загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наше ближайшее будущее?Попался мне тут фантастический рассказ Леонида Каганова "Продавец случайных чисел" https://lleo.me/arhive/2014/prodavec.htm Действие происходит видимо в ближайшем будущем. Завязка сюжета - к семейной и достаточно старомодной паре Арсению и Вере приезжает их старый знакомый Данила. Эти диалоги к самому сюжету отношения почти не имеют, просто характеризуют, каким может стать наш мир... — Даня, а ты не изменился! — воскликнул Арсений, хлопая друга по спине.
Да, реально
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Не дай Бог! Простите меня за грубость, но миром должна править Ее Величество Настоящая Любовь, а не яйца!
Евгения , Россия, Владимир, 46 лет
Евгения , Владимир, 46 лет.
 
Неужеле этому Даниле не хочется тепла, любви, счастья?! А как же материнский инстинкт, отсовский... В такое будущее не верится
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Да ладно пессимизм нагнетать...я вокруг все больше нормальные семьи наблюдаю, а те, кто по каким- либо причинам еще не устроен, ищет чувства, а не утилитарность. Так что фантастика так и останется фантастикой... smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Попался мне тут фантастический рассказ Леонида Каганова "Продавец случайных чисел" https://lleo.me/arhive/2014/prodavec.htm Действие происходит видимо в ближайшем будущем. Завязка сюжета - к семейной и достаточно старомодной паре Арсению и Вере приезжает их старый знакомый Данила. Эти диалоги к самому сюжету отношения почти не имеют, просто характеризуют, каким может стать наш мир... — Даня, а ты не изменился! — воскликнул Арсений, хлопая друга по спине. — Только еще более худ
...
Не дай БОГ...
swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
С утра прочитала...Это ужасно! Я бы не хотела дожить до такого. Сижу вспоминаю нормальные примеры их жизни...Вспомнила семью, у них 5 детей, разговорились с молодой девушкой -она планирует минимум двоих детей...Может еще не все потеряно для нас?!
Валерия, Россия, Москва, 46 лет
Валерия, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну что за пессимизм? наше будущее растим мы с вами, какими вырастим - таким и будет!
Абсолютно согласна!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Увы, у фантаста,к сожалению, не очень то богатая фантазия. она просто не доросла до сегодняшней действительности.Сегодня в новостях прочитал, что присуждена Нобелевская премия по химии за работу по РЕМОНТУ хромосомы. А это значит, что не только дети будут в инкубаторах, но и по желанию родителей у них будет тот цвет волос, глаз, вес, рост ,артистические, или научные способности и всё, что пожелают " РОДИТЕЛИ".Жизнь почти всегда опережает самые смелые предположения. Вопрос только, к сожалению , или к счастью ?
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Не дай Бог! Простите меня за грубость, но миром должна править Ее Величество Настоящая Любовь, а не яйца!
И то правда
Валерий, Россия, Москва, 58 лет
Валерий, Москва, 58 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Совершенно согласна. Как и в рассказе , так и в жизни разные люди, разные "жизненные пути". Если я не хочу так жить, меня никто не заставит.
"а Доцент бы заставил" (с) ))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр