загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А с незнакомой женщиной? Еще хуже.
Вот видите, у Вас такой взгляд ...женский.А мужчина говорит пока другое...Ему нормально.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю,что в нашей стране постоянные клиенты пойдут уже мимо бухгалтерии конторы.
придется обеспечить штат обнимальщиц средствами, отслеживающими их перемещения.... или офисом обеспечить. Хм.... тогда услуга не будет дешевой, но тут уже до конкурентов, специализирующихся на эскортах - рукой подать..... Даже не знаю.... umnik2_rt_46.gif
Эх girl-cray_rt_68.gif А вначале казалось весьма перспективной нишей girl-angel_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Только непонятно.стоять или лежать в обнимку.и сколько по времени.представляю стоять час в обнимку. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Лучше день бесплатно.
так я и думала! Лёня Голубков халявщик ))))
Вы сами-то как работаете: за идею или за еду? wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
А если сзади обнимаешь,это считается задней мыслью? lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Только непонятно.стоять или лежать в обнимку.и сколько по времени.представляю стоять час в обнимку.
В репортаже они показывали и кровать...И обнимались и стоя,и сидя и лежа...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 13:29
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так я и думала! Лёня Голубков халявщик )))) Вы сами-то как работаете: за идею или за еду?
Так в целях новой услуги акция должна быть по продвижению rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В репортаже они показывал и кровать...И обнимались и стоя,и сидя и лежа...
ой нее.... в таком бл бизнесе не стану участвовать, карьера "мамки" мне не по душе )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так в целях новой услуги акция должна быть по продвижению
так акции будут, причём социальные!!! Соберем бабушек-пенсионерок, у них нерастраченной любОви - море-океян )))
Посадим в ТЦ - и будут они по 10... нет, по 20 сек обнимашек в одни руки в одно тело отпускать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так акции будут, причём социальные!!! Соберем бабушек-пенсионерок, у них нерастраченной любОви - море-океян ))) Посадим в ТЦ - и будут они по 10... нет, по 20 сек обнимашек в одни руки в одно тело отпускать
Вот интересно,когда клиент заказывает услугу там - смотрит ли он каталог с фото профессиональных обнимальщиц?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Вот так то лучше.я то думал только стоя. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Так ч и не говорил что бесплатно
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так акции будут, причём социальные!!! Соберем бабушек-пенсионерок, у них нерастраченной любОви - море-океян ))) Посадим в ТЦ - и будут они по 10... нет, по 20 сек обнимашек в одни руки в одно тело отпускать
испортили такую затею хорошую....я же не дедушка... huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
идите ко мне, я вас обниму + ФОТО
Это обнимашки не с той оперы....
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так акции будут, причём социальные!!! Соберем бабушек-пенсионерок, у них нерастраченной любОви - море-океян ))) Посадим в ТЦ - и будут они по 10... нет, по 20 сек обнимашек в одни руки в одно тело отпускать
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
испортили такую затею хорошую....я же не дедушка...
вам шашечки или ехать? wink_rt_40.png
Цель услуги в топике - тепло человеческое, чтобы вы себя не чувствовали одиноким.... А вот наличие у вас эротических ощущений-мыслей - признак некачественно оказанной услуги! ph34r_rt_40.gif
***
Хотите vip-сервис за бесплатно? Welcome в семейную жизнь, неча по обнимальщицам шляться lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю,почему мужчине не сделать несколько правильных шагов,чтобы все стало естественным и семейным....И "море" тактильных вещей и прочих,приносящих радость обоим,будут у людей дома ВСЕГДА.... Наверное я чего-то не понимаю... в это мире.
Вот мужчина сейчас в блоге -Павел из Тулы - такие шаги делает навстречу своим обнимашкам...Вот это шаги так шаги.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2015 13:55
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*** Хотите vip-сервис за бесплатно? Welcome в семейную жизнь, неча по обнимальщицам шляться
good2_rt_68.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Думаете стоит приобрести губозакаточную машинку? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Обнимашки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр