загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ага... И потекли: По улицам - ручейки... У детей - сопли... У мужиков - слюни...
Да, про мужиков точно. У всех резко обострился интерес. Оттачиваю вежливые отказы.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Алексей не дошел... А они там у вас реально пешком ходят? Тогда не удивительно, наверное.)
Маша, с поликлиники до меня идти пешим шагом минут так 10 максимум.... rolleyes_rt_40.gif

Я просто решила. что "больных" по вызову в этот день было много!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне, кажется или тенденция на сайте: кто очень молодой высказывает мнение, ему: "А может, ты еще учить надумаешь? " Казалось, что любому можно это делать: на то и форум, чтобы каждый высказался, кто как может
Ой, а мне так на форуме тоже говорят))) Все из-за цифр в паспорте) И сестра старшая раздражается, когда я ей пытаюсь что-то посоветовать, ей 40 лет. Она сразу, типа "я прожила намного больше, чем ты, мне виднее". Хотя я не по личному советую-то, просто всегда ей говорила, что ей неплохо было бы пойти учиться, у нее есть талант, который она не развивает. А работает давным-давно на заводе линейным сотрудником, выполняет физ. труд, не нравится, жалуется, что на работу идет, как на каторгу. Но давно уже ей ничего не советую, дабы не вызывать агрессии...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да уж....каша в голове, а мнение об этом человеке категорически меняется!! Хотя, кому важно оно, наше мнение
Оно важно нам.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Маша, с поликлиники до меня идти пешим шагом минут так 10 максимум.... Я просто решила. что "больных" по вызову в этот день было много!
Наверное...)
Я врача на дом вообще не вызывала Севке еще ни разу. ТТТ!
А себе только когда беременная была. Сразу Скорую, сразу в стационар.)))) (У нас просто если беременная Скорую вызывает, то это сразу уже она в стационар может собираться.))))
Скорая быстро приезжала.)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, про мужиков точно. У всех резко обострился интерес. Оттачиваю вежливые отказы.
Вот странные создания biggrin_rt_40.png...
Оттачивать мастерство "клейки" надо, а не отказов... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Ой, а мне так на форуме тоже говорят))) Все из-за цифр в паспорте) И сестра старшая раздражается, когда я ей пытаюсь что-то посоветовать, ей 40 лет. Она сразу, типа "я прожила намного больше, чем ты, мне виднее". Хотя я не по личному советую-то, просто всегда ей говорила, что ей неплохо было бы пойти учиться, у нее есть талант, который она не развивает. А работает давным-давно на заводе линейным сотрудником, выполняет физ. труд, не нравится, жалуется, что на работу идет, как на каторгу
А мне наоборот разная мелюзга вопить начинает в личку, что они прожили в 20-25 лет большую, полноценную жизнь и опыта у них столько, что мне, старой тётке и не снилось и нечего им ничего советовать. girl-haha_rt_70.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне наоборот разная мелюзга вопить начинает в личку, что они прожили в 20-25 лет большую, полноценную жизнь и опыта у них столько, что мне, старой тётке и не снилось и нечего им ничего советовать.
Юль, вот умеешь ты меня рассмешить! rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне наоборот разная мелюзга вопить начинает в личку, что они прожили в 20-25 лет большую, полноценную жизнь и опыта у них столько, что мне, старой тётке и не снилось и нечего им ничего советовать.
Даааа, и мне это очень даже знакомо.....

Я работаю в учебном заведении...у нас студенты, им лет по 16-20.....Так вот Анонимно даже в теме нашего техникума один написал..."бухгалтерша в рмт, блондинка, нравится очень, как с ней заговорить, я же обычный студент, а она......она такая клевая....( Анон"

Эхххх, рано видимо меня мать родила..=))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Юль, вот умеешь ты меня рассмешить!
Хорошего тебе дня. biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошего тебе дня.
Спасибки! И тебе, Юлька, хорошего солнечного дня friends_rt_104.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот странные создания ... Оттачивать мастерство "клейки" надо, а не отказов...
Так мастерство "клейки" тоже оттачиваю! Просто мне нужен один - и вот именно он не звонит. Как всегда) А вокруг другие... Которым все надо.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
кому он нахрен нужен этот опыт? тащим за собой свое прошлое и сопли от жалости к себе подтираем, пытаемся делать вид что это жизненные трудности которые сделали нас сильнее, и вроде как оправдывая начинаем эту мысль вдалбливать в чужие умы... и сидим ждем как люди с пониманием начнут нас жалеть или восхищаться какие мы сильные... лучше уж похихикать над собою-это в разы честнее tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
blink_rt_40.gif господи, какой у меня жуткий статус
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
господи, какой у меня жуткий статус
Так, заинтриговали, надо посмотреть Вашу анкету, какой же у Вас статус?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
господи, какой у меня жуткий статус
Плюс я уже ставил, а минус пока не заслужили - sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мучайтесь с таким статусом - ничем помочь не могу! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Так, заинтриговали, надо посмотреть Вашу анкету, какой же у Вас статус?
с перепугу перепутала рейтинг и статус, на цыферки глянь, Ань rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Плюс я уже ставил, а минус пока не заслужили - Мучайтесь с таким статусом - ничем помочь не могу!
щас мне кто нить скажет-изыйди, воткнет свечку и поминай как звали sad_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
с перепугу перепутала рейтинг и статус, на цыферки глянь, Ань
Оленька! Ты! Привет. А анкету глянула. Твой мотоцикл?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
одно радует, что мне не 66 лет rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр