загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
почему личная жизнь не складывается? есть и квартира своя и машина(на права учиться пойду).готовлю,в доме чистота и уют. успеваю малыша водить на танцы, в школу раннего развития. все вроде есть, но..... личная жизнь уже 3 года после развода не складывается ((((((((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Украина, Марганец, 54 года
Светлана, Украина, Марганец, 54 года.
 
Девочка не рановато истериш? Лет то тебе во столько или ты считаеш что замуж это заглавное в жизни, найди душевное равновечие в той среде где живеш, перестань метаться и все будет smile_rt_40.png
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Поспешай медленно, все придет в свое время.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Светлана, Украина, Марганец писала:
Девочка не рановато истериш? Лет то тебе во столько или ты считаеш что замуж это заглавное в жизни, найди душевное равновечие в той среде где живеш, перестань метаться и все будет
Про то , что Вы ей написали в ее теме-ни слова.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Всеволожск (автор поста) 30.09.2011 21:35
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
я замуж не спешу. я хочу рядом чувствовать мужское плечо так скажем
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Всё будет, надо только расхотеть.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Если не ошибаюсь, вы полгода общались с мужчиной и расстались с ним, так как он не захотел "полюбить чужого ему ребёнка, как своего."
А теперь плачетесь. Будете напрямик и в ультимативной форме требовать от мужчин "стать папой" - останетесь одна.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
почему личная жизнь не складывается? есть и квартира своя и машина(на права учиться пойду).готовлю,в доме чистота и уют. успеваю малыша водить на танцы, в школу раннего развития. все вроде есть, но..... личная жизнь уже 3 года после развода не складывается ((((((((
Все у вас сложится, всему свое время !!! Отпустите мысли о том, что вы одиноки и наведите " порядочек" внутри . Такие мысли посещали не только вас.Завтра будет новый день и возможно что то изменится! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
почему личная жизнь не складывается? есть и квартира своя и машина(на права учиться пойду).готовлю,в доме чистота и уют. успеваю малыша водить на танцы, в школу раннего развития. все вроде есть, но..... личная жизнь уже 3 года после развода не складывается ((((((((
Так ты ж писала, что у тебя есть мужичОк, о5 все не то и все не этак? smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Если не ошибаюсь, вы полгода общались с мужчиной и расстались с ним, так как он не захотел "полюбить чужого ему ребёнка, как своего." А теперь плачетесь. Будете напрямик и в ультимативной форме требовать от мужчин "стать папой" - останетесь одна.
В пору ей перечитать сказку о рыбаке и рыбке, хочет , наверное, быть владычицей морскою smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Опять все те же и со старыми песнями ! sm260.gif
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Украина, Марганец писала:
Девочка не рановато истериш? Лет то тебе во столько или ты считаеш что замуж это заглавное в жизни, найди душевное равновечие в той среде где живеш, перестань метаться и все будет
Ой, да ладно тебе! Ей богу))) . А личной жизни нема((( уже пару дней)))))))))))) В смысле, что серьёзного и важного нет ничего, ценности нет друг в друге, близости. Но как говорит моя подруга: Это ты просто СВОЕГО мужчину еще не встретила. А встретишь не пропустишь и НЕ упустишь))))))

Сори, относилось к автору темы.
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2011 08:08
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
почему личная жизнь не складывается? есть и квартира своя и машина(на права учиться пойду).готовлю,в доме чистота и уют. успеваю малыша водить на танцы, в школу раннего развития. все вроде есть, но..... личная жизнь уже 3 года после развода не складывается ((((((((
Знала бы ответ, сама бы давно замужем была sm122.gif
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Все придет.... просто всему свое время! Просто надо в реале активнее быть с поисками второй половины и быть немного понастойчивее в достижении своей цели. А квартира,машина и так далее это все не главное! Главное быть человеком. Важно чтоб не мы зависили от обстоятельств,а чтоб они зависили от нас! И тогда я уверен все станет на свои законные места.
Anton, Россия, Курган, 36 лет
Anton, Курган, 36 лет.
 
Да хоть две квартиры и машины,не для всех это главное!!! smile_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Скорее всего - первое. А если - второе, то автору прямиком в кабак. Там все мужчины в поиске , а ближе к ночи, когда нагрузитесь, смело опирайтесь на "мужское плечо." И будет вам счастье!
Ага, одноночное))) Мужчина, не того девушки ищут, какие бы выводы не делали в теме Маняьки или маньячушки )))))) Для интима мужчину найти легко, если ты не будешь покушаться на его жизнь, время, ответственность и инициативность, то это может длиться годами, а потом он найдет другую и в месяц женится. Гм...
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
Мария, Россия, Нефтеюганск писала:
почему личная жизнь не складывается? есть и квартира своя и машина(на права учиться пойду).готовлю,в доме чистота и уют. успеваю малыша водить на танцы, в школу раннего развития. все вроде есть, но..... личная жизнь уже 3 года после развода не складывается ((((((((
Мария я так понимаю что вы приняли решение разойтись со своим мужчиной?! Возможно вы сделали правильно. Ну а теперь вам стоит думать не о крепком мужском плече а о другом... к примеру если нет у вас образования тогда стоит его получить, не помню ребенок какого возраста у вас но если посещает садик тогда устройтесь на интересную работу где у вас появятся новые знакомства. А там не успеете оглянуться и встретите своего мужчину. Не зацикливайтесь на том что вам именно сейчас нужен рядом мужчина, сейчас впервую очередь вам необходимо украсить свою жизнь чем то очень полезным для вас и интересным...
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
а мужики какие-то нынче пошли...мягко сказать нежные что-ли...мало кто может стать настоящим главой семьи...женщине приходится впрягаться за двоих, а мужчины как дети в ясельной группе-нос подотри, накорми, одень, развесели, а они капризничают-это не хочу, то-не буду....нашкодят, потом отмазываются...живут только в своих интересах и для себя. angel_rt_54.gif
Мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
Мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Мария я так понимаю что вы приняли решение разойтись со своим мужчиной?! Возможно вы сделали правильно. Ну а теперь вам стоит думать не о крепком мужском плече а о другом... к примеру если нет у вас образования тогда стоит его получить, не помню ребенок какого возраста у вас но если посещает садик тогда устройтесь на интересную работу где у вас появятся новые знакомства. А там не успеете оглянуться и встретите своего мужчину. Не зацикливайтесь на том что вам именно сейчас нужен рядом мужчина, сейчас впервую очередь вам необходимо украсить свою жизнь чем то очень полезным для вас и интересным...


Я заканчиваю в этом году университет по специальности специалист по социальной работе. сейчас работаю. после окончания университета меня ждут на другой работе по моей специальности. малыш в садик ходит. ТАК ЧТО НАВЕРНОЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМ СОВЕТОМ: украсить свою жизнь чем то очень полезным для вас и интересным... СПАСИБКИ ВАМ ЗЛАТА
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Anton, Россия, Курган писал:
Да хоть две квартиры и машины,не для всех это главное!!!
а что главное? вас-мужчин порой фиг поймешь, что главное:верность, красота, домашний уют, материальное благополучие, для многих наличие только РОДНОГО ребенка- если это все есть, чего же вам не хватает? милой стервы, унижения, - так на это вы обижаетесь, измен не терпите.....объясни, а?
Юлия, Россия, Подольск, 45 лет
Юлия, Подольск, 45 лет.
 
Главное быть самой собой!!!
Страницы:
1
2
В теме "что не так...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр