загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да это немного другое. Если кому интересно в подробностях,то репортаж был показан 21 марта в 10 часов в Новостях на Первом (самый последний сюжет в блоке)
тут, 10 сюжет http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/ да ну... no2_rt_40.gif
мне 9 сюжет понравился, перед обнимашками. Про пользу поцелуев хозяев с собаками smile1_rt_40.png Искренне считаю, что от поцелуев с кошками польза не меньше wub_rt_44.gif Хотя доча на днях заявила: мам, таких кошек не бывает.... Она слушается тебя, а кошка - когда "сама по себе"... Наверное, в душе она собака girl-haha_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут, 10 сюжет http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/ да ну... мне 9 сюжет понравился, перед обнимашками. Про пользу поцелуев хозяев с собаками Искренне считаю, что от поцелуев с кошками польза не меньше Хотя доча на днях заявила: мам, таких кошек не бывает.... Она слушается тебя, а кошка - когда "сама по себе"... Наверное, в душе она собака
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
прежде чем стреляться, сюжеты посмотрел? или из серии "не смотрел, но осуждаю"? )))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я б одиноких бабуль пообнимала. А мужиков - не-не! Один раз обнимешь - уже беременная.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я б одиноких бабуль пообнимала. А мужиков - не-не! Один раз обнимешь - уже беременная.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня в утренних новостях на Первом увидела репортаж.Суть в том,что в США появилась новая услуга "Объятия по найму".Эта услуга востребована у одиноких людей с дефицитом общения,особенно мужчинами после 40 лет.Не хватает людям тактильных позитивных ощущений.На эту работу в основном идут женщины...В контракте у профессиональных обнимальщиц(ков) прописан пункт,что обнимать без всяких задних мыслей(никакой направленности в сторону секса).Это совсем-совсем другое.Социологи ужасаются,что в
Срочно нужно создать ООО "Обниму" и заколачивать на этом бабки согласно установленному тарифу! Хорошая идея, неправда ли?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Девочки, я с вами в доле!)) Люблю обнимашки friends_rt_104.gif Мне не сложно)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Девочки, я с вами в доле!)) Люблю обнимашки Мне не сложно)
Я за обнимашки с чувствами,а не за суррогат по найму.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А я очень хотела посмотреть фильм "Она" с моим любимым актером Хоакимом Фениксом...фильм о реальной любви к виртуальной личности...И не смогла досмотреть. Задело так, что мой, натренированный артхаусом мозг, сказал - больно.
Конечно, задело именно меня, и все такое... Но мой УЖАСУЖАС - именно в этом, в потере людей способности любить реальных людей...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Обнимашки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр