет. дом(
а почему бабушка против опеки? все равно рано или поздно всплывает же, бабушка наверное в возрасте, ей опеку не доверят( а "добрые " люди везде есть.. настучат(
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.02.2015 22:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
надо сказать. что перечитываю просто. чтобы сравнить ранние свои впечетления с прежними понимаю. что сейчас он меня мало трогает. скорее нахожу поставленные им проблемы в больнстве своем наивными и устыми.. толи я очерствела. толи мир изминился глобально. скорее и то и другое. но рассказ " в полях" заставил меня задуматься http://mopassan.krossw.ru/html_mp/mopassan-v_polyah-ls_1.html Вкратце. Живут рядом две бедные семьи. питаются похлебками из овощей. раз в неделю мяса кусочек. в
А девочек не берут no2_rt_40.gif
sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А девочек не берут
mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

сами с собой беседуете?
там младшими были мальчики )))
хотя все же хотят наследника) не помню в те времена имели ли право наследования дочки?)вроде уже да)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сами с собой беседуете? там младшими были мальчики ))) хотя все же хотят наследника) не помню в те времена имели ли право наследования дочки?)вроде уже да)
mosking_rt_50.gif
Все хотят наследство! rtfm_rt_52.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все хотят наследство!
вот не правда))) мы все хорошие) это раньше женщина жила только по средствам мужа. сейчас все работают и не редко получают больше этих самых мужей))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот не правда))) мы все хорошие) это раньше женщина жила только по средствам мужа. сейчас все работают и не редко получают больше этих самых мужей))
Договорились! friends_rt_104.gif Как только Вам отвалится наследство- сразу отдаёте его мне! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей.не.вопрос.но шансов у Вас озолотиться мало. я в семье "белая вороначтобы мне что -то 6только вообще все родственники умереть.чтобы обо мне вспомнили. но и тогда не фактsmile_rt_40.png))

а почему про девочек речь завели? хотите своих пристроить? я фотки посмотрела. у Вас косистая очень миленькая. такие с родтителями долго не засиживаюся smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.02.2015 13:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сергей.не.вопрос.но шансов у Вас озолотиться мало. я в семье "белая вороначтобы мне что -то 6только вообще все родственники умереть.чтобы обо мне вспомнили. но и тогда не факт)) а почему про девочек речь завели? хотите своих пристроить? я фотки посмотрела. у Вас косистая очень миленькая. такие с родтителями долго не засиживаюся
косистая?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

biggrin_rt_40.png все с коситстые! Я и сам люблю когда волосы хорошие у девушки! rolleyes_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей) не знаю мне одна запомнилась с двумы косами и забавным носиком)))) правильно любите. состояние волос и ногтей первое что показывает состояние здоровья девушки +ли удаленность магазинов с красителями)))))))))) а у Вас три дочки ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сергей) не знаю мне одна запомнилась с двумы косами и забавным носиком)))) правильно любите. состояние волос и ногтей первое что показывает состояние здоровья девушки +ли удаленность магазинов с красителями)))))))))) а у Вас три дочки ?
три
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Василиса, Москва, м. Тёплый Стан:

всем мой нос картошистый достался. lol_rt_40.png у мам носы нормальные
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
состояние волос и ногтей первое что показывает состояние здоровья девушки
ну еще зубы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
плохие зубы меня пугали всегда. и как с такими целуются? dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей. Вы целуетесь зубами? однако....))))

Вот не соглашусь. зубы часто зависят от гинетической предрасположенности... если папа-мама беззубые. то детка снребрят уже молочные... так что тут надо на прикус родителей девушки смотреть))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вот не соглашусь. зубы часто зависят от гинетической предрасположенности... если папа-мама беззубые. то детка снребрят уже молочные... так что тут надо на прикус родителей девушки смотреть))))
Гигиену, профилактику и стоматологов никто не отменял nono_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ничего себе счастливый отец. три девчушки. наверное Вас обожают) огда сложно сказать какая темненькая лет 1г-нш визуально)
Страницы:
1
2
3
В теме "Перечитывая Ги де Мопассана" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр